Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 36 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 34 35 36 37 38 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 701 по 720 из 917

701

Re: курилка-2

Зимняя сказка пишет:

А можешь вот это пояснить. Это вроде Дьяк решил что я расту. По моему как раз наоборот.

Не выдавать желаемое за действительное. Не знаю как определить рост. Да и вопросы сразу же появляются:  расти куда? Цель?

Зимняя сказка пишет:

Мне уже сказали что голову лечить надо))

Я надеюсь ты совершила сзаду него пассы руками и обход вокруг с чорной свячой? wink tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Не выдавать желаемое за действительное

Ну 100% мы не может быть всегда объективны. Особенно по отношению к себе.
А рост...это наверное когда ты справляешься с теми вещами, с которыми раньше не получалось.))

   

Лёма пишет:

Я надеюсь ты совершила сзаду него пассы руками и обход вокруг с чорной свячой?

Сделала клизму добра wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

703

Re: курилка-2

Зимняя сказка пишет:

А рост...это наверное когда ты справляешься с теми вещами, с которыми раньше не получалось.))

когда заметишь, что справляешься с бОльшим количеством вещей, которые раньше не получались, обрати внимание на то, какие навыки вместо этого утрачены... wink

Зимняя сказка пишет:

Сделала клизму добра

почему-то подумалось: "Понятно, кто твои учителя..."

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

704

Re: курилка-2

Лёма
А мне подумалось, что надо бы некоторые темы почистить от мусора.
А то "творчество" той, которая "ЮНА" и "НИ ТА", до сих пор кому-то не даёт покоя.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

705

Re: курилка-2

Diak пишет:

Эту карту нужно понять.

Я карты никогда не понимал,я с ними просто работал.И когда они стали отражать реальность,которой являются,работу прекратил.Про Вашего соседа тоже не слышал.

Diak пишет:

А теперь Вы ответьте без понтов ) Что это за практика?

Делайте то,что Вы делали раньше,но поменяйте дорогу\путь\.

Добавлено спустя   10 минут:
Зимняя сказка
Нет,не пероценил.События сложились один в один.Может быть Вы работали на уровне подсознания,того не ведая.

706

Re: курилка-2

Diak пишет:

хотелось бы спросить "почему у татакой милой и симпатичной девушки, нету второй половинки?

Зимняя сказка пишет:

Хотел спросить, но не буду? И спросил))) Проблема в голове у меня. Мне уже сказали что голову лечить надо))

Как бы невзначай спросил))))
Знаешь... А ведь ментальную проблему можно решить как на энергетическом, так и на физическом уровне. Не надо копаться лишь в голове. Это в корне не правильно для тех, кто соприкоснулся с эзотерикой )
Ведь человек это монада из энергетической, ментальной и физической составляющей. Изменено одной из них, ведёт к изменению всех остальных. Как говорит Лёма "не залипай")))) Не стоит залипать, на одном из уровней  wink 

filin пишет:

Делайте то,что Вы делали раньше,но поменяйте дорогу\|путь

Это и есть восходящий путь развития? Психология и религия??? Мы ведь о практике восходящего пути говорили. Напоминаю просто.


_____________________________________________

Diak, для того, чтобы процитировать кого-либо, выделите необходимый фрагмент текста и нажмите кнопку "Цитировать". Отредактировал Ваше сообщение.
Модератор Mistrado

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

707

Re: курилка-2

Diak пишет:

Психология и религия

По поводу психологии,это к Сигизмунду Фрейду.А по поводу практики-это работает.

Добавлено спустя   8 минут:
Лёма
Ответил всем,но письмо сбросиось.Попробую завтра продублировать.

708

Re: курилка-2

filin, аааа..... отмазы... wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

709 (изменено: Marisa, 12.11.2015 5:27)

Re: курилка-2

Зимняя сказка пишет:

  Вот как только мне плохо, грустно или разочарование какое-то....я иду практиковать.

Я при таком состоянии иду общаться со своим тотемом)))

Зимняя сказка пишет:

А когда мрак на душе, то надо же цепляться за что-то. Кто-то за любимого человека цепляется, кто-то за детей (хотя кому-то и этого мало).  У меня нет ни того ни другого...

Грустное многоточие, но что хочу сказать. Лично мне цепляние за эти причины тоже не помогает, никак вообще. Потому что "мрак", как ты говоришь, имеет какое-то отчужденное состояние, не повседневное, не обычная бытовая грусть, а какое-то такое состояние, которое в нашем мире никто не сможет понять и как-то утешить, как-то так у меня)) А пообщавшись со своим тигром уже в первый период времени наступает светлая теплота. Я даже не знаю почему, как будто это какая-то частичка тебя появляется, которая дополняет тебя тем светом, который ты где-то растеряла и понимает тебя во всем.

А вообще, знаешь с чего я начинала практики?)))) У меня начинала ехать крыша)) Я не помню, отписывалась я тут в темах или нет, вроде где-то писала еще от имени Потеряшка. Дак вот, когда начинала понимать, что все, схожу с ума и пора к психиатору, я начала практиковать всякую чепуху, которая меня из этого дурдома и вытащила. Может при ЧС идет какое-то поглощение энергии или чего-то еще и отсюда появляется грусть у тебя? А при практиках ты себя дополняешь. Так что ты не одна такая. И вообще, че не пишешь, если хандра нападает?) Для этого вроде не требуется "оторвать задницу"
big_smile  big_smile  big_smile

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

710

Re: курилка-2

В общем filin, успехов вам на вашем "восходящем пути развития" )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: курилка-2

Забыла ответить на это)

Diak пишет:

А ты пробовала практиковать безусловную любовь? Очень сильная практика и очень повседневная ) Это даже не практика а жизнь. Поначалу это практика ))

У меня такое было после практики ОВД. Само вдруг нахлынуло. Но наверное каждый день это чувствовать невозможно, да и ненужно. На работе например - мне нужен холодный расчет и объективный взгляд на вещи.
Хотя чувство замечательное. Ощущаешь себя такой прям женщиной))) Но больше матерью Терезой))

 

Marisa пишет:

Я при таком состоянии иду общаться со своим тотемом)))

А как это выглядит? у тебя дома в одной из комнат тигр заперт?))

Marisa пишет:

А пообщавшись со своим тигром уже в первый период времени наступает светлая теплота. Я даже не знаю почему, как будто это какая-то частичка тебя появляется, которая дополняет тебя тем светом, который ты где-то растеряла и понимает тебя во всем.

Ну вот у меня аналогичное с практиками. Как будто возвращаешься к истоку...как бы домой.

Marisa пишет:

И вообще, че не пишешь, если хандра нападает?) Для этого вроде не требуется "оторвать задницу"

Ты имеешь ввиду почему в личку не пишу?) И как это будет ?  Привет, Marisa! У меня хандра! У тебя есть печеньки? smile

На самом деле вываливать свои печали другим людям не есть хорошо. Наверное эт один из способов тянуть энергию)  Я уже докатилась до того что этой ночью мне приснилось что я кому-то там жалуюсь на свою семью. Позооооорище!    sad 
  А сегодня настроение хорошее big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

712

Re: курилка-2

Зимняя сказка пишет:

Короче, ИМХО, практика -  дело грустных людей. Несчастливых. Надеюсь я все же не права.

Не права.

Добавлено спустя   2 минуты:

Зимняя сказка пишет:

Я уже докатилась до того что этой ночью мне приснилось что я кому-то там жалуюсь на свою семью.

«Я индульгирую даже во сне. ЧСВ, однако sad »

Зимняя сказка пишет:

Позооооорище!

Успешно избавилась от ЧСВ! smile

Добавлено спустя   5 минут:

Marisa пишет:

Я при таком состоянии иду общаться со своим тотемом)))

Зимняя сказка пишет:

А как это выглядит? у тебя дома в одной из комнат тигр заперт?))

Тс-с-с! Если в этой комнате ковёр лежит, Marise видимо его часто выжимать приходится lol

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

713

Re: курилка-2

Зимняя сказка пишет:

А как это выглядит? у тебя дома в одной из комнат тигр заперт?))

Есть практика, через которую вообще находят свой тотем. По той же практике можно выходить с ним на контакт. Если заинтересуют, смогу кинуть тебе ее в лс. Там ничего сложного, строится она на визуализации. )

Зимняя сказка пишет:

Ты имеешь ввиду почему в личку не пишу?) И как это будет ?  Привет, Marisa! У меня хандра! У тебя есть печеньки?

А что? Между прочим, я часто с печеньками за компом сижу, так что вполне адекватный и уместный вопрос будет. ^_^

Добавлено спустя   1 минуту:

Mistrado пишет:

Тс-с-с! Если в этой комнате ковёр лежит, Marise видимо его часто выжимать приходится

Я фсо вижу, между прочим. Тссыкает он.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

714

Re: курилка-2

Marisa пишет:

Я фсо вижу, между прочим. Тссыкает он.

ФСО? smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

715

Re: курилка-2

Marisa пишет:

Есть практика, через которую вообще находят свой тотем.

так тож шаманизм.

Marisa пишет:

Я фсо вижу

вот  если б ты увидела заранее горящую дверь фсб, вот енто было б круто smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

716

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

ФСО?

фсо прифсо)

Лёма пишет:

так тож шаманизм.

агась, и что?))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: курилка-2

Я - белый еж.  Мариса - белый тигр, Атманта - белый волк. Так странно smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

718 (изменено: Marisa, 13.11.2015 0:53)

Re: курилка-2

Добавлено спустя   1 минуту:
Зимняя сказка
кстати, о жывотных)) У тебя нет знакомого Черного Волка?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

719

Re: курилка-2

Marisa пишет:

агась, и что?))

да тож просто я заметила

Marisa пишет:

Зимняя сказка
кстати, о жывотных)) У тебя нет знакомого Черного Волка?

Жди Arconу smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: курилка-2

Marisa пишет:

У тебя нет знакомого Черного Волка?

Нет. А должен быть?)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 435,837

Тему читают: 3 гостей

Страницы Назад 1 34 35 36 37 38 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2