Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 30 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 28 29 30 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 581 по 600 из 615

Re: курилка-3

Lera пишет:

Вам.

Зимняя сказка пишет:

Я не считаю ангелов низшими примитивными существами в системе света.

Нет.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

582

Re: курилка-3

Зимная сказка. Считаете.
но. давайте задам вам один вопрос:
ваше представление под характеристикой "низшее примитивное существо", что вы вкладываете в это представление?

Re: курилка-3

Lera пишет:

ваше представление под характеристикой "низшее примитивное существо", что вы вкладываете в это представление?

Низкоразвитое существо. Минимум возможностей. Тупость.

Ладно) Я не хочу уходить в философию. Мне тут уже сказали что это дУхи. Вопросов больше не имею.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

584

Re: курилка-3

Неа. С такой характеристикой это не дУхи.
Вспомните хотябы определение Дух времени.

Могут подходить сущности. Программки зацыкленые сами на себе. Где то здесь Лема устроила было на них целую охоту.
Профессионально. Чесно. smile

Проинспектируйте тех кто вам там говорит. На подлинность знаний. Ну хотябы через критический ум.

Re: курилка-3

Lera пишет:

Проинспектируйте тех кто вам там говорит

Не имею такого желания.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

586

Re: курилка-3

smile

587

Re: курилка-3

Зимняя сказка пишет:

Возник такой вопрос.
И в темной и в светлой системе есть своя иерархия.
В темной системе, если я правильно понимаю, на самой низшей ступени находятся черти(бесы).
А в светлой системе кто?

Хммм... точно... я лично не задумывалась об этом.  реально а как они называются, светлые сущности, в христианском мировоззрении, противоположные бесам... да и вообще что есть бес)..
похоже что понятие бес (черт) очень емкое и весьма размытое, может применяться как к мелким сущностям или к демонам, так и к дьяволу в т.ч.. ну и собственно в общепринятом понятии противоположность черту - ангел. Все, тчк. без заморочек.

В этой неразберихе, к стати, есть здравый смысл. Считается, что зная Имя сущности с ней можно (проще) взаимодействовать.А это уже лишнее, ибо "не искушай без нужды"))))).
А данном случае не имя, хотя бы  ранг (ну если так выразиться) и того толком нет.
Если реально заморочится, думаю есть смысл присмотреться к индуистскому пантеону. Там есть боле-менее конкретика и функционал расписан)).
Привет!)

Re: курилка-3

raido пишет:

похоже что понятие бес (черт) очень емкое и весьма размытое, может применяться как к мелким сущностям или к демонам

   А я считаю что в любом пантеоне есть иерархия)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

589

Re: курилка-3

Фигню я какую-то написала.. Гугл мне в помощь, нашла много информации о христианском пантеон в тч.  Но вот про черта только в формате фольклера)

4

Re: курилка-3

Ну буду первой на новом форуме!))
Ура)) Всем обновления) В душе и мыслях)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

591

Re: курилка-3

У меня чудесное настроение). Сегодня ночью было весело!

592

Re: курилка-3

Ребята есть кто живой здесь??

593

Re: курилка-3

Привет форумчане

Re: курилка-3

Deví пишет:

Ребята есть кто живой здесь??

Да, есть.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

595

Re: курилка-3

Зимняя Сказка, привет тебе!

Сижу тут 2 месяца уже, читаю про ОСы и сделала интересное наблюдение. Когда кто-то залогинивается, не важно кто, моментом увеличивается кол-во гостей. Через некоторое время уменьшается наполовину. Если делаешь пост, может в несколько раз вырасти. На разных реагируют по разному. Если в продолжение обсуждения было, от Силы постов других зависит.

Понято что активность привлекает аудиторию, но не в разы же! И не так сразу. Как-будто узнают без интернета. Много здесь нелюди?

Re: курилка-3

Я в этом смысле прагматична.
Скорее всего из-за всплеска активности форума он где-то в поисковике подскакивает на более высокие места

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

597

Re: курилка-3

Привет, Сказка. Привет, Амаракаруна.
Отчего форум побелел? Просветление случилось??))
Чёрненьким он мне больше нравился, глазу приятней.)

Как состояние, Брат-буддист, как настроение? Чем живёшь нынче, к чему стремишься?

598

Re: курилка-3

Оказывается, прошло то всего 2,5 года с тех пор, как я тут была, а по ощущениям не меньше 5-и.) В последнее время кажется, что всё было давным-давно.)

599

Re: курилка-3

Зимняя сказка, почему ты практикуешь только сны, только это? Почему не реальность, не явь, например слияние сна и яви? Не чувствуешь, что по силам или просто не интересно?

Ещё интересно узнать, чем в твоём представлении сон отличается от яви? Поразмышляй, подумай вслух, покопай.

И может.. расскажи о своей текущей практике ОС, об опыте. Куда направлен твой интерес? Что ты видишь возможным, а что невозможным?

600

Re: курилка-3

Ничего себе, какие люди!! Жарко приветствую!

olo пишет:

Отчего форум побелел? Просветление случилось??))

Сложно скажу, прости сразу. Язык PHP, на котором написан движок форума, имеет неприятную особенность. Код старой версии часто не работает под новой версией PHP, установленной на сервере. Программное обеспечение на сервере периодически обновляется, и приходится обновлять сборку форума, а в новой сборке такая светлая тема идёт. То есть это по техническим причинам, но светлая тема мне очень-очень нравится!

И тебя с обновлением прошивки wink

olo пишет:

Чем живёшь нынче, к чему стремишься?

Перешёл в двоичную форму: активен ночью во сне. Днём в аморфном состоянии пребываю, процессы жизнедеятельности замедленны, реакция никудышная, эмоции тусклые, слова в предложения складываю с трудом — неконтактен, в общем. Зато в сновидении взгляд острый как мачете, реакция мгновенная как у кобры, раз — и всё. Бывают же животные, которые днём вялые и процессы у них замедленны, а ночью разгоняются и выходят на охоту! Иногда думаю, сновидящие — особая, иная форма жизни smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 235,235

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 28 29 30 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3