Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Зеркала

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: Зеркала

Что из себя представляют зеркала и какой силой обладают?

Я не сплю, не ем и не пью ничего перед зеркалами и вообше любыми глянцевыми поверхностями (что меня несказанно достает). Правильно ли я делаю или это все бессмысленно? Возможно ли как-то защититься, если во время этих процессов от отражения избавиться нельзя и есть ли смысл?

Насколько опасны два зеркала смотрящих друг на друга? Возможно ли от них защититься? У нас в офисах в уборной так зеркала установлены перед входом. Так что, чтобы войти, нужно пройти через тоннель зеркальный. Опасно?

2

Re: Зеркала

Robotex
Зеркала - это Дверь. И в прямом, и в переносном смысле. Но если бы эти двери открывались как угодно и когда угодно, у нас не мир бы был, а проходной двор.
Не заморачивайся, а то и фобию заиметь можно, и невроз )
Нельзя, чтоб дверь в зеркале отражалась. "Дыры" получаются, через них могут всякие гости шастать. При определенных условиях.
См. тему: Работа с зеркалами

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

3

Re: Зеркала

Mistrado
т.е. можно спокойно есть, пить и спать перед заркалами и проходить через зеркальные тоннели? Но у меня был случай, когда я уснул перед зеркалом, а когда проснулся, то на мгновение увидел странное существо, сидящее передо мной. Что это было?

У меня в ванной зеркало напротив двери висит. Причем перевесить его трудновато. Можно как-то обезопаситься?

4

Re: Зеркала

Robotex пишет:

Насколько опасны два зеркала смотрящих друг на друга? Возможно ли от них защититься? У нас в офисах в уборной так зеркала установлены перед входом. Так что, чтобы войти, нужно пройти через тоннель зеркальный. Опасно?

... опасно -- всего бояться. Зеркал, черных кошек... Чем больше боишься, тем больше притягиваешь негатива.
Зеркало просто так порталом не становится, для этого нужно, чтобы или Вы что-то сделали, или кто-то другой. На фиг производить обряд в публичном месте, чтобы затянуть кого-то в портал, когда бяку можно сделать более простыми средствами?
Моя родственница где-то вычитала, что нельзя есть перед зеркалами. Причем имеется  виду именно  смотреть как ты ешь. Мол, плохо для души. Есть такая книга, постраюсь выяснить.... В то же время в фэн-шуе (последователи, занимающиеся исследованием стихий, а не продажей китайских статуэток) зеркало используется в качестве коррекции потока ци. Рекомендуют вешать зеркало перед обеденным столом, чтобы удвоить количество еды (следование Закону Изобилия).
Если зеркало по каким-то причинам нельзя перевесить или убрать, то  можно занавесить тряпкой или закрыть бумагой и открывать по мере необходимости. Шкаф со створками и зеркалом внутри тоже подойдет.
...А сущность могла и без посредства зеркала появиться...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Зеркала

Добавить нечего )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

6

Re: Зеркала

Из своего опыта работы с зеркалами могу сказать что зеркало способно забирать энергию , но так же и отдавать . Зависит это от действий человека ...

Robotex
В твоём случае зеркало забирает энергию, но все возможно изменить smile Первое что надо сделать это перестать их бояться... понимаю , легко сказать ...) Могу порекомендовать  немного с ним "пообщаться":) Каждый день 5-15 минут , а лучше до того момента как сам решишь... смотри в зеркале на свое зрачки для тебя это будет первый шаг к получению энергии от зеркала:)
Со своими зеркалами я как правило всегда "дружил") и отдавал и получал и это было всегда во время...иногда они отдают энергию в таком количестве что по пол часа в эйфории плясал   lol , закон зеркал знаю только один- "всю энергию которую  берут  они отдадут" , главное что бы тебе ... wink

Просмотров: 5,896

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Зеркала