Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Карканье ворон и вой собак.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1

Тема: Карканье ворон и вой собак.

Года четыре назад, стало случаться вой собаки. Иду мимо какого нибудь дома, а там собака начинает выть. И довольно часто слышал. Прекратилось это года два назад. Уже давно не слышал. Я тогда себе говорил, "наверное силу мою слышат)))" ну что бы о хорошем думалось.
А вот карканье ворон, вроде как преследует меня. Прохожу мимо дерева, она как дожидалась меня, начинает каркать. Этот звук "до костей" пронизывает. В последнее время может пару кругов надо мной пролететь каркая.
С воронами началось у меня года 3 назад. Когда я собирался ехать в поход в Карпаты, в день отъезда шел на работу, сидела ворона на заборе, и когда я проходил, каркнула. Думаю вот тебе перед походом каркает тут. Поход выдался соответствующий, как и накаркали), потерялись, дождь, кульминация - почти на вершине горы накрыла нас грозовая туча, молнии были рядом, чуть не растеряли группу.
Чего эти вещи могут означать?

2

Re: Карканье ворон и вой собак.

Русич, фото разместите в
Диагностика по фото проблем с энергетикой См. также К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 2,888

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Карканье ворон и вой собак.