Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 27 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 521 по 540 из 996

521

Re: Курилка

хена
удар по морде... прикольно...

Добавлено спустя   4 минуты:
Я не думал говорить или нет. Хотя это и выглядело так. Я захотел поздороваться к тому же.

522

Re: Курилка

хена
Я не хотел говорить это раннее.Но сошлось.У нас у всех одна  природа.У Вас нет постоянного источника доходов,и Вы ищите.

523

Re: Курилка

А поподробнее можно? В смысле одна природа? Ищу что?

Добавлено спустя   5 минут:
Это про деньги чтоли? Они у меня далеко не на первом плане. Я их не ищу. Просто когда срочно нужны включаю мозги. Запросы у меня стремятся к нулю. Это про деньги. Лично на себя мне хватит 50 - 150 дол в мес. Такие деньги не надо сильно напряженно искать.

Добавлено спустя   12 минут:
raido
Почисть личку, она у тебя полная))

¿

524

Re: Курилка

хена пишет:

Лично на себя мне хватит 50 - 150 дол в мес.

?? это у вас в Молдове такие низкие цены? Хо сказать что можешь уложиться в 2-5 долл. в день)? коммуналка, оплата свази и инета, еда, одежда (допустим не каждый месяц, но..) , с учетом того,что ты пишешь что употребляешь алкоголь и (предполагаю) куришь..

525

Re: Курилка

В месяц: сигареты 20 дол, еда 20 дол, остальное 10 дол. Одежда и обувь есть на 2 года вперёд. Фрукты бесплатно, овощи половина бесплатно, а покупаем за 0.5 дол кг. Ну 50 дол это по самому мизеру.

Добавлено спустя   4 минуты:
Комуналки летом мало. Ну а кроме того калымлю. Короче зарабатываю на пол года вперёд, закупаю всё, а потом по мизеру. А самогон 3 дол 0.5 литра.

¿

526 (изменено: raido, 24.9.2014 12:00)

Re: Курилка

да уж...  и не говори), даже если предположить что выпиваешь ты умеренно раз в неделю по 0.5 это уже 12долл в месяц.
бытовая экономика не барская наука. Суммировав все(!) годовые расходы (даже опуская статью доп. расходы в т.ч форс-мажорные, амортизационные и прочие) разделить эту сумму на количество месяцев в году и сравнив с заявленным прожиточным минимум (50-150 долл)  получается ,что не получается. Так то откровенно не бреши, аха))).

527

Re: Курилка

Ладно, поймали вы меня, я Абрамович))

¿

528

Re: Курилка

DevilofRosica пишет:

Arcona
Мне не то что сказать что я думаю по поводу этой теории трудно, я даже пока не понял в чём тут смысл. Немного понял что тут о том что природе больно от человеческих дел.

Добавлено спустя   6 минут:
Привет Arcona

Привет.  С чего были раздумья?

Да. По большей части в этом и смысл теории. Но тут говорится о некоторых взаимосвязях в происходящих в мире событиях. А с другой стороны, на этот счет есть закон больших чисел.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

529

Re: Курилка

Иду я спать сказал поэт
и звёзды мягко подмигнули
сегодня толку с меня нет
кошмары ждут, вперёд под пули
мы скоро встретимся опять
я не умру вы не надейтесь))
нет рифмы кроме слова б....
Пока я спу вы тут не спейтесь))

¿

530

Re: Курилка

Arcona
а вот с чего) с того что я поздоровался со всеми, а ты пришла не поздорововашись

531

Re: Курилка

DevilofRosica, а я не хочу здороваться со всеми.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

532

Re: Курилка

Arcona
а взаимосвязи, природа гневается, и людям от этого тоже не по себе. Подумал сейчас про милицию разгоняющую митингующих студентов. А ещё, в цитате говорилось что рассказывающий вроде повторяет, он сказал говорю же тебе.

Добавлено спустя   2 минуты:
Вот поэтому я и думал, поздороваться или нет...

533

Re: Курилка

DevilofRosica, я не стала тащить на форум две полных цитаты, потому что это квинтэссенция теории автора, а первая цитата книжную страницу занимает.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

534

Re: Курилка

Arcona
Тогда может то что пока есть то есть. Я так чего-то обратил внимание на то что рассказчик говорил.

535

Re: Курилка

Спасибо админу что не забанил меня полностью. Как же мне хреново. Хотите прикол из последних приключений?

Добавлено спустя   14 минут:
Вобщем пошел я похмеляться прошлой ночью. В центр нашего городка. Водку у нас ночью не продают. Нашел единственный рабочий бар. Сижу похмеляюсь, базарю с барменшой. Заходит чувак. Чтото лопочет и начинает целовать мне руки. Мерзость. Вобщем с ним разобрался. Затем заходит компания цыган. Человек 10 . Побухали, налили мне. Побазарили. Гадать мне не хотели. Вобщем разошлись нормально. Тёмные. Очень тёмные. Ушли. Затем заходят какието приезжие. С ними мой сосед. Светлые. Тут я понял что покоя мне не будет. Ушел домой.

Добавлено спустя   22 минуты:
Тут многие думают что я пришел набрать людей в какоето общество. Зачем? Мне глубоко наплевать на человечество. Тренируюсь. Сейчас вам всё побоку. А вот когда вы будете подыхать, то вспомните меня.

Добавлено спустя   39 минут:
Нелогичность в моих сообщениях специальная. Бредень. Отсев. Зачем нам тупые? Овцы. Вперёд за родину? Это перезагрузка. Ремонт. Не вы мне нужны. Я вам нужен. Жестко? Скоро атомная война. Слюни подберите. Ситуация аховая. Я не говорил что буду спасать когото. Хотите поработать? Комон. Нет? Мы сами всё сделаем. Меня разводят голоса? Стопудово. Вопрос. Зачем? Вам решать. Лозунги себе сами создавайте. Чхать на муть. Мы не даём чистую инфу. Заставляем думать. Придурков не берём! У нас нет законов, правил и тд. Мозги.

Добавлено спустя  1 час  10 минут:
Теперь понимаете что значит ВЫ НЕ ВЫДЕРЖИТЕ МОЙ ТЕМП? Это настоящая работа во времени. Любая ошибка черевата. Мозги. Разум. Плевать тёмные вы или светлые. Это другой уровень. ОБОРОТНИ. Я и светлый и тёмный и голубой и серобуромалиновый. Всё зависит от ситуации. Есть одна идея которая обьеденяет всех. Взаимовыручка. Бла бла бла. Дерьмо. Думайте сами.

¿

536

Re: Курилка

Хена,а зачем Вы это  делаете за копейки,Делайте за евро.Европа большая Жо  ,ну общежитие.Опаньки,Вы это делаете за баксы .Во всех ваших сообщениях Вы дебил,но Вы,в своем развитии превзошли мои ожидания.Не ужели это случилось.

537 (изменено: Iwoll, 28.9.2014 6:12)

Re: Курилка

хена
Знаете, в свое время я наивно полагал, что расхожее выражение "ссы в глаза - скажет что божья роса", не более чем преувеличение. Понаблюдав за вами, я понял, что, увы, это жесткая правда жизни.
Любезный, ну сколько можно? Вам вежливо объяснили, что вам тут не рады. Вежливо попросили удалиться. Ну так и? Встали, собрались и вышли. Сейчас.
Любая попытка написать что нибудь еще лично мною будет рассматриваться как провокация и casus belli. Со всеми вытекающими. Я понятен?

Уважаемый amarakaruna позволю обратиться к вам с просьбой, которую, полагаю, поддержат большинство присутствующих. Достаньте верный банхаммер и избавьте нас от присутствия "легионера".

Старый дед лучше новых двух

538

Re: Курилка

Как я уйду без парочки проклятий вдогонку?)) Посмотрим на что ВЫ способны. Хошь сражаться? Смотри на мой аватар. Я тебя не трогал. И никого не трогал. Зачем? А то что ты меня ненавидишь это сугубо личные твои проблеммы. Ты и для тёмного слишком слаб)). Ррррр...)). Нравится мне бесить тёмных))).

Добавлено спустя   25 минут:
Ивол ТЫ извини. Тебя используют. Вы не обращайте внимания на него. Его подставили. Узнаю работу своих. Уйду я конечно. И прям щас. Тупых не держут у нас в ремонте. Прощальный стишок вот накалякаю и свалю.

Добавлено спустя   41 минуту:
Похмелье выдалось ужасно.
Проснулся, лучшеб не вставал.
Проклятья, маги, всё прекрасно.
Опять лицом в дерьмо упал.
Запомните меня как СКУНСА.
Да, не тюльпаны я принёс.
Принёс мозги вам, ведь не скушно?
Шикарно башню всем тут снёс)).
Пс. Прощайте. Ведите себя культурно)). Ухожу по молдавски)). Жаль ничё не украл у вас. Проверьте, кони все в стойле?))). Ррр...)). Встретимся на том свете.

¿

539 (изменено: Arcona, 28.9.2014 11:28)

Re: Курилка

Iwoll, поддерживаю просьбу к администратору форума.
Вместо действительно полезной информации появилось какое-то дикое количество однообразного спама.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

540

Re: Курилка

Апеллирую к сообщению #80 в теме Признаки "охотника" за энергией/эксплуататора и методы противодействия:
хена, а что Цепеш-то так зацепил? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 540,817

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка