Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 33 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 31 32 33 34 35 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 641 по 660 из 917

641

Re: курилка-2

filin
Отличное фото, в нём есть сила. Как ни странно, в 2009 году я тоже снял несколько радуг, их можно наблюдать на том, что осталось от моего сайта

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

642

Re: курилка-2

Mistrado
Очень даже,а какой месяц?.И еще,сколько Вам было лет,когда Вы стали на тропу.

643

Re: курилка-2

filin, сейчас по логике должны появиться гномы или лепреконы, которым канешна же есть дело до радуги smile и начать требовать  горшок с золотом smile
PS. "Уютненькая" аватарка smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

644

Re: курилка-2

Лёма
Нет,не появятся.Они уже есть.Как ни прискорбно.

645

Re: курилка-2

filin, o_O хто?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

646

Re: курилка-2

filin
Месяц? Lamass, это будет точнее. Когда?.. Лет на ** моложе был.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

647

Re: курилка-2

Mistrado
Шифруетесь,ну и правилно.Меньше знают,лучше спят.Я первый раз наступил на тропу в неполные 16 лет.Есть такой город,железноводск,на кавказе.На северном.Я туда попал с группой туристов.Ну и пошли в поход.Перед нами образовалась лысая гора.Мы все поднялись на нее и спустились,кроме меня,я остался,не знаю почему.Допишу в другой раз.

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Зимняя сказка, ну наконец-то!

Тогда у Дьяка на аве должна быть твоя грудь!! :Р

Mistrado пишет:

Просматривал тему, обратил внимание, что не ответил на все вопросы Зимней Сказки. Исправлю это.

Раз пошла такая пьянка, зайди в тему неконтролируемый скан, мне твое мнение интересно)

ПЫ СЫ : зачастую сижу с телефона. А с телефона не получается цитировать нужный мне кусочек текста чтобы грамотно написать ответ в темы. Поэтому пишу что-либо почти всегда с компа. А это нечасто случается (на работе иногда завал, некогда написать ), дома комп еле дышит. Стараюсь не включать. Это я к тому чтобы не удивлялись если видите меня на форуме, но при общем обсуждении я ничего не пишу.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

649

Re: курилка-2

Зимняя сказка, а у меня уже другая ава smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: курилка-2

Лёма
У тебя они так часто меняются) Я уже тоже думала поменять свою. Но этого ежа могу потом и не найти. Так что пока не знаю)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

651

Re: курилка-2

Зимняя сказка пишет:

У тебя они так часто меняются)

Офигеть, да? smile

Зимняя сказка пишет:

Я уже тоже думала поменять свою. Но этого ежа могу потом и не найти. Так что пока не знаю)

Не меняй. Скопировать аву сложно tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

652

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Не меняй. Скопировать аву сложно

Почему сложно?.

653

Re: курилка-2

filin
Приветствую. Чем история железноводская закончилась?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

654

Re: курилка-2

Лёма пишет:

, o_O хто?

Да Вы их знаете.В первую очередь,это банкиры.И тд итп.

Добавлено спустя  1 час  3 минуты:
Mistrado
Да я остался,по не понятной для меня причине.И стал смотреть на то,что было передомной.А это были верхушки деревьев.Была середина сентября,и листва еще не начала опадать.Все было в зелени.То,что произошло,трудно описать словами,но я попробую.Что-то начало менятся.Я с удивлением,близким к ужасу понял,что я нахожусь везде.Я был травой,листьями на деревьях,ветками деревьев и самими деревьями,камнями на которых стоял и самим собой,но испуганным.Перевел как смог.Много лет спустя я читал то,что написали ученики Гурджиева.Один из них описывает свое пребывание на зтой горе.Но он был уже на исходе лет.

655

Re: курилка-2

filin
Прямо как в Песни Амергина...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

656

Re: курилка-2

Mistrado
Я с этим автором не знаком.Пишу как умею.Я понимаю,то что я написал,похоже на бред.Но я это пережил.Это был мой первый шаг по тропе.

657

Re: курилка-2

filin
Вы не поняли... Это замечательный опыт. А Песнь Амаргина - это древняя ирландская поэзия 7-9 вв. Ваша история навеяла ассоциацию... Доброй ночи.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

658

Re: курилка-2

Mistrado
И Вам доброй ночи.

659

Re: курилка-2

Зимняя сказка, прошу вас заметить, что аватарка может рассказать о человеке.
Я проверил это. Но почему-то у тарологов не очень  она ассоциируется с внутренним миром, характеристикой человека.
В первую очередь, стоит поискать в аватарке, сходства с каким-нибудь старшим арканом и уж потом от этого плясать )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

660 (изменено: Зимняя сказка, 10.11.2015 14:59)

Re: курилка-2

Diak
не поняла , к чему вы это? ))
Я и не ищу никаких сходств и не пытаюсь что-то там понять для себя.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 436,055

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 31 32 33 34 35 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2