Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 30 из 30)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 28 29 30

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 581 по 590 из 590

Re: курилка-3

Lera пишет:

Вам.

Зимняя сказка пишет:

Я не считаю ангелов низшими примитивными существами в системе света.

Нет.

==================================================================
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой.

582

Зимная сказка. Считаете.
но. давайте задам вам один вопрос:
ваше представление под характеристикой "низшее примитивное существо", что вы вкладываете в это представление?

Есть, сёр! Беречь свои силы. :)
Целостность. тактика война.
Стратегия. безупречность.
Применяется! :)

Lera пишет:

ваше представление под характеристикой "низшее примитивное существо", что вы вкладываете в это представление?

Низкоразвитое существо. Минимум возможностей. Тупость.

Ладно) Я не хочу уходить в философию. Мне тут уже сказали что это дУхи. Вопросов больше не имею.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой.

584

Неа. С такой характеристикой это не дУхи.
Вспомните хотябы определение Дух времени.

Могут подходить сущности. Программки зацыкленые сами на себе. Где то здесь Лема устроила было на них целую охоту.
Профессионально. Чесно. smile

Проинспектируйте тех кто вам там говорит. На подлинность знаний. Ну хотябы через критический ум.

Lera пишет:

Проинспектируйте тех кто вам там говорит

Не имею такого желания.

586

smile

587

Зимняя сказка пишет:

Возник такой вопрос.
И в темной и в светлой системе есть своя иерархия.
В темной системе, если я правильно понимаю, на самой низшей ступени находятся черти(бесы).
А в светлой системе кто?

Хммм... точно... я лично не задумывалась об этом.  реально а как они называются, светлые сущности, в христианском мировоззрении, противоположные бесам... да и вообще что есть бес)..
похоже что понятие бес (черт) очень емкое и весьма размытое, может применяться как к мелким сущностям или к демонам, так и к дьяволу в т.ч.. ну и собственно в общепринятом понятии противоположность черту - ангел. Все, тчк. без заморочек.

В этой неразберихе, к стати, есть здравый смысл. Считается, что зная Имя сущности с ней можно (проще) взаимодействовать.А это уже лишнее, ибо "не искушай без нужды"))))).
А данном случае не имя, хотя бы  ранг (ну если так выразиться) и того толком нет.
Если реально заморочится, думаю есть смысл присмотреться к индуистскому пантеону. Там есть боле-менее конкретика и функционал расписан)).
Привет!)

raido пишет:

похоже что понятие бес (черт) очень емкое и весьма размытое, может применяться как к мелким сущностям или к демонам

А я считаю что в любом пантеоне есть иерархия)

589

Фигню я какую-то написала.. Гугл мне в помощь, нашла много информации о христианском пантеон в тч.  Но вот про черта только в формате фольклера)

2

Ну буду первой на новом форуме!))
Ура)) Всем обновления) В душе и мыслях)

Просмотров: 52,013

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 28 29 30

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3