Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 24

1

Тема: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Хочу получше проработать эту интересную колоду. Пишите свои вопросы. От вас нужно только фото и имя. Фото должно быть индивидуальное. Если в вопросе присутствует ещё кто-то, за кого вы спрашиваете, то его фото тоже желательно, для более точного результата. 
Точность прогноза и диагностиски от 50 до 99% Предупреждаю, что колода не проработана и 100% точности не гарантирую. Но пока что все говорит правильно и вроди бы неплохо друг друга понимаем.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

2

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

могу помочь своей фоткой если вы конечно не наведёте порчу на меня. big_smile но буду спрашивать о прошлом что бы проверить точность вашей колоды. Каков у вас опыт в предсказаниях?

3

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Кроули здравствуйте smile
Опт в предсказании у меня есть. Просто часто забрасывал и снова возвращался. Все время раскладывал на таро Уайта, но счас хочу овладеть остальными своими колодами. Лежат без дела.
Опыт в гадании у меня есть, а в наведении порчи нету))) не разу не пробовал. Разве что бессознательно иногда бывало, когда сердился или обижался на кого-то. Да и на вас непросто будет порчу навести. Вы же ведь собой занимаетесь а значить следите за своими мыслями и чувствами. Вы сразу вернёте её обратно))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

4

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Как насчёт анализа моей скромной личности?

5

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Кроули пишет:

Следить то слежу но контролировать не всегда получается так что могу и пропустить чего ) И кстати сейчас вы на меня не сердитесь но всё может поменяться вот Лёма к примеру на меня уже сердилась. Надеюсь что у неё нет моей фотки big_smile Хорошо теперь по теме. Как насчёт анализа моей скромной личности?

Нет)))) Если бы я на всех так сердился и обижался, то моя жена, наверное уже была бы в мире ином)))))
У вас отличный вопрос. Я разложу вам, сегодня вечером. А не могли бы вы мне для начала скинуть фото своей любой вещи. Только что бы вещ, принадлежала именно вам. Может носок, футболка, шапка. Что-то, чем пользуетесь только вы.
Хотелось  бы попробовать рассказать по вещи. У меня так много на получалось. Попробую на этой колоде попрактиковаться. А вы поправите если чё.
Кроули! У вас отличный ник! Я когда то был фанатом Алистера Кроули!

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

6 (изменено: Кроули, 20.4.2015 13:22)

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Diak пишет:

Кроули! У вас отличный ник! Я когда то был фанатом Алистера Кроули!

Согласен ник отличный. И тоже когда то был его фанатом а возможно и сейчас им являюсь. Я уже боюсь что то писать в этой теме. Дело в том что на этом форуме очень предвзятый модератор и находит в любых моих сообщения любой повод что бы их удалить) Чем то я ей не нравлюсь надеюсь что добро в её душе победит зло )) Сейчас попробую найти этот предмет. Как долго я должен им пользоваться что бы он вас устроил?

7

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Понятно) Значит будем разбавлять свои посты, если что wink
Насчёт того как долго должна быть вещ, с вами в контакте, я незнаю. А давайте попробуем сделать следующий эксперимент. Возмите чистый листик и просто пожмякайте его в руках и покатайте между ладоней. Потом потом фоткайте. Незнаю что получится, но будет интересно посмотреть что может получится)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

8

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Diak
давайте для начала что нибудь попроще а патом уже с листком) у меня есть телефон мой старый я с ним года три ходил. думаю он подойдёт. как буду дома пришлю фото

9

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Кроули окей! Думаю, сегодня вечером сделаю расклад.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

10

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Diak
хотя.. я сделаю проще у меня с собой есть паспорт мой вот он вообще отлично подойдёт)

Добавлено спустя   28 минут:
отослал в личку)

11

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Кроули единственное, что я могу про вас сказать со сто процентной уверенностью. Вы гражданин российской федерации)))
Наверное вам интересно будет знать что на вопрос какой у вас характер, выпал аркан Дьявол. Впринципи модно было и не спрашивать у карт про характер. Можно было просто посмотреть на ник))))
Остальное по подробнее.  Отношения с девушками у вас какие-то свободные. Скорее у вас нету девушки и вы просто ищете ту которая вам бы понравилась. Выбираете, наблюдаете, пробуете. Или девушка есть но она не с вами. Территориально не с вами. Вы иногда встречаетесь. Но если не то не другое, то девушку которая вас понравится будет не с вашего города и вы будете иногда встречаться.  Пока той которая была бы рядом с вами и устраивала вас, я невижу. Так... Возможно случайные связи.
А скажите. Вы случайно никому магическую помощь не оказываете? Есть у меня такое подозрение. Постоянной работы вроде как не вижу. Или студент или работа выездная, но не стабильная. В любое время можете её сменить. Как бы особо не приросли к работе.
Зовут аа мне кажетс Вадим, Саша или Олег. Ну это чисто мнение.
Вы вроди к чему-то готовитесь сейчас. Настриваетесь, чтоли... И у вас всё получится. Раньше получалось и сейчас получила. Вы это умеете.
Слушайте)) У меня такая сумасшедшая мысль. Девушка от вас ребёнка не ждёт? Или вы просто хотите что бы у вас был ребёнок. Как бы представляете как он у вас будет и все такое.
Ну вобщем как-то так. По вашему фоту было бы более проще. Но ведь вы мне помогаете тренироваться. Информация на пророческую не претендует wink
Дайте обратную связь пожалуйста.

Добавлено спустя   33 минуты:
Помогите вопросами) Спросите может о каком-то произошедшем событии.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

12

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Давайте попробуем с фото теперь и сравним что изменится пока не буду комментировать )

13

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Прикольная фотка. Это по типу как я в этом году на пасху, в церкви сэлфи делал. Прихожане были в шоке)))
Вечером просканирую тебя колодой)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

14 (изменено: Diak, 22.4.2015 2:19)

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Незнаю... Не могу ничего дополнить. Путаюсь. Два раза одни и тебе вопросы у меня не получается смотреть. Да не рекомендуют многие этого делать. Путаница вобщем...
Колитесь и может чето с прошлого вопросик какой для тренинга?
Знаешь. Я вечерком посмотрю на твои способности по картам. Может чё интересное напишу для тебя. Эта колода я заметил на магические темы, любит поговорить.
Ок?  Если че ты скажи. Может эта тема доля тебя сильно личная. Тогда будут другие варианты.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

15 (изменено: Кроули, 23.4.2015 7:30)

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

В общем по поводу расклада. Детей не жду никаких и даже больше того не планирую их, и вообще не люблю я детей smile С работой тоже не верно. Помощь магическую не оказываю если только не преднамерено. Настраиваюсь или готовлюсь к чем то? я думаю все на что то настраиваются к чем то готовятся к каким то изменениям в своей жизни. Возможно я не исключение. С именем тоже не угадали. Вот начало текста там есть что то похожее)

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Diak
А сделайте для меня расклад
   "Дерево - 5 моих Я"

1. Корни. Я как личность. Что я о себе думаю? Как я себя воспринимаю?
2. Ствол. Мой внутренний мир, какой он?
3. Ветки. Мои проблемы, что меня в себе не устраивает?
4. Цветы. Что может мне помочь решить мои комплексы и психологические проблемы? Какие действия мне необходимо предпринять?
5. Плоды. Что я для себя выберу? Каким будет мой путь и мои действия и к чему это меня приведет, решится ли моя внутренняя проблема?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

17

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Зимняя сказка с удовольствием) Завтра по дню.
А вы мне потом сделаете какой же?  Мне кажется очень интересный.
Обращусь потом в тему) Можно?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Diak пишет:

А вы мне потом сделаете какой же?

У меня трабл. Я из колоды Эльфов потеряла 3 карты. Где-то дома. Но пока найти не могу. Если хотите сделаю в тему "Таро" на классической колоде Райдера-Уайта.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

19

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Конечно. На любой колоде)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Тогда жду расклада. Данные отправила в личку. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 12,488

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос