Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Иные миры → Встреча с человеком из сновидений

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 3

1

Тема: Встреча с человеком из сновидений

У меня была такая ситуация. В сновидении я долгое время общался с человеком, который подсказывал мне и корректировал меня в моих начинаниях. Спустя какое-то время этот человек вышел на меня в реале путем общения через сеть (инет). очень похоже - Параллельные миры в практике. Ошибки быть не могло, поскольку он чётко обозначил себя в реале, рассказывая о том, что мы делали в сновидении. Мне интересно сам факт возможности нахождения человека в реале. И сами техники, потому что мне очень нужно найти одного человека, с которым я встречался в сновидении с самого детства... И завершить то, на чём мы остановились. Если у кого-то есть мысли, отпишитесь....

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

2

Re: Встреча с человеком из сновидений

Татошка
Могли считать в реале местонахождение через астрал. Либо (чисто хакерский вариант) возможна была более ранняя встреча в сети (любое действо он-лайн - форум, игра и т.п.), после чего интересующий чел берётся в разработку (через сновидение), а его айпишник вычисляется параллельно хакерскими способами. Или проще: насколько ты контролировал информацию, которую ты предоставляешь разным "челам" в сновидении? smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

3

Re: Встреча с человеком из сновидений

Предварительное общение (обучение) происходило не в осознанном сновидении, а в состоянии развоплощения, достаточно глубокого. Я осознавал, что мое физическое тело спит. Встречи с человеком происходили и в астрале; были и практики контролируемого сновидения. Инициатором был упомянутый человек. Осознание работало четко. Я уверен, что в данном состоянии никаких контактов, никаких городов, имен я не сообщал.

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

Просмотров: 4,785

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Иные миры → Встреча с человеком из сновидений