Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Собачки...

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1 (изменено: Diabolik, 20.4.2012 13:01)

Тема: Собачки...

Притомился к обеду и решил поспать, видел мозгодробительный сюжет и потом осознался, опустим сражение с роботами и высший пилотаж паркура... ну так вот. Увидел дружелюбно настроенного типка, с двумя собачками. Этот типок отпустил поводки с чеснми чесными глазами полными любви. Я до жути боюсь бойцовских собак. Они меня начали терзать, было неприятно и больно но ран не было. В какой то момент страх пропал, а эти собчки с милыми мордами аккуратно прикусили мне руки слизали пару капелек крови и стали вести себя как будто я стал их хозяином. Типок сказал какую то заумную фразу означающую что он мне их подарил.

У кого был опыт использования такого бонуса? Просто пока хз как ими пользоваться я до этого имел дело только с симбиотами.

П.С. перестал бояться собак, а ищё при их виде моё сердце переходит в режим "молчание" позволяя мне определять как себя вести, и прочую инфу. То есть я стал чувствовать намеренье собак. Пожалуй это только собчники да охотники могут, у меня таких навыков прежде не было )

Только рок, только хардкор.

2

Re: Собачки...

Diabolik
Все что  мог  взять с такого бонуса , уже взял)

Просмотров: 3,353

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Собачки...