Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Нападение темного силуэта!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 17

Тема: Нападение темного силуэта!

Пару дней назад, когда я лежал в темной комнате возле моей головы начал летать темный силуэт с едва различимым бледным подобием лица  летал по кругу против часовой стрелки, при попытке говорить с ним притормаживал свой полет и вроде просто осматривал меня. Потом он пытался укусить меня что ли. Той же ночью эта тварь была во сне! Сначала в том же образе чуть позже после попытки прогнать эта штука превратилась в новую более сильную и перешла за мной в реал (где изначально и была) атак больше не было, но слышал как она рычала и какой-то непонятный звук издавала.
В эту же ночь у моего деда произошел инсульт...
   
Кто-нибудь знает что это за силуэт? С начала лета были два таких, только в виде ястреба или сокола, они просто летали у головы за и против часовой стрелки.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

2

Re: Нападение темного силуэта!

А забить,мордой в стенку и спать?
Извиняюсь,если звучит грубовато...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

Re: Нападение темного силуэта!

В первую ночь так и сделал)
возвращается через пару дней, причем с новыми фишками.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

4 (изменено: Mistrado, 30.7.2012 3:43)

Re: Нападение темного силуэта!

Сан-Саныч
Ястреб/сокол - персонификация агрессии или предвестник нежелательного/опасного события. Очень давно, лет 15 назад мне доводилось с такими штуками сталкиваться. Может быть и проявлением астрального нападения.  А может сам где-то зацепил, или твоя фишка. Покопайся в себе, жилище "посмотри". На предмет "ходов", "коридоров", "дыр". Защиту поставь. И посмотри что дальше будет. Исключи "глюк" для начала, а там видно будет. События проанализируй. С дедом поговори аккуратно, если он в состоянии.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

5

Re: Нападение темного силуэта!

Спасибо, посмотрю что получиться.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

Re: Нападение темного силуэта!

Сан-Саныч
Возможно какой-нибудь маг на тебя обозлился или смерть родиная приходила за тобой. Ты в последнее время не чего не творил?

Я буду до смерти стоять за свою цель!

Re: Нападение темного силуэта!

Прошло буквально пару недель после того как эта штука свалила от меня, и умер дед (не тот что с инсультом) sad
Ястребо-Сколов (ну птичек тех) все еще вижу но редко и не навязчиво, к ним почему-то только позитивные эмоции.

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

8

Re: Нападение темного силуэта!

Сан-Саныч, сочувствую. Но вряд ли всё описанное связано со смертью деда.
Наверняка Вы залезли куда-то ни туда, накосячили, вот оно и пристает, но со временем слабнет. А кто не косячит?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Нападение темного силуэта!

Сан-Саныч, ой, как похоже на мой косяк....тоже издавала специфический звук, залезала в сон, прыгала и пыталась укусить. Только у меня на паучка было похоже. Скорее всего Лема права. Я знала, откуда я свою гадость притащила. И когда меня эта штука окончательно достала во сне, я в полусне помощи попросила, и в полубредовом сноведении помощь пришла. Больше меня нападения не беспокоили.
Зареклась после этого по вечерам по кладбищам шастать.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

10

Re: Нападение темного силуэта!

Сан-Саныч пишет:

Кто-нибудь знает что это за силуэт?

Сан-Саныч пишет:

против часовой стрелки

Сан-Саныч пишет:

пытался укусить меня

Сан-Саныч пишет:

ночью эта тварь

Сан-Саныч пишет:

попытки прогнать

Сан-Саныч пишет:

более сильную

Сан-Саныч пишет:

она рычала

--->

Сан-Саныч пишет:

у моего деда произошел инсульт...

Сан-Саныч пишет:

посмотрю что получиться

Сан-Саныч пишет:

возвращается через пару дней, причем с новыми фишками.

и почему мне вспомнилась племянница?.. когда она была у меня гостях, я часто становилась невольным слушателем её телефонных разговоров с одним знакомым.. он часто ей звонил.. и как оказалось приходил тоже, часто..
и это при том, что она терпеть его не может, очень надоел, и она хочет, что оставил её в покое.. о чём она собственно почти каждый раз и повторяла ему по телефону. ну, обычно после того как с полчаса ссорилась и язвила..
я спросила правда ли что она хочет, чтобы он ушёл из её жизни и не беспокоил. не звонил, не приходил и т.д. она ответила утвердительно. тогда я предложила ей простое решение- не провоцировать. не выходить на встречи, не отвечать на звонки, не выяснять отношения. дать понять, что общение не интересно. реагировать на него соотвествующе.
она не прислушалась к моему совету) да то был и не совет вовсе, а попытка показать ей.. кое-что. но чё меня слушать- я ведь не в курсе, их отношений..
зато подруги её точно знали, правду)

Сан-Саныч, не суть важно что это за ситуэт. важно, что ты сам создаёшь тварь и сам привлекаешь её. свою иллюзию.
но хочешь ли ты знать об этом?
или ты УЖЕ имеешь свою правду и ищешь единомышленников для пущей убедительности?)
видимо очень нужна, тварь в твоей жизни)

11

Re: Нападение темного силуэта!

Мечта, на кладбище такое не подцепишь, а если подцепишь, то не такое.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Нападение темного силуэта!

Лёма

Такое можно подцепить где угодно. Главное ить не географическая привязка. И если кто то цеплял этакую пакость в консерватории, наслаждаясь Вивальди, то совсем не обязательно, что иной кто то не подцепит нечто подобное в местах ритуального упокоения.

olo

Снимаю шляпу. Преклоняю колени. Нежно целую ручки. Да и вообще выражаю уважение и респект.

Старый дед лучше новых двух

13

Re: Нападение темного силуэта!

Мечта пишет:

и в полубредовом сноведении помощь пришла

Да, меня во сне тоже спасли от штуки))

olo пишет:

важно, что ты сам создаёшь тварь и сам привлекаешь её.

Прямо в точку! Как только я на нее забил тут же прошарил что я мале и дурне и сам накосячил smile и больше ко мне всякая гадость не лезет, ну так пару раз во сне видел похожую у себя в квартире персонаж из сна показал мол плохая штука сидит))) Я ее послал и пошел пить кофе и никто меня не трогает!
Спасибо всем за советы, ответы))
приятно что тут и малим дурникам отвечают на их бредни smile

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

14

Re: Нападение темного силуэта!

Обожаю сущей в таких темных силуэтах, в жизни я весь добр и разумен но когда я вижу такое меня настолько захлестывает агресиия и эфофория боя  я непроизвольно отделяюсь и бегу в бой )

Только рок, только хардкор.

15 (изменено: olo, 3.1.2013 19:19)

Re: Нападение темного силуэта!

Iwoll, рада, что заценил) хоть кто- то..))

не имеет значения кто пишет:

Такое можно подцепить где угодно

тем более что "такое"- такое только в восприятии. в реальности оно никакое
и только пока есть какое-то описание мира, можно что-то где-то подцепить или не подцепить

Добавлено спустя   7 минут:

Diabolik пишет:

но когда я вижу такое меня настолько захлестывает агресиия и эфофория боя  я непроизвольно

потому что

Diabolik пишет:

я весь добр и разумен

в разуме
но не в жизни

16

Re: Нападение темного силуэта!

На меня тоже такой часто нападал. Однако после того как я одел прямую пентаграмму на шею, атаки прекратились.

17 (изменено: Diabolik, 4.1.2013 19:00)

Re: Нападение темного силуэта!

лузер)))) хотя способ в чем то правильный, как ни банально темные силуэты приходят на волнение  страх. Если забоялся прилетят ещё. Что бы не бояться нужно либо разозлиться либо быть уверенным в отсутсвии опасности... второе сложнее.

П.С. все ваши побрякушки фигня! а если что то стоящее найдете  - фото ф студию))) и я поржу или поем)))

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 13,718

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Нападение темного силуэта!