Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 48 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 46 47 48 49 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 941 по 960 из 996

941

Re: Курилка

DevilofRosica пишет:

Привет заодно и всем. Хотел сразу поздороваться вообще-то, но сразу не поздоровался, а сейчас решился.

DevilofRosica
ПРЕВЕД!!! Я тоже хотел сразу поздороваться, но сразу не поздоровался, а вот только щас! Заодно хочу выразить тебе свой респект и уважуху, поскольку ты сегодня ночью способствовал изгнанию с форума зловредного тролля по имени Сифилис (L[s]u[/s]ois). Он не выдержал твоего авторитета в области сексуальной магии и сбежал smile
А посему -
торжественно посвящаю тебя в личные секретари по особо важным вопросам в отношении просвещения и консультирования "Новеньких" в рамках деятельности по профилактике и пресечению незаконного троллинга (а также гоблинга, эльфинга, хоббитинга, горлуминга и проч.) тайного ордена Инквизиции Ассасинов Антитроллинга при генеральном представительстве Форума в мире "Земля".

От лица Форума желаю успехов на поприще борьбы с форумными троллями (гоблинами, эльфами, хоббитами и горлумами, и прочая-прочая-прочая), а также в труде и личной жизни!!!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

942

Re: Курилка

Mistrado
что за фигню ты пишешь...

Добавлено спустя   4 минуты:
На счёт хотел поздороваться но сразу не поздоровался, как насмешка. На счёт остального не знаю насколько смешно. А первое даже обидно немного.

Добавлено спустя   9 минут:
Хотел поздороваться я адресовал только Unainita

Добавлено спустя   12 минут:
И надеюсь что ты не высмеял меня.

Добавлено спустя   14 минут:
А неправильно понял.

943

Re: Курилка

Psymatix пишет:

хочу помощь со светом

Вы о том свете,который осветит Ваш путь,или я рамсы по-путал.Обычно в потемках.Для света нужно созреть.

944

Re: Курилка

хена, глядя на твое поведение на форуме у меня возникало чувство чего то знакомого. не в выражении а в причине. щас вот вспомнила..
были у меня знакомые.. сейчас их уже нет. разные но с одной особенностью.
ее можно по разному обозвать, объяснить, но важно не это. а то, что это болезнь, состояние ведущее к разложению
умные, мудрые, местами весьма видящие "как оно на самом деле", но переоценивающие, сильно переоценивающие свое текущее состояние. мягко говоря
все они считали, что пришли к чему то значительному, что способны на нечто значительное.. их сознание так и оценивало, оправдывая неспособность, деградацию в реальности. типа не важно. или наоборот- так нужно
так они и умерли, так и не претворя в жизнь свои мифы, но с верой в себя типа.
кто покончил с собой, кто от рака.
одержимые "бесом", лелеющие личную иллюзию.. а ведь могли бы..
хена, может это и не про тебя. но почему от тебя пахнет так же как от них
болезнью сознания, одержимостью, искажением
?
а знаешь в чем сила ,брат? то, от чего твои голоса и другие тараканы сдуются как по команде. осознание и контроль.
высвободи свое внимание и взрости его. и тогда сможешь воплотить в реальность то, что тебе действительно нужно. нужно твоему духу, а не больной личности
внимание, брат. и тогда вся бесконечность перед твоим носом. и выбор за тобой. тем же вниманием. ведь что внимешь, то и воспримешь)
но тогда уже не важно о чем будет твое кино.. только осознание "любит" разнообразие)

945 (изменено: Unainita, 22.10.2014 20:59)

Re: Курилка

Нужно найти свой путь и тогда голоса помогут...
Хотя,о чем я.. Все на данной планете ищут свой путь и только единицы находят...

Devilofrosica, .привет

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

946

Re: Курилка

Mistrado пишет:

А посему -
торжественно посвящаю тебя в личные секретари по особо важным вопросам

В старые времена в Японии,во внешней разведке,для внедрения во-вне ,использовали не стандартные методы.Один из них-горелое мясо-.К стати,америкосы взяли это как данность,и используют.Живой пример-Эдвард Сноуден.Если перевести в архаику-это ЛИХО.

Добавлено спустя   7 минут:

olo пишет:

деградацию в реальности

Ну что тут скажешь.

Добавлено спустя   40 минут:

Unainita пишет:

Нужно найти свой путь

Путь выбирает Вас,да,но от Вас зависит,сможете-ли пройти его.\не мы причина себя.\

947

Re: Курилка

Unainita
; )что-то ещё хотел сказать, но как обычно забыл... вот; )

Добавлено спустя   4 минуты:
Примерно конечно помню, надеюсь что у тебя самой дела нормально.

948

Re: Курилка

Mistrado пишет:

про Бабу-Ягу...

Лет 20 назад, мне попалась информация о виманах\аналог ступы \Есть такая книга,тысяча и одна ночь.\.Есть 2 версии этой книги. В одной  из них  упоминается конь-вертолет.

949

Re: Курилка

Стёр пол мозга. Оло, ты блондинко? Я свой путь знаю и прекрасно вижу. Есть конечно ошибки. Специальные. Тренировочные. Оло, хошь тебе судьбу перепишем? Страшно? Иди напейся. А то мозг лопнет))).

Добавлено спустя   8 минут:
Фигня нездоровая. Но инфу солью.
1.
Итак. Как лечить руками?
Или ещё чтото делать.
Нужные системы мозга:
образы, слух, речь, эмоции, зрение. В каком порядке?
Прочитал, увидел, сказал, создал движущийся образ, улыбнулся.
Но перед этим зачерпнул силы из эгрегора.
Пустил это по руке, усилив мышечной волной. В виде удара ладонью. Или в виде креста, рассекание.

Добавлено спустя   17 минут:
2.
Эгрегоры это колебания эфира, вступающие в резонанс с нашей нервной системой. Есть вампиры и не вампиры. Как действуют вампиры? Радость, раслабон, всё чудестно? Да! Сильно смеёшься будешь плакать. Почему? Много людей хотят счастья. Когда ты счастлив, то с тебя начинает этот эгрегор его сосать. Вампирить. Эгрегор образа желания счастья. Можно использовать немного изменёные образы. Типа деньги это несчастье и господи пошли мне этого несчастья. Так?
Есть эгрегоры образов, чувств, желаний (излучения людей).
Есть эгрегоры природные. Космос, созвездия, солнце, движение вселенной, планеты, Земля, земные стихии движения. Как их использовать? Постепенно подключить нервную систему при помощи образов.
Как защищаться от эгрегоров вампиров?
Эгрегор смерти, как к нему правильно подключиться?
Какие эгрегоры самые сильные?
Как не сгореть?
Эгрегоры дружбы, помощи.
Эгрегор разума.
Эгрегор бессмертия.
Эгрегор счастья.
Как находить дорогу схему таких эгрегоров и подключаться к ним?

Добавлено спустя   24 минуты:
3.
Подключить эгрегор лёгкости и эгрегор желания. Эгрегор силы мозга и тела.
Как научиться видеть болезни, проклятья, прошлое, будущее и тд?
Чем видеть? Образной памятью? Что видеть? Надо тренироваться. Типа считать реальных больных? Долго это. Как по другому? Как мы видим зрением? Надо создать себе новый вид зрения? Как? Реальные глюки образов? Загрузить в себя такой образ? Вобще, зачем ОС? Нужно просто сразу входить в нужное видение того что нужно! И воздействие.

Добавлено спустя   33 минуты:
4.
Сделать лёгкую и весёлую систему как стать магом. Анекдоты.
Загрузить в себя образы реагирования нервной системы на нужные эгрегоры.
Загрузить в себя образы видения нужных слоёв эфира.
Получается что можно (и нужно) улавливать движения и вибрации нужных эгрегоров и переработав их энергию выпускать её в нужном мне виде! Действовать просто как проводник! Главное настроить образами нервную систему!
Эгрегоры вампиры это что? Как действуют?

Добавлено спустя   41 минуту:
Эгрегоры вампиры это что? Как действуют? Люди хотят к примеру счастья, удачи или денег. Если я тоже хочу, сознательно и подсознательно, то всё нормально. А вот если я считаю что у меня уже есть достаточно счастья, удачи и денег, то они начинают сосать их из меня. Такс. А на уровне физики как это выглядит?
Это волны или образы? Что такое образы и как они действуют? Это кодированые слепки нашего мозга с реала. То есть реал испускает волны, мы их считываем и трансформируем в код, который пишется в нашу память. Кодовые слепки. На реал они фактически не действуют. Но! Есть обратная волна. Слабая, но есть. То есть при активации слепков они пускают по нервам и приёмным сенсорам обратную волну в реал.

Добавлено спустя   48 минут:
Она формирует реал в соответствии с активированым слепком в мозгу. Действие очень слабое. Но его можно усилить. Как?
1. Блокировать прямую волну. Закрыть глаза, уши.
2. Настроить нервную систему для сильной активации слепка образа.
3. Активировать образ и пустить его через глаза и через руки, усилив мышечной волной.
4. Подключить эгрегор такого образа!
5. Отключать мозг и чувства, впадать в управляемый ОС, в котором видеть нужное действие.
6. Наложить на себя образ того, что сила моего воздействия образами на реал сильно увеличивается. Суперпроводник!

Добавлено спустя   56 минут:
Сорри. Писал это для себя. Отпустите разные коментарии. Просто копируйте пока не удалили. Бред? Я тупой и не соображаю в магии? Это писал пьяный молдаван)). Всё, иду бухать дальше.
Пс. Амаркаруна 420 секунд меня убьют.

Добавлено спустя  3 часа  5 минут:
Похмелился. Реально самоубийца. Но весело. Ад это хорошее место для тренировок. Колбасит ужастно. Назвался груздем, полезай в кузов. Уровень опять меняют.  Не с кем общаться. Пьяный ужос. Тупик. Но энергии дофига. Блин, мозх не варит.

Добавлено спустя  3 часа  41 минуту:
Инфа. Ужос. Реал. Сгиньте. Оборзели шоль?

Добавлено спустя  3 часа  54 минуты:
Последняя инфа. На данный момент. Жесть. В молдавии поднялась цена на орехи. С 60 лей до 105. Очень быстро. 40 лей это 100 рублей. То что я идиот это понятно. Куда идут орехи? Ядра. Ктото видел продукт изготовленый из грецких орехов? Везде соя долбаная. Куда идут орехи? Вам обьяснить полезность орехов? Куда идут орехи? Я вас достану.

Добавлено спустя  4 часа  4 минуты:
Кто жрёт орехи? Почему быстро поднялась цена на орехи? Транспорт отходит. Понимаете? Мне кашлять. Куда отходит транспорт? Упс? Земля это край галактики. Кому мы нафиг впёрлись? Мы реально быдло. Обычный ремонт. Да, я иду против системы. А кто сказал что я не в системе?

Добавлено спустя  4 часа  25 минут:
Мистрадо. Спасибо. Образ давания по шее))). Самый сильный эгрегор это СМЕРТЬ. Так работают ЗЕРКАЛА. Когда приходит зеркало? С каждым приходом даётся всё больше силы и разума. НЕ СЦАТЬ! Мне дали задачу. Выполню, уйду. Задача глупая. Сорри. Иду бухать опять. Не готовые вы.

950

Re: Курилка

Дерьмо. Ужос. Ад. Конец света. Дежавю. В живых остались только я, серая кошка, с серыми глазами (котёнок, зеркальный). И всё.

Добавлено спустя   7 минут:
Спасибо что убили кошку. Умные? Реально? Читайте ник. Работа во времени.

Добавлено спустя   17 минут:
Я могу бить. Сражаться мне не дано. 3ачем? Но могу поднять тени мёртвых. А все вы мёртвые. Ужос? Почему я бухаю? Держитесь. Такс. Форум убьют. Офигеть. Упс. Не убьют. Спасибо.

Добавлено спустя   25 минут:
Транспорт отходит. Куда? Спросите придурки. Вас разводят. Избранные? Реально чтоль? Земля, край галактики. Люди дерьмо.

Добавлено спустя   39 минут:
Бла, бла. Пьяный хуже свиньи)). Умирать весело. Кто?
Блин, я начну буровить. За эти долбаные 420 секунд. Я новенький? Да, шизофреник, безбашенный. Нефиг меня выпускать дальше курилки. Но 420 секунд? Я же троль)). Иногда. Бесит ужасно. Амаркаруна, ты меня сильно ненавидишь?)))

Добавлено спустя  1 час  22 минуты:
Эгрегор СМЕРТИ. Зеркала подключены к нему. Реально не реально уничтожить. Идиоты. Спасибо за энергию. Сьел. Ещё есть? Хватит тупить. Вызывайте все силы. Мерлин, Хена, Шенже. Временщик. Зеркало. Последнее зеркало земли. Сорри. Тупик.

Добавлено спустя  1 час  41 минуту:
Понеслось. Нападайте. Реально. Все. Надо. Не сцать говорю! Не отвечу.

Добавлено спустя  2 часа  18 минут:
Надо. Да не тупо нападайте! Кошку я обезвредил. Телефон не трогайте. На меня лично нападайте. Хрен один. А яйца разные. Конечно я заберу ваши силы и энергию. Но я их заберу по любому. Проблемма не в этом. Анархия. Кто? И когда?

Добавлено спустя  2 часа  26 минут:
Упс. Отмена. Эгрегор смерти. Не учёл.

951

Re: Курилка

Лёма
О, как-то раз уже видел эту цитату, но тебе то в первый раз покажу. Похоже вроде про то когда что-то требуют взамен.
- Эй, что случилось с твоим лицом?
- Пообещай что никому не расскажешь.
- Обещаю.
- Мой отец ударил меня сегодня утром.
- Он ударил тебя?.. Это...
- Брось. Сам подумай... Если ребёнок которого ты едва знаешь, начинает вести себя слишком невежливо с тобой, думаешь ты не выйдешь из себя, или не разозлишься?
- Но всё-же!.. Ты не должна его оправдывать! Такое так просто не прощают!
- Всё в порядке. Он сделал так лишь однажды. Ты же пообещал. Пообещал что никомуц не расскажешь.
- Но... Не такое обещание.
- Пожалуйста!.. Не рассказывай об этом никому! Я всё для тебя сделаю если ты сохранишь это в секрете!
- ...
- Пожалуйста!
- Хорошо, я понял.

952

Re: Курилка

а я представляю, что некто, например вроде ивола по характеру, играет в инете вот такого вот..
вот это блин сталкинг! шедеврально... восхищаюсь

953

Re: Курилка

olo пишет:

некто, например вроде ивола по характеру, играет в инете вот такого вот..

Зачем?

Добавлено спустя   3 минуты:
Зачем играет?

954

Re: Курилка

Реально мной играют. Фактически я труп.
Зеркалом может стать только СЕРЫЙ, неопределившийся маг. Идём дальше. Серые маги. Гугл. Ищите и воздастся. Серых выбили. Ура!

955

Re: Курилка

Мерлин
вообще я не совсем понял о чём olo говорила. Думаю она бы лучше всего ответила что она имела ввиду, а так на счёт того что ты сейчас написал я не совсем понял, да ты и не конкретно мне писал, а я у olo спросил тоже.

Добавлено спустя   2 минуты:
Я не имел ввиду то есть что тобою играют, я пока не понял о чём olo писала.

956

Re: Курилка

Кто может сразиться с ИНКВИЗИЦИЕЙ? Упс? Нас рождает сумрак? Ха. Нас рождает время. РЕМОНТНИК. То что вы знаете и умеете, для нас это прошлое. Вам расказать как умерла ЗЕМЛЯ? Кто там вякает? Вы просрали ВСЕЛЕННУЮ. Шо надо? По харе? Это не заржавеет. Ещё раз мне помешают и хана. Это сказано ИНКВИЗИЦИИ И ИЖЕ С НИМИ. Мелочиться не будем?

Добавлено спустя   17 минут:
Вы просто не представляете шо це тэке. Какои нахрен Ивол? Какая в жопу ИНКВИЗИЦИЯ? Срать. Сумеречный киборг. На данный момент меня невожможно остановить. Силы ужастные. Шенже. Но заметьте что не разрушаю. Будете нападать, заберу силы. Некогда мне играться.

Добавлено спустя   30 минут:
Вдруг откуда не возьмись,
появился зашибись.
Пьяный, грязный и хромой,
честный, добрый и прямой.
Шо за чудо? Шо за монср?
Кто такой? А может сон?
Нет! Не сон, не явь, не бред.
Шизофреникам привет))).

Добавлено спустя  3 часа  1 минуту:
Ужис. Явно мне не долго осталось. Судя по состоянию организма месяц от силы. Прикольно. Зеркало сдохло от пьянки)).

Добавлено спустя  4 часа  8 минут:
Такс. Что быстрее откажет? Сердце, лёгкие, печень или мозх? Делаем ставки. Я ставлю на сердце. Пол литра)). Если умру по другому, то буду должен)). Буду приходить к вам во сне с пузырём)).

957

Re: Курилка

Мерлин
это везде ты говоришь? А то то что первый абзац вроде ты говорил, на другую тему вроде как, ну а по поводу пьянки, то тут грустно, и никаких ставок.

958

Re: Курилка

Пьянка не грустно. Пьянка ужасно. Ладно, не в первый раз сдыхаю. Ща начну восстанавливаться. И начнём работать. Посмотрим на что способен СЕРЫЙ))).

959

Re: Курилка

Мерлин
то что не в первый раз сдыхаешь... Это немного облегчает, вроде... Надо на хорошее надеяться...)

960

Re: Курилка

Я уже не оперирую такими словами как вера, надежда и любовь. Вера это глупость. Надежда это тоже глупость. А любовь это наркотик. Поэтому лучше сказать так. ЗНАНИЯ, УПОРСТВО, РАЗУМ. И всё приложится. А надежда умирает последней. Из этой тройки глупостей)).

Просмотров: 537,235

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 46 47 48 49 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка