Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Каларупа → Курилка → Кто что подскажет про домовых!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 107

41

Re: Кто что подскажет про домовых!

Народ! Сегодня 10 февраля -- день домового! smile надоть поздравить smile
Интернет информирует: Велесичи (Кудесы, бубны)  — день угощения домового. Мол, если дедушка-суседушка  в этот день останется без гостинцев, то из доброго , он превратится в  лютого. После ужина оставляют за печкой горшочек каши...
Вот что тут делать?! smile Это ж сколько мы пропустили праздников леших, водяных, лярв и володарес? big_smile  Может надо просо регулярно справлять праздники и никаких проблем не будет? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

42

Re: Кто что подскажет про домовых!

Хм...у меня был довольно интересный случай smile Я лежу, в комнате тишина, горит ночник. Тут я чувствую, что кто-то открывает мне ноги, одеяло сдвигается. При этом я ничего не могу сделать: ни кричать, ни двигаться, не посмотреть. Лежу как камень. Окна были закрыты, то есть сквозняк никак не мог послужить причиной этого ощущения. Кошки были в других комнатах. Потом я очень быстро заснула...даже не помню как smile Такое повторялось два-три раза

43

Re: Кто что подскажет про домовых!

demka
Я слышала про такое. Если энергию перестроить, таких "гостей" не будет. От этого хорошо помогает защита - или молитвы читать, или ругать, гнать от себя. Должно помогать. И Щит можно над кроватью мысленно поставить. И с энергетикой квартиры что-то может быть не в порядке. Главное - не бояться. Они питаются страхом

44

Re: Кто что подскажет про домовых!

А почему все говорят, что они плохие? Домовые - помошнеки по хозяйству. Кстати, если человек крепко спит, то домовой, если устал, отдыхает именно на НОГАХ человека! smile)

Добавлено спустя   8 минут:
А вот мой случай: сидим мы с другом у меня в комнате (в квартире никого нет, даже животных), и вдруг слышим какие-то шажки. Мы испугались, мой друг выключил свет, а в коридоре шажки продолжались. Потом через минуту, мой друг включил свет, а я взял что-то тяжёлое, и вышел в коридор. Но там никого не было! А шаги мы разборчиво слышали, так как у меня выложен паркет. И он скрипит... Друг напомнил мне, что это - домовой. Я конечно поверил, но шагов уже не было.
На следующий день я забрался в интеренэт и посмотрел "Всё о домовых духах". И узнал, что у домовых есть шапка-неведимка. Но ещё узнал, что домовых надо кормить. А если забудешь, то он будет буянить. Но у меня не буянил. Ну я поставил, ночью, на полку с книгами, водичку в кружке, и хлебушек на людце. Просыпаюсь утром,  и всё лежит на месте. Я очень растроился, что у меня нет домового (или он не выходит).  Блюсь ночью просыпаться. Кстаи сегодня проснулся, не знаю изза чго... Потом заснул...Подскажите про шажки - что это?

45

Re: Кто что подскажет про домовых!

Алкс пишет:

Подскажите про шажки - что это?

Паркет рассохся,вот и скрипит.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

46

Re: Кто что подскажет про домовых!

не верю!

Добавлено спустя   7 минут:
а почему скрипы были слышны  как нормальные шаги? Тем более ваши слова "Паркет рассохся,вот и скрипит." - это намёк на то, что у меня нет домового. А во всех домах он есть!

47

Re: Кто что подскажет про домовых!

Алкс
Во всех домах есть, а у вас,пардон,паркет рассохся )))

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

48

Re: Кто что подскажет про домовых!

да уонечно!

Добавлено спустя   59 минут:
а ещё я классный сайт про домовых нашёл! Вот его ссылка: http://gtanki.narod.ru/Mystic/Domovoy.html Отличный сайт! Я по всем пунктам буду следовать!

49

Re: Кто что подскажет про домовых!

Diabolik

Поясните, пожалуйста, почему нельзя на спине спать? Дело в том, что я только так и могу спать. Если сплю на левом боку, то сразу начинает гадость сниться. На правом просто неудобно. На животе по понятным причинам тоже неудобно...

У всех, конечно, свои методы. Хочу поделиться своим, вдруг кому-то полезно будет.
Если страшно выключать свет и ложиться спать, я делаю себе установку. Во-первых, четко проговариваю, что все эти существа, которые сосут энергию по ночам, являются мелкими паразитами. Что они пользуются беспомощным состоянием людей, которые не могут дать отпор. Уже засыпая, представляю, как лежу на кровати, и что меня обволкивает прорачный купол, от которого исходит очень яркий белый свет. Свет буквально освещает всю комнату. Потом свет немного угасает, но остается купол. Этот купол не может пробить ни одна гадость. С этой мыслью спокойно засыпаю. Ничто не беспокоит. Единственное, что мне это нужно делать каждую ночь. Дело в том, что дом, в котором я сейчас живу, расположен в 5 метрах (а моэет и тоже стоит на этой территории) от бывшего кладбища. На месте кладбища построили универ. Такое осквернение, конечно, не понравилось духам, поэтому они очень часто заходят в гости.
Иногда забываю поставить защиту, и начинается...То душат, то фотки со стен скидывают. Особенно любят будить по ночам своеобразным дыханием. Вот, когда на очки дышишь, чтобы их потом почистить, такой же звук. И такой слабый, но резкий ветерок прямо в лицо. Первый раз очень ипугалась. Но человек ко многому привыкает. Если будят, шлю их подальше, ругаюсь. Уходят. Или делают вид, что ушли.

50

Re: Кто что подскажет про домовых!

Klio, а почему бы не наладить контакт с кладбищем?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

51

Re: Кто что подскажет про домовых!

Лёма

Думала об этом, но у меня пока еще очень мало опыта. Не уверена в своих силах, поэтому не хочу сама выходить на контакт пока. Те, кто к нам приходят, появляются только ночью и не каждый раз. Опасаюсь подхватить какую-нибудь дрянь, которая постоянно пропишется...((

52

Re: Кто что подскажет про домовых!

От систематических посещений Вашего дома наупокоенными, духами или еще кем-то подхватить легче, чем при редких уважительных (!) посещениях кладбища или хотя бы сохраненных могил. Недавних захоронений избегайте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: Кто что подскажет про домовых!

Лёма

Ого...Мне еще учиться и учиться. Знаний совсем не хватает в этой области.
Спасибо большое за совет!

54

Re: Кто что подскажет про домовых!

Klio, нам всем еще учиться и учиться...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

55

Re: Кто что подскажет про домовых!

Заодно еще спрошу, чтобы отдельную тему не создавать, по тематике вопрос схож.

С моим ноутом играет какая-то гадость, которая, видать. с кладбища и пришла, так как все началось после переезда на новую квартиру.
В общем, ноут лежит себе и вдруг включается. Бывает, что сразу же выключается или работает, пока батарея не сядет.
Как-то с соседкой по общаге устанавливали игру. При загрузке игры вышла заставка с музыкой. Никак пропустить заставку нельзя было, а музыка напрягала. Нажала на кнопку, чтобы вообще звук выключить, а он опять включился. Стала постепенно уменьшать звук, а он начал увеличиваться. Кое-как отключили звук.
Один раз открыла только браузер и слышу, что говорит кто-то. Доходит до меня, что радио играет. Стали смотреть, может еще какая-то страница этого радио открылась. Нет, все чисто, одна домашняя страница. И радио какое-то как любительское, не известное. Удивило, что поймалось какое-то русское радио, хотя я в Польше. Бывает, что музыка начинает на крмпе играть, хотя проигрыватель даже не включен.
Может знаете, что это за любитель техники может быть? Одна знакомая говорит, что домовой балуется..Но комп уже давно в общаге обитает и пугает соседок. Вряд ли бы домовой вместе с ним переехал.
Понимаю, что нужно от этой пакости избавляться, но я уже настолько к нему привыкла, что даже не замечаю. Он, собственно, ничем и не вредит...

56

Re: Кто что подскажет про домовых!

Klio пишет:

Может знаете, что это за любитель техники может быть?

когда такие чудеса случаются с мобильными телефонами, то обычно говорят о внедренной программе-шпионе для прослушки...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

57

Re: Кто что подскажет про домовых!

Я его возила на осмотр к программистам. Они сказали, что с компом все в порядке.
Конечно, не стала говорить, что по моему мнению в компе поселился каспер))) Сказала, что глючит не по - детски.
Может они просто не умеют определять эти шпионские программы или в голову им даже не пришло посмотреть...

58

Re: Кто что подскажет про домовых!

Klio пишет:

Конечно, не стала говорить,

а надо было сказать... сканеры-антивирусы-щиты не все программы выявляют.
Прежде чем ссылаться на магию надо отключать от сети комп, когда он не работает, крышку ноутбука всегда закрывать и зачехлить ноутбук. Провода, пристегивающиеся мышки и клавиатуры отстегивать... на ночь обесточивать комнату, всё из разеток повыдергивать, выключать мобильник, все батарейки подальше от кровати.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: Кто что подскажет про домовых!

Лёма

Все ясно))) Скажу соседкам, чтоб перестали разговаривать с компом и оставлять еду рядом с ним))

60

Re: Кто что подскажет про домовых!

эээ нет, это можно smile и порой нужно. Тема все-таки про домового. Лишь бы беспорядок, грязь не разводили, а еду специально для домового можно оставить... И разговаривать можно с вещами.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 81,234

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Кто что подскажет про домовых!