Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Курилка → Врата миров или начало конца

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 61

41

Re: Врата миров или начало конца

ozidar
Если это не Ваши слова, то просто забудьте о них. Если Ваши будьте внимательны, у каждого свое Царство и свои врата, тогда Вам лучше надеяться, что Вы ошиблись.

«Воин действует так, словно знает в точности, что делает, тогда как в действительности не знает ничего.»

42 (изменено: Атманта, 27.12.2012 11:05)

Re: Врата миров или начало конца

annawq пишет:

у нее партия в 50 тыс человек в 43 регионах, что ее академия здравствует уже 16 лет и по сей день и количество желающих изучать ее метод не кончается

Не смешите) Массовость - не критерий правильности). В магии скорее наоборот. К массовости такой отношение, как к секте - еще один экгрегор на наши энергетические тела. smile  (Извините за сравнение, это без попыток оскорбить, но у Гитлера тиражи побольше были, и последователей больше в разных странах. И что?)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Врата миров или начало конца

Когда читаете книку вы ее читаете страница за страницей...
А НЕ ЦЕЛИКОМ....
Увидели ( перевернули ) только обложку... И уже в Радость и крик....
А чему радоватся?????????????....
Нам ИХ защищять....
В ПРОШЛЫЙ  РАЗ что НАС мало ПОЛЕГЛО?????????? Итак ЦЕНУ заплатили..... А ВАМ ВСЕ СМЕШНО!!!!!!!.....
Ну ну ....
Нечему уроки не учат ....
ОСОБО ТЕХ КТО ЗАБЫЛ...
ЦЕНУ!!!!!!!
С Уважением ....... XII

44

Re: Врата миров или начало конца

Шаакнаакшь куьн

Неумеренное потребление психоделической химии - зло.

Старый дед лучше новых двух

Re: Врата миров или начало конца

Кто сказал что кто-то что-то употребляет...
Просто либо делайте что-то , либо налюдайте....
И не ЛЕЗТЕ....
П.С.
НЕ СУДИ ВСЕХ ПО СЕБЕ.....

46

Re: Врата миров или начало конца

люди, а кто про порталы что знает?
только про физический переход.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

47

Re: Врата миров или начало конца

Таня Коба

Не работают. Вот уже где то с пару тысяч лет. Причины того я обсуждать не буду, но поверьте старику, они есть.
Посему если кто то убеждает вас в реальности порталов здесь и сейчас - можете смело плюнуть ему в физиономию. Это или шарлатан, или бог, но шарлатаны встречаются гораздо чаще.

Старый дед лучше новых двух

48

Re: Врата миров или начало конца

Iwoll
работают.
один так точно.
островок один есть.
только я не в курсе про Хранителя места этого и Ключи.
а так - и энергия есть и переходы.
но они полосками.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

49

Re: Врата миров или начало конца

Таня Коба

Это вы сами испытали, или слышали от кого нибудь? Но в любом случае я лишь напомню о богах и шарлатанах.

Старый дед лучше новых двух

50

Re: Врата миров или начало конца

есть сущности.
боги...
есть Хранители.
это выше будет,
нежели здешняя земная магия.

вот только разрушено здесь многое.
а это местечко, о коем я говорю,
решило проснуться.
причем активно оно из года в год,
в одно и то же время.

а как дурачат - это различить можно.
это чувствуется сразу.
примерно так...

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

51

Re: Врата миров или начало конца

С етих порталав в наш мир заходит всякае,от чево бивает стинет кровь в жилах и обратно в закритий портал не уходит,люди будте благоразумни,контролируйте свои действия,ведь кому то,после вас, прийдьотся убирать.

Вам Свет

52

Re: Врата миров или начало конца

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/bb8ef73db99c4cc189b4e4eff4a2144b.jpg

Добавлено спустя   9 минут:
Ierus, см. сообщение #394 в теме Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: Врата миров или начало конца

Как думаете. Работа с таро, открывает какие-то порталы?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

54

Re: Врата миров или начало конца

Я не спамер,у меня интернет портал открился месяц назад,после многогодового затишья,я до етих пор думаю к чему ето приведет, хочш банить,бань,но зря,я серйозно,всьо равно есть много отличних форумов,где меня приймут,я надеюсь ваш один из етих отличних форумов,порядок знаю,если вам нужна правда,то ето я.

Вам Свет

55

Re: Врата миров или начало конца

Был случай в Москве со мной, на курской, при выходе из метро , поднимался на эсколаторе в один выход, а вышел в !!!другом!!! .. при этом чквствовал что что то не то происходит.... потом увидел в телепередаче,  говорили про какие то дыры в пространстве , и ведущий сказал что район курской как раз..

56

Re: Врата миров или начало конца

Diak пишет:

Как думаете. Работа с таро, открывает какие-то порталы?

думаю что да. каждая карта дверь к соответствующей энергии, состоянию, миру, и.т.д

Магия многочия

57

Re: Врата миров или начало конца

nkirio телевизор тоже дверь в разные энергии и состояния, но на сквозняк с отрытых порталов никто не жалуется)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

58

Re: Врата миров или начало конца

Diak
возможно, но таро и телевизор разные вещи. был ваш вопрос я сказал свое мнение, к чему сарказм?

Магия многочия

59

Re: Врата миров или начало конца

Где сарказм?)))) Это своего рода аналогия.
Я просто не уверен в том что таро может вызвать вмешательство в потусторонних сил в наши измерения. Таро это не общение с духами или там мертвыми или ещё с чем-то.
Почему аналогия с телевизором? Потому что фильмы и телепередачи у людей вызывают больше эмоций и энергетических движений чем таро. Да количество людей которые смотрят телевизор, больше чем гадателей. Если так подумать, то мир нам всегда даёт информацию о прошлом, будущем и настоящем. Просто другими способами, другими знаками. Все люди причастны к мантике, потому что они всегда хотят знать что было, что будет и что есть. Они ответы получают, но не понимают их. Таро, просто инструмент для общения, так сказать с миром. На понятном языке тебе сообщается что к чему.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

60

Re: Врата миров или начало конца

"Священная книга Тота. Великие Арканы Таро" Шмаков Владимир.
Как по мне очень интересная книга о таро, пролистайте когда будет вдохновение, советую.

Магия многочия

Просмотров: 43,228

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Врата миров или начало конца