Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → цифры

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1

Тема: цифры

Не нашла в куда   написать эту тему, но вот меня мучает один вопрос. Очень часто мне встречаются люди, судьбами которых так сказать "управляют " цифры. Знала одного парня он родился 30 января 1985 году в 30 доме . В 1999 году 3 февраля или марта (не помню точно) ему поездом отрезало ногу, вагон поезда был 99 время 13 ;30 примерно (+- 2-3минуты) . В прочем когда он смотрит  на часы время или 00;00 или 21;21 то есть все в таком порядке,и так всегда. Я с ним общалась на протяжении 2х лет примерно , и у меня тоже начала появляется эта фишка с временем на часах.
Сейчас я живу с моим мч , Он родился 31 августа 1984 г. в его случае вроде цифры не влияют на судьбу, но опять же время то 21;21 то 11;11 . Хочется понять, что это такое ? И почему не знаю как сказать ... "порядок чисел" влияет  на других людей с которыми они общаются?

2 (изменено: Diabolik, 1.7.2012 7:59)

Re: цифры

Не влияет! Я по образованию математик  и писал курсовую по софистике и обосновал почему эта наука наукой больше не считается. Там получается по теории вероятности просто оргомное количество вариаций сочетаний цифр которые можно приписать к чему угодно. ИМХО!

П.С. единственный пример который я не смог изобличить это квадрат пифагора. Там получается 1 к тысячи что совпадет, но ведь совпадает!... существует примерно около 10 алгоритмов расчета квадрата пифагора и не извесно который из них верный а погрешность их между собой относительно незначительная.

Только рок, только хардкор.

3 (изменено: olo, 1.7.2012 19:32)

Re: цифры

ladylove21 пишет:

встречаются люди, судьбами которых так сказать "управляют " цифры

может я не правильно поняла, но попробую ответить. я не математик и не знакома с теорией вероятности, а только лишь наблюдала. могу сказать , что разного рода совпадений есть множестно у каждого человека. у кого-то больше, у кого-то меньше. просто одни это замечают, придают значение, другие пропускают мимо. и потом, как оказалось, "планка значимости" засисит от психологии человека(от впечатлительности). то есть что для одного удивительно-чудесно, для другого фигня. и потом, следует учитывать, что человеческое восприятие избирательно. оно "видит то что хочет видеть", а что не хочет-игнорирует. избирательный аутизм)) мало того, даже те сигналы, которые таки доходят, восприятие запросто искажает, вплость до полной подмены(ложная память).  там много всего замешано, так что всё очень непросто. но это как бы психологическая сторона, а есть ещё и магическая. но так как магия и психика в одной упряжке, то и магическая так же тесно связана с нашим восприятием.

как бы не сильно вдаваться в подробности...)) вобщем восприятие(действительное а не ложное, которое от ума) оно у обычных людей практически неосознаваемо. собственно это самое восприятие как раз и завязано с формированием реальности. мир влияет на нас ровно настолько, насколько мы это ему позволяем. собственно, чтоб не позволить, нужна развитая воля, а когда нет ни осознания ни воли, то реализуются те вещи, которые заложены кем-то, чем-то. но это большая тема))

короче, когда чел делает акцент на чём либо, он питает это энергией. внимание- это и есть та скрытая бесконечно богатая на возможности Сила. проявленный мир- лишь следствие вложения этой силы в одну форму.  для одних эта форма абсолютно идентична в следствии соглассованного восприятия, другие, случайно или нет, испытывают на себе отклонения от общепринятого. цифры и тому подобное могут влиять на судьбу, если человек выбирает пассивную роль и в свою очередь наделяет "внешний" фактор активной(управляющей) ролью, питая его силой (верой, страхом, интересом..). чем "больше" внимания уделяется, тем плотнее становится идея(форма). таким образом разные вещи могут стать реальностью. с одной поправкой- ТВОЕЙ реальностью. правда если учитывать эгрегоры, поиск резонансов(настройка соглассованного восприятия), то картина может выглядеть несколько иначе.

а насчёт того, что люди "заражают" и "заражаются" друг от друга, дак это само собой. и чужая "программа", удачно внедрённая в подсознание, может запросто делать погоду.

а вообще, найти подтверждения или опровергнуть можно всё что угодно. было бы желание)
как бы там ни было, если ты красная шапочка, то рано или поздно найдётся волк. если ты волк, то будут и охотники...кто-то ощущает себя первым, кто-то вторым... а может кто-нибудь когда-нибудь тебе подскажет или ты сам вспомнишь, что на самом деле ты заснувший читатель))

а на практике, чтобы избавиться от какого-либо влиятия надо обесточить его. можно просто "отвернуться", но если не хватает сил, то следует учитывать, что боясь и убегая, злясь и нападая, обдумывая и защищаясь, ты тем самым и признаёшь(создаёшь) силу фактора. знаешь чего боиться сказка? поведения не по сценарию. если ты красная шапочка, то стоит побежать к волку с радостью, погладить с нежностью и вежливо предложить  себя на съедение, как вдруг окажется он и так сытым, совсем нехитрым и незлобным, и не волком вовсе. может верным другом Шариком)) а может картинкой в книге или просто словом)

4

Re: цифры

olo пишет:

кто-нибудь когда-нибудь тебе подскажет или ты сам вспомнишь, что на самом деле ты заснувший читатель))

smile Тот (или то), кто это подскажет тебе это и есть Будда — таково главное определение термина «Будда», в этом его функция. Это может быть даже неодушевлённый предмет: книга (Патрул Ринпоче в предисловии к одной книге пишет: «Вы держите в руках Будду»), статуэтка... а для знаменитого Арьи Асанги это стала тяжело больная собака, но чаще это всё-таки лама.

olo
Ты на поразительной высоте развития находишься! cool (Хотя я всё равно не верю, что вот так запросто встретил на форуме живого пратьекабудду lol) Мы тут давеча пару-тройку интересных тем задвинули, для меня важно твоё мнение:
Сталкинг: кто что выслеживает в себе
Рождение мифа
Бог???

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 4,152

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → цифры