Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Дыры реальности

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 7

1 (изменено: Diabolik, 17.11.2012 22:39)

Тема: Дыры реальности

Поднимаю тему по нескольким причинам.
Уже третий месяц я умышлено не подключаюсь к каналам и мой как говорят "договор" сместился близко к цивилу. Я использую редко всякие "фичи" а если использую только за счет преобразуймой энергии физ тела (подверженность болезни, увелиеная длительность сна... сплю 10 часов и более) каким бы я умелым не был закрыть все дыры нельзя а этим я подвергаю опасности близких. В связи с этим я медлено как черепаха начинаю копать подрывы реальности, что бы не сместиться оконательно по договору в сторону обыного человека и открыть альтернативу развития.

Известные мне баги: опустошение ресурсов тонких тел ведет к какому то интересному восприятию мира... ощущение матрицы но оно не стабильно. Ходьба в помещениях где часто бывают люди закрытыми глазами или во тьме приводит к тому же, даже если ты кожей наинаешь ощущать препятсвие что то недает это делать и вынуждает выйти из этого состояния и открыть глаза.
Вера в не существование предмета  создает кратковремыный глюк "прокол реальности" нестабилен. Сосредотоение физ энергии в руке дает нестабильные "вспышки" которые видят 30-40 процентов людей. Есть ещё некоторые другие но по ним информации адекватной ещё меньше. Кто что думает и кто сталкивался с подобными "глюками".

П.С. похоже я буду вынужден начать обучаться цигун или тай дзи что бы увеличить регенерацию физ энергии

Только рок, только хардкор.

2 (изменено: Просветлённый, 6.12.2012 8:05)

Re: Дыры реальности

Как сейчас обстоят дела?

Прикол в том, что зафиксированные тобой проколы не говорят, что мир нереален - они могут указывать на то, что ты являешься творцом этой реальности.

ну или в моей интерпретации - самой реальностью.

Ослабляя себя, ты ослабляешь свою роль, свою маску, тем самым давая возможность тебе настоящему на короткое время прорываться, и вносить некоторую хаотичность в существующий спектакль.

Однако, когда роль исчезнет - кто воспримет это освобождение?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

3

Re: Дыры реальности

сейчас продолжаю лежать на дне ))). Изредка высунусь сделаю что нужно и обратно на дно чтоб откат не достал. А так  я не я наверное уже как обычный человек воспринимаюсь.

Только рок, только хардкор.

Re: Дыры реальности

кем?)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

5

Re: Дыры реальности

ну если меня попытаться сглазить свампирить приворожить и прочее то людьми и людьми со способностями. Как то не учился тонко уходить от воздействий...

Только рок, только хардкор.

Re: Дыры реальности

Хм... а вот тут подробнее - я ничерта не понял.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

7

Re: Дыры реальности

Да всьо просто, ето архонты тибя силы лишают,хотят по иному пути повести,что бы подправить тибя,ты ведь их слушаеш,они тибе одно говорили,а ти понял свое,вот откат за етим багом и получяеш.

Вам Свет

Просмотров: 5,566

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Дыры реальности