Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 29 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 27 28 29 30 31 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 561 по 580 из 996

561

Re: Курилка

Оло, всё нормально. Летаю во сне я с детства. Двигаю вещи. Но это мизер. Игрушки. Сорри. Сны это сны. ОСы это сны. ОСы где мы можем думать и управлять ими это уже немного другое. Ладно, проехали. Щас чуть прийду в себя и начнём движуху. Вы за меня больше не волнуйтесь, уже не уйду. Просто я противник силовых методов. За себя даже пальцем о палец не ударю. Но за других. Нормальных. Вспомню время когда я был супертролем. Подключу всех. Все эгрегоры, образы и воздействия. Сорри. До вечера.

¿

Re: Курилка

Sever пишет:

фото уличного фокусника имеют бОльшее значение и ценность, чем бред хена?

Ааааа . Т.е. теперь на меня наезд? )
Конкретно мне стало читать форум просто невозможно. А картинка моя была по теме. "картинки дня". Теперь я должна оправдываться за то что поставила картинку?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

563

Re: Курилка

дак не про сон речь то, хена-балбес

564 (изменено: Sever, 1.10.2014 14:49)

Re: Курилка

Зимняя сказка пишет:

на меня наезд?

Наезд?! да упаси меня, Боже! Мне всего лишь хотелось узнать, считаете ли Вы Ваше фото более ценным для форума магии, чем бред хена, или нет? И если да, то считаете ли Вы ценность своего фото достаточным основанием для подмётных писем и остракизма хена? И, судя по тому, как и что Вы ответили, смею сделать вывод: по обоим вопросам ответ "да, считаете".

Никакого наезда - я ведь не предъявляю Вам претензии, верно? Я и хена не предъявляю претензии за его бред. Какой уж тут наезд? - всего лишь прояснение позиции и констатация факта. )) И не позволяйте паранойе взять верх над Вами! )))

К слову, тема "картинка дня" находится в группе форумов "Жизнь мага".

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

565

Re: Курилка

olo
я понял что речь там не про сон. Но не понял если честно вобще про что там)). Поэтому ответил то что пришло в голову)). Балбес это мягко сказано. Разум щас на уровне плинтуса)). Работаю как изаура)).

¿

Re: Курилка

Sever
Что вы от меня хотите?
Я свое мнение как Аркона и Иволл, высказала.
У вас, видимо, другое мнение. Дело ваше.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

567

Re: Курилка

Зимняя сказка пишет:

Что вы от меня хотите?

Всего лишь услышать Ваш ответ на мои вопросы.
- считаете ли Вы, что для форума магии Ваши фото уличного фокусника имеют бОльшее значение и ценность, чем бред хена?
- считаете ли Вы, что Ваши фото настолько ценнее бреда хена, что он заслуживает подмётных писем и остракизма?

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

568

Re: Курилка

Sever, у вас сегодня был тяжелый день)))))? Или это осень...

569 (изменено: Sever, 1.10.2014 16:27)

Re: Курилка

А вообще... Я всего лишь хочу донести мысль, что если кому бы то ни было что-то не нравится в другом участнике форума, что-то в нём и его текстах не устраивает или он этому кому бы то ни было попросту мешает, то этот кто бы то ни было может либо обратиться к другому и попросить его о том, чтобы он изменился, либо игнорировать его присутствие и его сообщения. У некоторых вполне уважаемых участников форума это прекрасно получается. А жаловаться модератору и требовать изгнания лишь потому, что не устраивает количество и качество текстов неприятного участника форума - не комильфо.
Насколько я понимаю, это форум магии, где собрались, смею полагать, взрослые люди, способные сами решать свои проблемы, а не детская песочница, где с криками "Марьиванна! а чё хенка песком кидается!" бежать ябедничать к воспитательнице.
И, опять же, насколько я понимаю, это свободный форум свободных людей, имеющих право высказывать своё мнение. Даже если оно не совпадает с мнением большинства. Свободный форум, а не тёплый и узкий междусобойчик единомышленников, где любое иное - суть враждебное и недопустимое.
Безусловно, есть правила форума, но, насколько я помню, многословие и желание создавать свои темы и нести бред не являются наказуемыми деяниями. Особенно, если учесть, что бред на нашем форуме - понятие растяжимое, относительное и субъективное.

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

570

Re: Курилка

иногда заглядываю на форумы, где раньше принимала участие. вспоминаю старые настроения, наблюдаю за старыми знакомыми, наблюдаю свои реакции
раньше в инет-общении был смысл.  стояли задачи, и кое- что удалось. но дело не доделано и брошено. победило обычное. роли, смыслы, направление, которые вроде как должно быть важнее. и оно важнее на самом деле, иначе не победило бы. воспитание) и кажется, что это правильно, и нужно бы смиться, следовать безжалостно, только выходит как то не до конца. не уходит давление, не получается подавить или обмануть потребность
задаешься вопросом- а нужно ли? стараться быть тем, кем ты быть не можешь ради комфорта людей, которые привязны к тебе
нужно- говорит совесть. если ты можешь делать то что им нравится и не делать того что причинит им боль, то как ты можешь позволить себе делать иначе! быть хорошим- это правильно.

конфликт намерений- это жесть. съедает)

571

Re: Курилка

Sever Сударь, ну а вам то самом легче стало?

572 (изменено: Sever, 1.10.2014 16:38)

Re: Курилка

raido
А мне разве было тяжко? ))) Странно! Не заметил. ))

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

573

Re: Курилка

Sever, насколько я поняла из вашего текста, вы углядели несправедливость и субъективную не правильность, которая вас несколько взволновала... Так вот собственно я и поинтересовалась получили ли вы удовлетворение от того что высказали это)?

574 (изменено: Unainita, 14.10.2014 12:40)

Re: Курилка

Пока Серый не пришёл,тут *************** вырезано

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

575 (изменено: raido, 1.10.2014 17:12)

Re: Курилка

"В каморке, что за актовым залом,
Репетировал школьный ансамбль
Вокально-инструментальный
Под названием "Молодость".
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, "Ионика".
Руководитель был учителем пения.
Он умел играть на баяне...  Вот такая вот музыка..."))))))

576 (изменено: Sever, 1.10.2014 17:17)

Re: Курилка

Unainita пишет:

А девчонкам не понравилось,- они высказали своё мнение.

Так если б только мнение... А то ведь - "Амаракаруновна! А хена пестиком своим размахивает и громко кричит и в дочки-матери играть мешаееееет!"

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

577

Re: Курилка

olo
а конфликт намерений это то что хочется сделать?..

578 (изменено: Arcona, 1.10.2014 18:22)

Re: Курилка

Sever пишет:

Просто не люблю ябед и любые проявления остракизма по субъективным признакам.

С моей субъективной точки зрения, в потоке информации, выданном пользователем, была попытка применения неких давно известных и хорошо отработанных технологий воздействия на людей, которые я не считаю оправданными к применению, а также призыв к созданию организации, похожей по значительной части признаков на секту, обсуждения которых в правилах форума запрещены. Как пользователь форума, я присоединилась к просьбе о задействовании доступного для форума механизма влияния на объём подобной информации.
Могу я помочь ответом вам на какие-либо ещё вопросы?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

579

Re: Курилка

Arcona
может тебя, заинтересует отрывочек текста что я тут недавно выложил. Интересно хоть чьё-то мнение услышать...

Добавлено спустя   2 минуты:
Я потому что ты как-то выкладывала, подумал что тебя может заинтересовать.

580

Re: Курилка

DevilofRosica, если немного побредить и ознакомиться с тем постом, откуда взята цитата, то я предположу, что это отражение осознания того, что в реальности любимое место не может служить защитой от нападения. Автор по сути описывает, что не смог сам справиться с ситуацией, не получил поддержку, от того места, где ранее чувствовал себя наиболее спокойно (чтобы засыпать на лавочке где-то, надо либо в достаточной степени избавиться от ряда навязанных социумом норм, либо чувствовать себя в месте засыпания достаточно защищённым), от любимого предмета (медведя). И в итоге делает вывод, что выдуманное место предпочтительней. Я вижу в этом отрывке описание того, что от одной разрушенной иллюзии человек уходит в другую.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Просмотров: 539,855

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 27 28 29 30 31 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка