Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Банк снов → О4ередное сновидение.....

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 36

1

Тема: О4ередное сновидение.....

И я снова со своими сновидениями..... вот на днях мне приснился странный сон, то есть их было, как всегда, три но это не важно! важно 4то уже три дня как я не могу забыть третью 4асть сна, то есть одну фразу.....мне приснили ступеньки а на них сладости... разноцветные а всё 4ёрно белые..... так вот... в этом сне я выбрала один пирожок...он приснился мне во второй 4асти сна но я об этом вспомнила, когда появилась сзади меня какаято старушка и сказала добрым голоском: так вот 4то ты выбрала! ая ответила: да! я запомнила его! и она дала мне книжку... какуюто старую, но тонкую, и там, я перелистнула на последнюю страницу и там было написано : пусть Господь ей покажет, 4то она не права (или "как она ошибаеться..."ну суть одна и та же). хотя странно я 4итала 4то 4тобы быть в ОС то надо взглянуть на свои руки, и я их в деталях видела! wink  wink  wink  wink хотя, сон про сладости.. как то слишком))))) даже для меня.... neutral  neutral  neutral  neutral  smile  smile  smile  smile

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

2

Re: О4ередное сновидение.....

А сколько тебе лет?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

3

Re: О4ередное сновидение.....

lol  lol  lol  lol  lol мне всего 13 лет))))) день рождение 15*01*1998

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

4

Re: О4ередное сновидение.....

здравствуйте, я тоже с темой со сном. тоже вижу частенько себя со стороны, в образе ангела в доспехах или дракона, я постоянно воюю, предводитель каких то войск, постоянные стрельбы, командования. еще я во сне умею обращаться со всеми видами оружия, даже автоматы будущего видела и в космосе бои вела, вожу автомобили, умею колдовать.  при том при всем я прекрасно знаю что я во сне, как я это определяю - понятия не имею, просто снится сон и я понимаю что я именно в нем. и эти бои не прекращаются с детства. с тех самых пор как увидела кошку, да обычную кошку, но очень большую для нее, всю черную, с зелеными глазами, на карнизе окна со стороны улицы на 5м этаже, я сильно испугалась и истошно заорала, в эту же ночь она вылезла с моего шкафа  , потом как говорит мама я 2 года не разговаривала, теперь заикаюсь, но сих пор не могу от этого избавиться, но с тех самых пор мне снится такое, об играх в стиле фэнтези и речи быть не может.... так что же это и почему такое снится. бывает что оборву сон а потом опять засыпаю и вижу продолжение.

кто умеет ждать - тому воздается...

5

Re: О4ередное сновидение.....

Ах какой простор для фантазий и добрых советов.
Но ведь вы же явно не первый день задаетесь этим вопросом и явно успели сформулировать на него ответ. Так чем он вам не нравится, этот самый ответ?
И таки да, вселенная это куда более странная штука, чем мы ее себе представляем.

Старый дед лучше новых двух

6

Re: О4ередное сновидение.....

ответа я не нашла.. еще мне сказали что моя прабабушка что то надо мной шептала когда я родилась, у меня отличная интуиция (только вот слушаться ее я так и не привыкла), я чувствую людей, и очень очень очень, аж маньякально я люблю лошадей, собак и вообще природу в целом. и еще... здесь это вопрос не в тему,но все же, где то с пол второго ночи я постоянно боюсь находиться дома, вообще в любом помещении, а на улице что днем что ночью вот не знаю как сказать... спиной чувствую что за мной кто то есть......даже если вокруг ни души..у меня постоянно бывают случаи что машины вылетает из подворотни но я как то этого избегаю, один раз все таки сбили когда я на велике каталась, но отделалась лишь ушибами, падают сосульки с крыш, и еще....у меня есть манера лезть в разборки.. но как только я рявкну и зло посмотрю почему то меня не трогают. Как то через чат девушка увидела мое фото и сказала что у меня очень много энергии. может правда а может нет. люблю воздух, и почему то меня не покидает ощущение что я могу намного больше.... но как только я пытаюсь начать осваивать магию воздуха меня начинает охватывать страх....так вот вопрос.... кто я, что я, и зачем мне это все дано, или я просто спятила?

кто умеет ждать - тому воздается...

7

Re: О4ередное сновидение.....

А я сегодня во сне себя осознал и решил посмотреться в зеркало...ослеп от яркого света )))))))))) не серьёзно

Только рок, только хардкор.

8

Re: О4ередное сновидение.....

Diabolik, это была вспышка фотоаппарата...  lol

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: О4ередное сновидение.....

Xd

Только рок, только хардкор.

10

Re: О4ередное сновидение.....

Elvira

Ай, не хорошо врать то, не хорошо. Ответ у вас есть. Другое дело, что вы в нем сомневаетесь. Но это нормально.
А по сути поддержу леди raido, у вас ровно два пути:
а) забить и игнорировать и постепенно либо все сойдет на нет, либо вы станете социально опасны, никогда заранее не угадаешь как оно...
б) найти учителя и - согласно заветам дедушки Ленина - учиться, учиться и учиться, искать, найти и перепрятать, впрочем тоже самое можно сделать и самой, если заранее дать допуски на усложнение/удлинение пути и постараться минимизировать неизбежные ошибки...

Старый дед лучше новых двух

11

Re: О4ередное сновидение.....

http://s017.radikal.ru/i443/1202/e8/a328bb26dcc5.jpg

Только рок, только хардкор.

12

Re: О4ередное сновидение.....

ну если вы говорите что есть ответ почему я его не вижу? объясните кто нибудь... и вот исходя из снов, там я могу даже огонь сделать из ничего...меня это интересует, но кто занимается этим, говорят что лучше не надо, что лучше жить спокойно...а о моих "странностях со снами" знает только мой молодой человек...он как то рассказал, что я однажды рычала, выла, чуть ли не прыгала на кровати, а когда пытался разбудить я ему чуть руку зубами не прокусила, и ведь когда посмотрела у него действительно были следы от моих зубов...господи спасибо ему что понял меня и мы вместе 2, 5 года не смотря на...ээ...мое странное поведение

кто умеет ждать - тому воздается...

13 (изменено: Diabolik, 25.2.2012 10:53)

Re: О4ередное сновидение.....

Да всякое бывает, я если из оса резко выхожу, первые секунд 10-15 могу мелкие предметы (если паралич временный не схватит) усилием воли двигать, или посуда начинает дребежать без участия моей воли.

Только рок, только хардкор.

14

Re: О4ередное сновидение.....

вот завидую тем кто умеет(( я сколько ни пыталась не получилось, или у меня нет к этому способностей, или я что-то не так делаю

кто умеет ждать - тому воздается...

15

Re: О4ередное сновидение.....

У меня тоже стартовых способностей было ноль, я просто начал записывать сны и получилось как то

Только рок, только хардкор.

16

Re: О4ередное сновидение.....

записывать сны?? не поняла.. а зачем и как это поможет? это же надо научиться останавливать поток мыслей и ни о чем не думать.. а я не могу, потому как мыслей очень много, даже ночью не могу заставить себя спать порой из-за этого.

кто умеет ждать - тому воздается...

17

Re: О4ередное сновидение.....

люди ну не тупите как вы можете осознать то чего не помните в ярких деталях.

Только рок, только хардкор.

18

Re: О4ередное сновидение.....

я помню, все свои сны помню от и до, забываю лишь тогда когда сон прерывается, да и зависит то не от снов, а от начальных азов, с воздухом же у меня получается немного, но только когда я на природе

кто умеет ждать - тому воздается...

19

Re: О4ередное сновидение.....

смысл в том что бы помнить хотябы один сон во всех подробностях если это так то ты в бодроствовании можешь их цепочкой вытягивать один за другим  бывает что даже вспоминаешь сны которые снились в детсве но до этого ты их как бы не помнил

Только рок, только хардкор.

20

Re: О4ередное сновидение.....

еще раз повторяю я помню ВСЕ сны, с детства тоже, и детство свое я помню..... во сне все легко я сказала напряглась и сделалось все что нужно, в реале так не получается потому что нужно тренировать извилину)))

кто умеет ждать - тому воздается...

Просмотров: 29,487

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → О4ередное сновидение.....