Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 47 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 45 46 47 48 49 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 921 по 940 из 996

921

Re: Курилка

Всем.... Привет добрый вечер smile у меня возник вопрос почему  не могу создать тему хочу помощь со светом

одна цель один путь

922

Re: Курилка

И я не кого не ищу. Меня сами находят. С их подачи. Мозаика почти вся собрана. Осталась только сердцевина и катализатор. И она прийдёт в действие. Катализатор это конец света. Поверь, я не буду никого уговаривать. И до сих пор не уговаривал. Когда будет писец вы вспомните всё что надо. И впредь не собираюсь никого уговаривать. Зачем нам такие? Конечно можем развести практически любого. Вопрос. Зачем? Чтоб потом эти люди нас предали? Покажи чудеса, всё красиво обьясни и любой идиот пойдёт с нами. Нам идиоты и овцы не нужны. Герои. Немного рекламы)). Серые маги времени. Территория Земля. Инициировавшие Землю. Ушедшие в прошлое. И не надо думать что вы мне сейчас зачемто нужны. Будет конец света, поговорим. Не будет? И флаг мне в руки)).

Добавлено спустя   23 минуты:
Не создаю я ничего! Я щас даю кое какую инфу, чтоб потом меня сами нашли. Вобще мне плевать на всю Вселенную. И это я отношусь к Вселенной лучше чем сам к себе!
Может я бы хотел быть простым человеком, но должен с какогото фига ремонтировать долбаную Землю. Вы хотите узнать что лично мне надо? Уйти в небытие! Меня тут ничего не держит. Только голоса. Нет тут героев. А другие друзья мне не нужны. Все держатся за свою шкуру как за чтото реально ценное. С кем работать? С трусами? Ой, извините, я погорячился? Вы это хотите услышать? За что извиняться? За то что я пытаюсь дать вам нормальную инфу? За то что вы трусы? За то что каждый держится за свою вонючую шкуру? Я всё сказал. На этом моя работа тут закончилась. Встретимся после конца света. Не ищите меня сейчас. Убью не раздумывая.

923

Re: Курилка

Psymatix
привет. Может кто-нибудь другой пусть попробует создать если у тебя не получается?

Добавлено спустя   2 минуты:
Может с первого раза не получилось, нажал что-то не так... Попробуй ещё...

Добавлено спустя   4 минуты:
Лёма
что там в цитате у тебя мой ник делает?

924

Re: Курилка

Psymatix, доброго времени суток. Вероятно, потому что вас ещё не перевели в участники из новичков.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

925 (изменено: raido, 20.10.2014 4:51)

Re: Курилка

Мерлин пишет:

Я всё сказал. На этом моя работа тут закончилась.

так и есть, закончилась. Мои ощущения)... хена... ты нужен, но дозировано... иногда. В качестве "Бедного Йорика" на рабочем столе. Спасибо. Надеюсь ты найдешь какую-то опору и тебя перестанут разрывать эмоции, страсти. У меня возникла мысль. Попробуй отремонтировать себя. Это сейчас не стеб, нет. Это может быть забавно. Выйти не на долго из ситуации (хена-ремонтник и его команда).  Посмотреть со стороны без пристрастия. Вот так просто остановиться и  посмотреть  что такое этот Сергей, из каких элементов он состоит.
Разверни зеркало во внутрь. Неее нет, ничего не говори (если надумаешь), сначала попробуй, по честному, как ты умеешь.... твердо и безжалостно... всмотрись внимательно..
скорее всего "голоса" не дадут тебе это сделать.

926

Re: Курилка

DevilofRosica, исправлено. Не знаю как это нажалось. Может Вам что написать хотела, да потом на Хену переклинило.

Добавлено спустя  5 часов  28 минут:
А что означает двоичный код в твоей подписи? Надеюсь. что-то неприличное? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

927

Re: Курилка

Лёма
Не. Чего это ты надеешься на неприличное? Я что, извращенец? Это вообще только цифры так, из-них складывается какая-то картинка, вед если что, в двоичном коде вроде пробелов не бывает, пробел это тоже обычно какой-то код.

928

Re: Курилка

DevilofRosica, неприличное могут написать не только извращенцы. Например, слово ****ка. Согласен? smile У меня не складывается никакой картинки sad

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

929 (изменено: filin, 20.10.2014 22:58)

Re: Курилка

Mistrado пишет:

Черный дым по крыше стелется.
   Свистит под окнами.

Вопрос был задан не мне,но так как это курилка,позвольте сказать пару слов.Прочитав слова стихотворения,я почему-то вспомнил бабу-ягу.Пошел дальше,нашел исполнителя,послушал.Есть такое выражение-две стороны медали.В нашем случае,это темная сторона медали,и слабая попытка автора,переползти на светлую сторону.

Добавлено спустя   18 минут:

Мерлин пишет:

Видел сейчас передачу.

И кананчиковы власти,колют нам второй укол.

930

Re: Курилка

Лёма
ничего тут сложного у меня циферками не нарисовано. Ничего конкретного не должно складываться. Тут что-то нарисовано и всё. Хотя бы видно же то например, единички или нолики выглядят как какой-то например прямоугольник, или вытянутый овал где-то. и этого уже достаточно.
Ты думаешь что неприличное слово только извращенец может написать? smile Не, я не считаю, я думал что мне незачем кому-то говорить неприличные слова.

931

Re: Курилка

filin
Молодец, просёк фишку. Следующий вопрос Хене должен был быть про Бабу-Ягу...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

932

Re: Курилка

DevilofRosica пишет:

ничего тут сложного у меня циферками не нарисовано. Ничего конкретного не должно складываться.

Если не учитывать,что Вы цифрами отразили форму без предельности.Но,есть и другой уровень,ну скажем,не много выше,на порядок.Есть беспредельность беспредельности.Отразите это в цифрах.Но будьте аккуратны.Дороги здесь не торены,и почва зыбкая.Я не собираюсь соскребать то,что от Вас останется.С уважением,Ваш поклонник.

933

Re: Курилка

Вот всё думаю. Дать расклад на магию? Всем. Я тут уходил в очередной раз. Навсегда. Хотел. Не канает. Люблю я вас серые. Когда пьяный)). Ща ещё замагюсь. И,

934 (изменено: Лёма, 21.10.2014 9:54)

Re: Курилка

Мерлин, да ладна! У мы уж тут бутылки достали -- отмечать... Думали, ты пошел на север на счет кратеров лично выяснять...
filin, big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

935

Re: Курилка

О, у меня появился поклонник...

936

Re: Курилка

Вопрос. Вот вы маги. Так? А похмелье снимаете? Щет. Как фигово, то. Ладно, прорвёмся. До кратеров я не дошел. Меня захватили в плен вампиры из бара. Пытали водкой)). Лёма. Как я могу уйти? Куда? Хорошо там где мы есть. А тут ещё и мёдом намазано. Всё. Иду похмеляться.

Добавлено спустя   23 минуты:
Редисочная жизнь. Негде похмелиться. Все ушли на фронт. О ё. Ща пошля голоса за водкой)). 7 команд долбаных астралов. Именно долбаных. Щас их задолблю. Я супертроль или где?)))

937

Re: Курилка

Мерлин, ну конечно! Вампиры виноваты, что ты нажрался!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

938

Re: Курилка

Мерлин
А ты мне снился сегодня))
Как делишки то вообще??
Какие маги? Ты о чем? Просто интересующиеся и приближенные к телу..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

939

Re: Курилка

Делишки как обычно. Ща думаю как вам подать инфу. Мозг закипел. Сбиваю водкой. Ночью хорошо работается.

940

Re: Курилка

Лёма
Могут. Согласен. В первый раз я немного не то прочитал, не увидел слова не Но прошлый ответ думаю тоже нормальным был, к твоему вопросу думаю подошёл, хотя я его и немного не так сначала прочитал.

Добавлено спустя  1 час  2 минуты:
Привет Unainita заодно, и всем. Хотел сразу поздороваться вообще-то, но сразу не поздоровался, а сейчас решился.

Просмотров: 538,341

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 45 46 47 48 49 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка