Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 7)

Каларупа → Курилка → Террор второй год

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 126

41 (изменено: raido, 12.5.2014 5:06)

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

Ну моя-то вроде ни с кем войну не вела... хотя... может я не все знаю.

опа..вот еще интересная деталька. Ключевое слово для рассмотрения "МОЯ".
Внимание вопрос: если человек воспринимает брак как фикцию, будет (сможет) ли он употреблять выражение "моя", не застрянет ли оно в горле комом? Скажите что имелось ввиду совсем другое и пр блабла)))... угу. Оговорочки, они такие.. нет нет да и вылезут где-то мелочью незначительной.
Я это вот к чему. Всякое в жизни бывает. Бывает браки по любви превращаются в ад, бывают браки по расчету очень удачными.
Задумайтесь только честно кто для вас Наташа? Вы ведь не готовы разводиться завтра же, ну честно!!?
В чем же проблема? Только в том что она не работала? Так это не проблема, а вопрос ее мотивации (заинтересованности), представлений, социальных установок. Все это корректируется бытовой притиркой))
При наличии цели и желания можно горы свернуть, не то что болячки. Болячки вообще сразу куда-то деваются, разбегаются в ужасе по углам). Нужно общаться, договариваться.

Добавлено спустя   7 минут:
а вообще ВОЛЯ практически волшебное слово. Ты можешь не быть супер магом, но если ты силен духом и твоя воля тверда...  оморочки?)), привороты/отвороты и прочие заморочки?? --в топку, в огонь нафиг))!

42 (изменено: Gonzo, 12.5.2014 7:48)

Re: Террор второй год

Завтра я не хочу разводиться только по причине того, что ее из страны выгонят.
Когда ей сделают документы, разведусь сразу же.
Так что тут дело исключительно в жалости.
Такой брак мне не нужен и я уже с другой встречаюсь.

Странно, что одни видят воздействия, а другие нет )
Так и не узнаю походу, где правда...

Воля - да, я вообще не понимаю, где был мой мозг, когда я на все это пошел.
С другой стороны, аноним пришел и предсказывал мне какие-то вещи (половина причем оказалось потом лажей).
Я уши и развесил.
Так многих можно развести.

43

Re: Террор второй год

Gonzo
не хотела писать реально бесишь. Пипец хотел какието способности открыть  не хватило тямы прочитать элементарное что такое порча приворот программы и т.п Или как расчитывал дар откроется и тебе кто то всё расскажет и станешь супер сильным? Дальше, тебе уже столько советов надавали на любой вкус не тормози всё о чём спрашиваешь написано ранее как будто в голове ни какая инфа не задерживается. Про терор твой так это вообще бред, заврался сам себе понапридумывал. То люблю то не люблю то развёлся то не развёлся то пипец весь больной а тут оказывается девушка есть. Хватит врать!!!! Придумывать. У меня друзья просто рассписывалися не поросчёту так платья свадебного не было и как вы не одевались. Если она безразлична так зачем разоделись. Бред своё мнение у вас есть хоть какоето? Сейчас напишу что ваша жена гуманойд с другой планеты которая желает вас призвать на служение высшим силам но для этого вам свою квартиру нужно мне отписать и чё поверите?  Не я серьёзно мне тут открылась инфа и тогда будет счастье!

44 (изменено: Gonzo, 12.5.2014 19:08)

Re: Террор второй год

Один говорит снимать, другой - не снимать. На любой вкус, действительно.
Если бы у меня магические линии были какие-то, я бы реально взял за труд людям помочь, если бы уж на таких форумах сидел. Не злился бы на них. Я же нарочно никому зла не делал.
(Но я все равно Вам признателен, как и другим участникам).

Конечно я накосячил. Это понятно. Но одежда в ЗАГС-е ничего не говорит про любовь.
К тому же если на меня воздействовали в тот момент, может какая-то нежность и проснулась временно?
Но больше то была жалость к бедной Наташе, вот с документами отказали, из института выгнали, и т.д.
На самом деле мы расписались в последний день перед тем, как истекала ее виза.
Она бы стала на следующий день нелегалом.
Одежда исключительно для того, чтобы это не выглядело совсем уж фиктивно и фото остались.
Повторю - там не было родственников и гостей, мои вообще ни друзья, ни родственники ничего не знают.
И это не свадебная одежда, хотя и приличная.

И я тут не вру вообще.
Не, второй раз я на такие разводы не куплюсь.
Это понятно.
Просто угроз испугался.

raido правильно ситуацию изложил )))

45

Re: Террор второй год

Прочти внимательно всю тему и найдешь ответы на свои вопросы.

46 (изменено: Gonzo, 12.5.2014 21:51)

Re: Террор второй год

Так и какое утверждение верно?

Паучок пишет:

Проблем с урологией я так понимаю не достаточно а именно из за приворота они и появились.

Mistrado пишет:

P/P/S Ваши урологические болезни на "физике" не связаны с какими бы то ни было магическими воздействиями. Инфекции, они и в Африке инфекции. А prostata - орган нежный. Его беречь надо.

47

Re: Террор второй год

Этот же автор писал что на вас программа. вы спросили что такое программа и он вам ответил.

48

Re: Террор второй год

Gonzo, я вот что-то не поняла: кто на ком женился, кто экстрасенс, с кем фиктивный брак. Что такое фиктивный брак? Что Вы для себя от этого поимели? Что дает чужое гражданство лично Вам? Кто такой экстрасенс и что умеет? Кто шлет письма -- женщина или мужчина? Почему если Вы уверены что эта магия работает, пишущей письма нужны еще угрозы? У кого из Вашего окружения хватит денег, чтобы заказать порчу? Откуда Вы знаете, что хватит или не хватит? У кого из Вашего окружения есть реально крутой маг, который это умеет? Как это можно проверить? Что такое негативная программа? Почему Вы уверены, что на Вас именно магическое, а не гипнотическое воздействие? Что такое микоплазмоз и простатит? Кто такой уролог? Уролог -- это врач или экстрасенс? Куда исчезли урологи в Германии? Сколько стоит пойти к урологу в Германии? Связаны ли микоплазмоз  и простатит между собой, если да -- то как? Почему микоплазмоз  и простатит связаны с магией? Почему именно они  в Вашем случае с ней связаны? Почему обо всем этом надо писать на сайте магии?  Как можно проверить кто прав на форуме, а кто нет? Пожалуйста, ответьте подробно на каждый вопрос, а то Вы пишите слишком кратко, сумбурно и непонятно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

49 (изменено: raido, 13.5.2014 4:12)

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

raido правильно ситуацию изложил )))

изложил правильно), вот сейчас без обид, аха.. Ситуацию изложил правильно для себя, так как тебе удобнее. Это нормально.
но смотри фиктивный брак не предполагает:
интима между договорившимися сторонами. Довольных (искрение довольство) лиц на фото+ у тебя четко прослеживается сексуальный интерес. Фиктивную жену не называют "моя", даже женой называют по мере необходимости, преимущественно во время посещения миграционных служб.
отношения:
а) спроси себя: если брак фикция, не все ли тебе равно до проблем Наташи? Договор был какой (если был) получение документов, так? Ты дал (дашь) ей то, о чем договаривались? да.  При чем тут аноним? Какая в том твоя вина перед Наташей? Причем болячки реальные и надуманные? Касательно обмена бактериями, тут никто не застрахован, люди взрослые должны понимать что да как. Это все логично в случае если брак фиктивный. НО тебя же тревожит... очень тревожит, ты чувствуешь ответственность за происходящее ммм?? странно не правда ли, с чего бы это? Ты запутался в отношениях парень или тобой манипулируют? Думаю и то и другое.
б) дальше: если отношения были из жалости, то по идее в твоем тексте должно наблюдаться пренебрежение, раздражение по отношению к Наташе. Со временем это происходит, когда из жалости (из добрых побуждений) делаешь что-либо, а потом чел садится на шею (нарушает зону комфорта)..  ты понимаешь что достало реально, а сделать нечего не можешь... вот тут и появляется это раздражение, терпение из милости, а его не видно. нету.. где жалось, где это все??, "не верю"))!
Зачем далеко ходить: ты пишешь "мне такой брак не нужен"  - смотри подтекст (не нужен брак).. или так "я не хочу быть с этим человеком" (не нужен человек) - уловил разницу?

Наворотил корчей))... наворотил, ну и ладно расслабся уже. думай как вылазить, а не ищи виноватого.
в) воздействия: Включи мозг. Если ты говоришь, что писем было много, значит на том конце человек не уверен в себе (в своих силах), человек мечется! Как кипяток в емкости на плите шипит, бурлит, воду расплескивает, а сделать ничего не может, потому как если бы мог, сделал бы и успокоился. пустое это.. так чисто психологически "жути" нагнать, глядишь и стрельнет))

Смотри только чтобы пока будешь ждать документы, искать колдунов и гулять с другой, твоя благоверная случайно не залетела))

50 (изменено: Gonzo, 13.5.2014 20:51)

Re: Террор второй год

Здравствуйте, Лёма,

сейчас все изложу.

кто на ком женился

Женился Ваш покорный слуга на девушке на фото. Ее зовут Наташа.

кто экстрасенс

Сам хотел бы знать. Он общался по интернету анонимно из-под левых анкет.

с кем фиктивный брак. Что такое фиктивный брак?

Фиктивный брак с девушкой на фото - Наташей.
Он бы не состоялся, если бы ей не надо было продлевать визу и если бы экстрасенс из интернета мной хитро не проманипулировал. Тем не менее я с ней спал, признаю. Но редко и неохотно.

Что Вы для себя от этого поимели? Что дает чужое гражданство лично Вам?

Ничего, ктоме как потешить альтруизм - типа помог девушке, пострадавшей от несправедливости властей. Оне же типа немка этническая.

Кто такой экстрасенс и что умеет? Кто шлет письма -- женщина или мужчина?

Умеет сканировать. Видеть чем занимаюсь. Дурацкие советы давать. Врать. Скорее всего женщина лет 35-40. Хороший словарный запас. Очень эзотерична. Что еще умеет - не знаю, поэтому и боюсь.

Почему если Вы уверены что эта магия работает, пишущей письма нужны еще угрозы?

Не уверен, поэтому и прошу как-то ситуацию магически проанализировать. Логикой тут не полуается. Может у нее не получается магией мне сильно навредить, хочет чтобы я нервничал. Может она меня вампирит? Не знаю.

У кого из Вашего окружения хватит денег, чтобы заказать порчу?

Думаю более-менее у любого. Все зарабатывают неплохо в Германии.

Откуда Вы знаете, что хватит или не хватит?

Не знаю расценок, сколько за это берут. 500-1000 евро? У всех найдется, если очень надо. А может по знакомству. Или кто-то из моих знакомых сам умеет.

У кого из Вашего окружения есть реально крутой маг, который это умеет?

Нет информации. Не исключено.

Как это можно проверить?

Только имея способности, которых у меня нет. Поэтому и прошу совета тут.

Что такое негативная программа?

Ну тут говорили, что либо порча, либо оморочка, либо приворот, либо отворот.
Вроде как приворот может работать как порча.

Почему Вы уверены, что на Вас именно магическое, а не гипнотическое воздействие?

Потому что когда я переписывался с анонимом, и она смотрела, я чувствовал это!! Становилось нехорошо и глаза расфокусировались, внимание тералось.

Что такое микоплазмоз и простатит? Связаны ли микоплазмоз  и простатит между собой, если да -- то как?

Микоплазмоз - бактерии в ненормальном количестве. Передаются, обычно, половым путем, но не только.
Бытовым тоже. Простатит - проявление микоплазмоза. Но может быть и сам по себе.

Кто такой уролог? Уролог -- это врач или экстрасенс? Куда исчезли урологи в Германии? Сколько стоит пойти к урологу в Германии?

3 визита к урологу обошлись мне около 1000 евро. Естественно их заплатит медстраховка.
Акутный простатит вроде улегся, микоплазм нет (пропил доксициклин).
Боли в простате пока не ушли полностью. Немного осталось.

Почему микоплазмоз  и простатит связаны с магией? Почему именно они  в Вашем случае с ней связаны? Почему обо всем этом надо писать на сайте магии?

Я бы и не подумал, если бы не получил письмо.
Паучок написала, что могут быть связаны в моем случае.
Также Наташины источники это подтверждают (какая-то коллдунья в Астане, у которой она была). Правда Наташа может в любой момент наврать, что угодно.

Как можно проверить кто прав на форуме, а кто нет? Пожалуйста, ответьте подробно на каждый вопрос, а то Вы пишите слишком кратко, сумбурно и непонятно.

Проверить, кто прав на форуме, можно, развив в себе способности видеть воздействия.
Иначе остается только слушать мнения людей со способностями и пытаться составить свою картину.
Чем и занимаюсь.

Добавлено спустя   28 минут:

raido пишет:

но смотри фиктивный брак не предполагает:
интима между договорившимися сторонами. Довольных (искрение довольство) лиц на фото+ у тебя четко прослеживается сексуальный интерес. Фиктивную жену не называют "моя", даже женой называют по мере необходимости, преимущественно во время посещения миграционных служб.

Сексуальный интерес был у меня минимален. Просто других вариантов не было на тот момент.

отношения:
а) спроси себя: если брак фикция, не все ли тебе равно до проблем Наташи? Договор был какой (если был) получение документов, так? Ты дал (дашь) ей то, о чем договаривались? да.  При чем тут аноним?

Аноним жестко мной проманипулировал. Чтобы я типа захотел решить ее проблемы.
А я ступил и повелся, так как он мне продемонстрировал способности читать мысли и даже видеть, на что смотрю.
Примерно так он это делал:

5 января, 21:09
Milana
на данное время на тебе лежит отпечаток сильной обиды, при том что человек был хороший,
подумай, пока бумеранг не пошел)
что тебе не понятно)

5 января, 21:42
Milana
у тебя столько женщин одновременно, ты сам себе карму и загадил) извини конечно

5 января, 22:00
Milana
вообще решай по совести, им от тебя досталось и так. тебе жить с этим. Моя точка зрения, что можно было извиниться за не чистоплотность;) Хотя бы за это, а не вешать на девушек клеймо)
Вот, пойду, а то меня заболтал, счастливо!

12 января, 19:55
Milana
тогда будь очень осторожен в половых связях. Есть риск болезней и нежелательной беременности.

12 января, 20:40
Milana
иначе - тебя потеряют) ну не суди срого и смотри в корень

13 января, 19:34
Milana
я надеюсь ты меня правильно понял
Только после этого ты сможешь работать над собой!!!
Ты плохо понимаешь серьезности своего положения пока ты под воздействием "этого наркотика"!!

21 января, 20:34
Milana
оно будет корректироваться не спорю, но у тебя сейчас две дороги и выбор! Решай)

5 февраля, 19:39
Milana
вместе вы можете понять больше, чем в одиночку!! И фильм вы тоже не случайно решили ВМЕСТЕ посмотреть!!! И будь очень аккуратен, чтобы не остаться в этот момент один!!!
ты знаешь свое дело;) и тут думать и боятся нечего))

14 февраля, 22:46
Milana
Ты нуждаешься в плече. Душевный твой настрой таков и мы работаем как раз над этим )

14 февраля, 22:53
Milana
Наш случай таков. Если бы я сказала найди себе духовного помошника. Были бы сложности

14 февраля, 22:55
Milana
И я тебе указала на него прямо ) Мы. Наверное я привыкла к тебе )) это без подтекст )

6 марта, 10:01
Milana
Здорово что тебе приходят ответы. И оно готово с тобой общаться)
Тонкие тела будут взаимодействовать с тобой. Пока идет только открытие жизненной энергии, она была напрочь перекрыта. Все входит в русло.
Ты уже понял кто твой земляк)) Это была не моя родина) по моим знаниям я была чистокровной итальянкой .

Milana
Здравствуй. Погода хорошая. Купила билет. Через 10 дней лечу домой.
Как у вас дела??
Темные духи никогда не покинут тонкий мир. В идеале их станет просто меньше. А если они уйдут совсем то и сил у нас станет меньше. Точнее они нам будут не нужны.
Во мне есть волнение за вас))как его понять ??

12 апреля, 16:09
Milana
Андрей здравствуй. Мне очень грустно что я слышу и обидно за нее. Нет у меня проекта и упаси Боже чтобы я в таких вопросах указала. Я не именно никого права. Ты сам это сделал. Как ты хотел. И не нужно перекладывать ответственность на меня и строить терпимца. Глупость какая .
У меня сложилось впечатление что тебе наладили хорошую жизнь,а тебя уже потянуло к твоим приключениям и людям которым ты не нужен. Опять таже жестокость что и была.
А с ней я поговорю. Возможно больше пользы будет.
Ты всегда боялся принимать решения. Я тебе сказала что не нужно и теперь ты меня хочешь обмануть что ты все по моей указки делал. Так вот такое порой и полюби не делают. И твой внутренний неблагодарный "дьявол " не видет границ порой .

12 апреля, 16:48
Milana
Это же твой человек. Такой случай один из 100. Вы конечно договорились. Знаете сами. И я не могла зная это не подтолкнуть вас. Наташа это знает с дня когда тебя увидела. Она многое молчит
У нее стресс он тянется уже года. Ей не до этого было. В силу этого я не ожидала что у нее все так печально и надеялась что она тебе все разложит по полочкам

Ну короче вот такой развод был. Запугала меня кармой, смертью, двумя дорогами. Наобещала, что способности откроются. Вы только не ржите. Я раньше не верил вообще в это все. А тут мне способности показали. Реальные.

Какая в том твоя вина перед Наташей?

Как посмотреть, я ей эту переписку только частями показывал. Не сказал ей сразу, что брак фиктивный, продолжал с ней спать изредка. Стал с ней вместе жить. И родителям не сказал. Ждал, что документы ей сделают.
А так я поступил тупо, потому что она меня кармой запугала и наобещала, что способности откроются.

НО тебя же тревожит... очень тревожит, ты чувствуешь ответственность за происходящее ммм?? странно не правда ли, с чего бы это? Ты запутался в отношениях парень или тобой манипулируют? Думаю и то и другое.

Тревожит только то, что она болеет все время (если ей верить) и что угрозы приходят.
Ну и у меня проблемы с кожей реальные и простатит реальный.

б) дальше: если отношения были из жалости, то по идее в твоем тексте должно наблюдаться пренебрежение, раздражение по отношению к Наташе. Со временем это происходит, когда из жалости (из добрых побуждений) делаешь что-либо, а потом чел садится на шею (нарушает зону комфорта)..  ты понимаешь что достало реально, а сделать нечего не можешь... вот тут и появляется это раздражение, терпение из милости, а его не видно. нету.. где жалось, где это все??, "не верю"))!

Уже пришло.

Зачем далеко ходить: ты пишешь "мне такой брак не нужен"  - смотри подтекст (не нужен брак).. или так "я не хочу быть с этим человеком" (не нужен человек) - уловил разницу?

Не хочу быть с ним.

в) воздействия: Включи мозг. Если ты говоришь, что писем было много, значит на том конце человек не уверен в себе (в своих силах), человек мечется! Как кипяток в емкости на плите шипит, бурлит, воду расплескивает, а сделать ничего не может, потому как если бы мог, сделал бы и успокоился. пустое это.. так чисто психологически "жути" нагнать, глядишь и стрельнет))

Вот тут фиг знает. Может вампирит меня, может просто хочет чтобы я понервничал. Непонятно.
Это-то и интересно.

Смотри только чтобы пока будешь ждать документы, искать колдунов и гулять с другой, твоя благоверная случайно не залетела)

Да пожалуйста. Мне-то с того какие печали?

51

Re: Террор второй год

http://smayly.ru/gallery/3d/CrazyRabbit/bang.gifGonzo, простота хуже воровства. Вы даже не погуглили, чтоб узнать кто такой экстрасенс, что такое микоплазмоз... Ваш экстрасенс -- не экстрасенс, уж точно big_smile Уролог  тоже :cry:
Чтобы реализовать угрозы в письме, которое Вы привели в начале темы, нужен сильный маг, который возьмет [s]за решение проблем[/s] "за участие в Вашем сериале" как минимум в 10 раз дороже Вашего уролога или же что-нибудь поважнее денег. Вот только застраховать человека от наступания на те же грабли никакая магия не может...
Вообще, Вы старожил на форуме. Поэтому: 1) смысла нет писать подробно для Вас -- я ответила годами раньше про Вашего "экстрасенса". Как видно -- бесполезно. 2) непонятно, чем Вам не угодили темы Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2
Диагностика по фото подозрений на приворот
Диагностика по фото знакомых на злой умысел
Диагностика по фото проблем с энергетикой и К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Хотите бла-бла-бла? Тогда не спрашивайте, по поводу разных мнений у практиков и мистиков. Просто продолжайте писать, писать, писать...

Gonzo пишет:

Проверить, кто прав на форуме, можно, развив в себе способности видеть воздействия.

мда? а вот те, кто скромно развивает мыслительные способности, просто живет и отслеживает  что сошлось, а что нет...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

52 (изменено: raido, 13.5.2014 22:34)

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

Да пожалуйста. Мне-то с того какие печали?

Ты это серьезно?? Что правда не врубаешься? А не думал что замучаешься потом доказывать в суде что ребенок не твой? В браке и пипец. Суд всегда на стороне матери. Экспертиза?? во-первых это бабло, потому как не один и не два раза придется проходить эту процедуру, а во-вторых никакая экспертиза не дает 100%, это будет длиться не год и не два... Плюс к тому могут начаться имущественные споры. Брачный договор не составлялся же.

53 (изменено: Gonzo, 13.5.2014 23:02)

Re: Террор второй год

raido пишет:
Gonzo пишет:

Да пожалуйста. Мне-то с того какие печали?

Ты это серьезно?? Что правда не врубаешься? А не думал что замучаешься потом доказывать в суде что ребенок не твой? В браке и пипец. Суд всегда на стороне матери. Экспертиза?? во-первых это бабло, потому как не один и не два раза придется проходить эту процедуру, а во-вторых никакая экспертиза не дает 100%, это будет длиться не год и не два... Плюс к тому могут начаться имущественные споры. Брачный договор не составлялся же.

Да, теоретически может быть такой риск. Я думал об этом недавно.
Но в Германии эта процедура в суде проходит быстро, если понадобится.
Плюс я не думаю, что она собирается от кого-то залетать, а выдавать это за моего ребенка.
И потом - стоит мне подать на развод, и она автоматически вылетает из страны.
Виза действует пока инстанции думают, что мы вместе живем.
Ну и в целом - об этом поздно уже горевать )
Тут только по обстоятельствам действовать.
Имущества совместно нажитого нет.

Добавлено спустя   11 минут:

Лёма пишет:

Ваш экстрасенс -- не экстрасенс, уж точно

А можно пожалуйста Вашу версию услышать? Кто это?
И что уролог сделал не так?
Никаких других возбудителей в больших количествах не было найдено.
Он сказал подождать и можно бактерии попробовать другим антибиотиком пролечить.
Но вроде как нет показаний.
Да и доксициклин явно помог, боли уменьшились
Но не прошли (

54

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

Не сказал ей сразу, что брак фиктивный

Извиняюсь,это как понимать?
То есть изначально брак не был фиктивный а потом вы в одностороннем порядке,решили перевести его в разряд фиктивных и не потрудились даже сообщить супруге об этом?
Вот я не понимаю... Не ужели вас так легко запугать не понятными вам вещами? Вот к примеру нож,всем понятная вещь и если кто то в вашем присутствии(нож имеет действие только на ближней дистанции в отличии от магии) демонстрирует наличие ножа и угрожает применить его против вас,тут я думаю можно испугаться!Хотя тоже,еще зависит от демонстрируемого ножа и от того кто его демонстрирует. К примеру есть разница,или это пьяница с ржавым,тупым складником или это спортсмен с реальным кинжалом.
Но если кто то угрожает вам не понятными мистическими проблемами,почему его просто не послать нахер не вдаваясь ни в суть проблем ни в возможность их исполнения?!?
Мне кажется,вы юноша просто по бабам загуляли а девушка решила попутно с документами отпуск не хилый провести,ну и тоже погуливает естесна... раз брак та все равно фиктивный...
Ну а чтоб вы не соскочили раньше времени пугает вас всякой не понятной вам чушью,не сама так через подружку какую ни будь...
Кароче,юноша,повзрослейте уже и научитесь удалять из своей жизни и окружения людей и ситуации которые вам не нужны,хотя бы с помощью обычного посыла на три веселых буквы!
Жестко! Резко! В сад! Всех в сад!

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

55

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

А можно пожалуйста Вашу версию услышать? Кто это?

Сверхчувствительный, способный почувствовать то, что органами чувств не воспринимается. Может сканить, а может и не сканить, просто иметь интуицию. Может быть поисковиком, а может и не быть. Может практиковать что-то и/или развивать что-то, а может ничего этого не делать. Ничего такого "экстрасенсорного" в приведенной Вами переписке нет.  А на счет уролога... Как давно сдавали анализ на чувствительность к антибиотикам?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

56 (изменено: Gonzo, 13.5.2014 23:32)

Re: Террор второй год

Я принял за чистую монету, то что мне этот "экстрасенс" навтирал.
Потому что чувствовал когда он "сканирует". Какие-то вещи он про мою жизнь знал, которые я никому не говорил.
Я думал он реальный маг.
Может он ничем мне и не угрожает. Но я боялся тогда.
Поэтому стал юлить после того, как расписались, типа "посмотрим" и все такое.
А Наташа оппортунистически захотела реальную семью.

Если бы она так подстроила, зачем бы ей ее семью сюда втягивать?
Они звонили мне, орали на меня.
Они простые люди из деревни.
Вряд ли бы она стала их тоже использовать в этой игре.
Хотя я уже ничему не удивлюсь.

Если бы у меня было доказательства того, что это Наташа сама или подруга, то конечно в сад бы сразу.
Но их нет.

57

Re: Террор второй год

Gonzo, об этом разговор уже был несколько лет назад. Вам все всё про этого "экстрасенса" написали.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

58 (изменено: Gonzo, 13.5.2014 23:54)

Re: Террор второй год

Лёма пишет:

А на счет уролога... Как давно сдавали анализ на чувствительность к антибиотикам?

Он такого не делал.
Он проверил все возможные возбудители, нашел немного бактерий E.coli и микоплазму.
Прописал доксициклин.
Боли утихли.
Потом повторный тест - микоплазма отрицательна.
Бактерии сказал если не пройдет как опцию можно пролечить другим антибиотиком.
Вот такая схема была.
НУ еще он сделал УЗИ всевозможные.
Именно воспаление простаты было.

Написали про экстрасенса. Посмеялись и сказали что я глупый юноша.
Объясните это?

Добавлено спустя   10 минут:

12 апреля, 18:52
Андрей
Когда мы договорились? При жизни еще? Так можно разве?
Ты сейчас смотрела на меня
Мне поплохело

12 апреля, 18:55
Андрей
Неужели нет добрых и красивых? А вопросы уже все написаны. Но куча новых, конечно.
12 апреля, 18:55
Milana
Глянула,прости.
Есть у тебя )
12 апреля, 18:55
Андрей
Ну наверное это нормально. Я поеду домой, а потом по сути сформулирую. А то замучил тебя.
Извини что много текста)
Чего есть у меня?
Ты это, предупреждай что ли)
Реально стремно было.

12 апреля, 19:08
Milana
Сердце твое смотрела и ее;) если ей тоже стало плохо простите это пройдет

РЕАЛьНО было плохо!!! Тошнило минут 5.

Добавлено спустя   17 минут:

16 февраля, 21:58
Андрей
Понял. Схема, на которую смотрю, тебе знакома?
16 февраля, 21:59
Milana
)проверяешь
16 февраля, 21:59
Андрей
Сейчас просканировала меня, я начал замечать
Глаза расфокусируются в этот момент

16 февраля, 21:59
Milana
)
16 февраля, 22:00
Андрей
За рулем поосторожней 
Таблица интересная. Нет, не проверяю.
Там Рыбы на самом верху стоят.
(то же самое было когда мы услышали "Милка" вместо "вилка")
16 февраля, 22:00
Milana
Чем именно?
16 февраля, 22:01
Андрей
При этом глаза расфокусируются и внимание теряется.
Теперь знаю, когда на меня смотрят 

Интересно, что Рыбы на самом верху
16 февраля, 22:02
Milana
есть контакт

Холмс. Но как?

59

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

РЕАЛьНО было плохо!!! Тошнило минут 5.

Вот когда это будет систематически повторяться, тогда будете удивляться. А так -- разговор ни о чем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

60

Re: Террор второй год

Лёма
Уже 2 раза там привел.
Другие она не анонсировала.

Просмотров: 78,536

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Террор второй год