Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 13

1 (изменено: Lera, 5.5.2018 19:19)

Тема: Лабиринты

Начну...
Страшно smile немножко. Все же, моя первая тема. Здесь.
Которую решила поднять и раскрыть.

Чего хотелось бы?
ну как и каждой теме, во первых участников.
Для сопоставления опыта, точек зрения...
Во вторых. Выход из тупиковых ситуаций, повторяющихся ситуаций.
Во третьих. smile Чувствую, что перечень хотелок, у меня может получится оооочень длиным.
По этому, остальные пункты оставлю для пополнения их людьми знания. smile
 


Тема возникла из потребности категии "назлобу дня". Иначе я бы к ней ни-ни. smile
И то вот такая. Нет бы, что-то приятное.
Весна, все-таки.

Не судите строго за занудство. Слегка, можно. smile

И так. Лабиринты.
Что это такое?

Что знают, о них хакеры сновидений:

От Сергея Изриги

У меня есть один знакомый, которого мы, его друзья, называем Доком. Он целитель и хороший сновидящий. Лишь познакомившись с ним, я узнал, что такое настоящая суггестия. Приехал к нему в гости в Питер, не успел бросить сумки, а в квартиру уже вводят девочку лет 13-14. Компания пьяных парней сбросила ее с электрички на полном ходу. Врачи сделали все, что могли. Но тяжелейшее сотрясение мозга давало знать. Девчушка по 5-6 дней проводила без сна, потом впадала едва ли не в кому, просыпалась через сутки, и снова тот же цикл. На нее было страшно смотреть - живой труп, в глазах которого стояли ужас и боль.

Док усадил ее кресло, сел напротив, и девчонка тут же заснула. Я и ее родители попали в круг его силы. Через минуту эти люди тоже спали. Я смотрел на спину Дока - черный строгий пиджак. Внезапно передо мной открылся тоннель. Стены имели живую текстуру - так бывает во сне, когда все настолько четкое, цветастое и живое, что тональ насыщается, и происходит разрыв сновидения. Меня тащила вперед какая-то сила. Хотелось скрыться, затаиться...

Док прервал сеанс и дал мне пару пощечин. Он сказал, что мы были в глубинах лабиринта - архетипичной структуры, которую видят во сне все люди. Она проявляется в сновидениях в различных формах - дом со множеством комнат, сеть оврагов, подземелья и т.д. Эта структура нашла свое отражение во многих компьютерных играх, поскольку описывает квестовое клише - найти выход на следующий уровень.

Док вылечил девочку, а я узнал уйму информации о лабиринтах.

Мой приятель заинтересовался ими случайно. Однажды на питерских курсах "лайвспринга" одна из участниц вошла в регрессивное состояние. 28-летняя женщина начала вести себя как 10-летняя девочка. В том далеком возрасте она помогала своей матери в детских яслях - та была то ли нянечкой, то ли воспитательницей. И вот степенная дама вдруг начала видеть в людях - в коллегах, сотрудниках, в родственниках - маленьких обкаканных детей. И она вела себя с ними соответствующим образом. Ее возили к выдающимся врачам, но ничего не помогало. Над руководством курсов нависла темная туча. В конце концов женщину отвезли к Доку, но и он, не отыскав никаких опор для общения, развел руками и сказал свое "простите".

Однако мысли о несчастной женщине тревожили его, и вдруг в одном из осознанных сновидений он оказался в лабиринте. Вернее, вышло наоборот - он оказался там и вошел в осознанное сновидение. Рядом с ним стояла та женщина. Стены тоннеля сжимались вокруг них, и Док потащил тетю к предполагаемому выходу. Короче, он вытащил ее из тоннеля, а на утро ему позвонили радостные коллеги и сообщили, что женщина чудесным образом избавилась от регрессии. И случилось сие событие именно в ту ночь.

Позже Доку удалось исцелить таким же образом слепую девочку. Ее случай предполагал деформацию зрительных нервов. То есть зрение ей нельзя было вернуть стопроцентно. А он увел ее из лабиринта, и она прозрела.

Зачем я все это рассказываю? А затем, чтобы показать вам, насколько таинственно наше сознание, и какие открытия может принести нам анализ сновидений. Психологи считают, что архетип лабиринтов - это проекция недугов, проблем и нерешенных задач повседневной реальности. Те, кто составляли карты сновидений, не согласны с ними. Для них, лабиринты - это ловушки внимания. И что интересно, эти "ловушки" растут, развиваются и служат обителью для многих видов олли.

Если представить карту сновидения вытянутым вверх прямоугольником, где краями будут граничные области человеческого восприятия, и если провести диагональ с юго-запада на северо-восток, то зона лабиринтов окажется расположенной на юго-восточной параболле относительно указанной диагонали.

Но исследовать лабиринт опасно. Об этом говорил и Карлос Кастанеда. Для таких путешествий в сознание необходим врожденный дар. И если обычное сновидение растаскивает концентрацию внимания за несколько минут, то лабиринт высасывает ее почти мгновенно.

smile

Сегодня я расскажу вам о лабиринтах. Весь материал об этих элементах мира был добыт двумя "хакерами" нашей группы - Доком и Tan Bow, которого вы привыкли называть Тамбовом.

По большому счету, имеется два типа лабиринтов - архетипичные (общие для всего человечества) и личные (имеющие отношение к индивидуальному человеку).

К первой категории относятся: лабиринт жизни (ЛЖ), лабиринт событий (ЛС) и лабиринт привязанностей (ЛП). Эти три формации пронизывают тональ. Мы встречаем их как в реале, так и в сновидениях. В отличие от наших индивидуальных лабиринтов, архетипичные лабиринты имеют специфические проявления в материальном мире. К примеру, их нельзя изобразить на карте сновидений как конкретное место (хотя слои карты сложным образом связаны с ними). В реале мы можем говорить о них только с позиций философии, психологии и мистицизма. Но наверняка каждый из вас имел опыт вращения Колеса Судьбы или путешествий по "лабиринтам случайностей". Чтобы понять идею ЛЖ, перечитайте "Сон ведьмы" Флоринды Доннер.

Итак, ЛЖ. Его концепция подразумевает шар, пронизанный радиальными тоннелями, которые пересекаются друг с другом миллионами проходов. Как работают с ЛЖ сновидящие, мистики, колдуны, шаманы и ведьмы? По-разному. Некоторые перемещают "себя" (свою энергию, сознание и черт знает что еще) по круглым "темным" проходам к чему-то "светлому". Или, наоборот - к кругу черноты. Перемещения по тоннелям ЛЖ очень интересны и напрямую зависят от "воли" и опыта. Стенки тоннелей воспринимаются в сложном зрительно-осязательно-вкусовом комплексе чувств. Там есть и цвет, и звуки, и тактильные ощущения сочности, мягкости, влажности: и жизни, независимой от нас. Передвигаясь по тоннелям ЛЖ, человек переживает различные трансформации его личной силы (это может быть чувство полета, парения, прилив энергии, некие измененные состояния сознания). Но, превыше всего, перемещение по тоннелям ЛЖ приводит к изменениям жизненной ситуации.
(Вариантом перемещения может быть вращение некоего огромного колеса относительно "себя". Но, как сказал мне один шаман, только дурак ждет, когда гора придет к Магомету. Умный тащит Магомета в горы и бросает его в пропасть, надеясь, что тот наконец переживет полет в нагваль. Другими словами, второй метод требует больших трудозатрат, чем первый. Хотя хозяин - барин.)

Многие люди часто застревают в "тупиках". Соответственно, их жизнь обретает элемент стагнации - каждый день одно и то же, "беспросветные будни", ничего нового, все серое и бледное. Наше неосознанное движение по ЛЖ (а оно является таковым на 99.999%) определяется сложной программой, которую Док и Тамбов еще не "раскололи". В формуле задействованы такие факторы, как модальность времени, влияние, которое оказывают на вашу жизнь окружающие люди и события, ваши энергетические потери и т.д. Почему, к примеру, старики так малоподвижны и почему так "сера" их жизнь? Из-за болезней? Нет, есть много людей, чьи болезни покруче, а жизнь у них ой-ой-ой какая интересная. Просто "горючее" кончилось. Нет сил привести в движение Колесо Судьбы или самому скользнуть в его другое ответвление.

ЛЖ обманывает посулами - оно предлагает вам возможность улучшить вашу жизнь. Это как некий вид "рулетки": крутим колесо, бросаем себя, как шарик, и скачем по черным и белым полосам жизни. Кажется, еще один поворот, еще одна попытка, и я добьюсь "хорошей жизни". Ан нет! Пустые затраты личной силы! Через месяц подобной практики человек теряет к ней интерес, а его жизнь становится еще более "серой". Хотя иногда бывает удачное движение. Но и тогда счастливчик начинает дергаться, теряя собственные силы.

Да, друзья мои, из ЛЖ не выбраться. Если сравнить человека с шариком, то его носит по этому "подшипнику" до тех пор, пока он не "стирается" (пока не расходуется его личная сила). Однако "износ" можно свести к минимуму. И если вы рассмотрите с этой точки зрения основные концепции Пути воина, которые описал КК, то вам станет ясна абсолютная необходимость стирания личной истории и так называемого пересмотра жизни.

Но не мне вас учить тому, что важно, а что неважно. ЛЖ включает в себя сектора людей, животного и растительного мира, а также неоргаников. Сектор неоргаников стыкуется с нашим. Какая-то его часть доступна для нас, а наш сектор доступен для них. Неорганики нашли свой путь продления жизни. Они стали частью ЛЖ и постепенно "овладевают" им, расширяя свою экспансию.

Теперь я скромно перейду к описанию ЛС - лабиринта событий. Наверное, вы знаете, что такое пинбол. Ваш папа спустил "пусковой механизм". Вы, "шарик", пронеслись по "направляющей трубке" мамы, вырвались в мир и полетели через сектора событий: ясли, детский сад, школа, армия/вуз, брак, работа, пенсия... На пути вы сталкивались с препятствиями, отлетали в сторону, пересекали сектора везений и невезений, метались по неведомым путям судьбы. И все это происходило в пинболе с названием ЛС. Этот пинбол общий для всех людей. То есть вам приходится сталкиваться с кучей других "шариков". А самое страшное место в игре - дыра метр на два, которая предполагает смерть. Мы можем считать ЛС некой причино-следственной матрицей, со сложными правилами и взаимосвязями событий. Каждый из вас знает, что некоторые комбинации событий исполняют наши желания, другие - делают жизнь адской мукой. И, конечно, кое-кому хотелось бы взять "управление" движением на себя. Воля случая - вещь уважаемая, но многим она не нравится. И некоторые типы, вроде ДХ и КК, старались подменить ее собственным намерением. Как вы знаете, "хакеры" разработали методику сознательных подстановок событий, которые, будучи включенными в цепочки событий, дают нам необходимые результаты. Сбоку кажется, что методика проста - помусолил колоду карт и что-то там получилось. Но истина далека от этого образа. Фактически, расчет цепочки событий так же сложен, как вычисления алхимика или астролога. Подробную информацию об этом методе мы пока не даем по двум причинам: не все проверено на практике; и Спам затеял апгрейд классификаций. Он хочет упростить системы исчислений и вывести некий графический модуль - эдакую цепочку ДНК вселенной.

Следует отметить, что ЛС в сновидениях значительно упрощен. Это тоже нераскрытая загадка бытия, над которой не мешало бы поломать голову. К примеру, транзиты в сновидениях более четкие, чем в реале. Перемещения в пространстве более резкие и непредсказуемые. С другой стороны, изучение транзитов в реале приносит баснословное удовольствие, потому что иногда ты начинаешь чувствовать себя волшебником. Работа с ЛС во многом определяется успехом в таких практиках как сталкинг (в основном, пересмотр) и изучение искусства намерения.

Мы об этом много говорили. Любой, кто захочет пойти по этому пути, найдет хорошие ориентиры.

Самым гадким из трех архетипичных лабиринтов является ЛП - лабиринт привязанностей. Привязанность - это не только "нежные чувства" относительно чего-то или кого-то. Это, по большому счету, ловушка внимания. Наши "маленькие слабости" крадут личную силу. Все эти котики, пусики, дружки и подружки сплетают вокруг нас непробиваемый кокон эмоциональных зависимостей. Прибавьте сюда же привязанность к табаку, спиртному, наркоте, телевизорам, книгам, компьютерам, форумам и кучу подобных "питонов", которые опутывают наше сознание и крадут время, силы и возможности. ЛП - похож на внутренности гармоники: куча дырочек (маленьких личных бездн). Из дырочек поступает воздух от мехов. Когда вы, пистон, опускаетесь на одну из них, то начинаете испытывать некий комплекс ощущений (как бы звучите какой-то нотой). Но в отличие от гармоники, заимев привязанность и вляпавшись в дырочку, вы будете звучать одной нотой всю жизнь, став ЛЯ-коголиками, МИ-лыми людьми, ДО-брыми друзьями или РЕ-бячливыми простаками.

Шаманы и ведьмы научились использовать элементы ЛП для своих нужд: это растения силы, некоторые ритуалы, НЛП, методы зомбирования, "давай всю правду расскажу, только ручку позолоти" и т.д. ЛП дает мощные средства для различных манипуляцией человеческим сознанием. Но, как мы знаем, путь магов кое в чем отличается от пути человека знания. И надо сказать, что "хакеры сновидений" претендуют на поиск знания, а не силы. Любое учение, с помощью которого из вас выгребают деньги, даже самое-самое-самое классное - ДЭИР, Экология человека, Белый лотос или сбор пожертвований в пользу голодающего Занзибара - все это манипуляция вашим сознанием. "Хакеры" отдают свое знание задарма, и им чихать - воспользуетесь ли вы их разработками или нет. Тем не менее, они не пофигисты. Любой из вас может войти в группу, при условии, что сделает это в ОС (ехидное хе-хе-хе). Войдите в ОС, выразите намерение и установите контакт с одним из известных вам "хакеров". И мы вас сцапаем!!!

Концовка у них немножко страшноватая.
Всю жизнь стремилась быть пофигистом.
Вот такая вот она жизнь. Сложная. smile
Не сцапают одни, сцапают другие.
Смешно стало и грустно одновременно.

smile

1

2

Re: Лабиринты

Ты думаешь, в лабиринты попадать это вредно? Я раньше любил там бывать. Там тихо, уютно как-то. Когда забредаешь в лабиринт, хочется идтитуда глубже ещё. Я излазал все лабиринты, а потом мне тоже сказали, что это вредно. Для силы осознавания. Я стал присматриваться и тоже так стал думать и стал их бояться. Но теперь не боюсь.

В сказках дорога в дремучий лес, где лешие и кикиморы всякие сказочные, лежит всегда через Калинов мост. Сказок много... Я прочитал их все, сюжеты разные, но в сказочный мир ведёт всегда мост через реку. Всегда. И почему-то реку нельзя перейти вброд или ещё как-то пробраться на другую сторону. В некоторых сказках мост никакн не называется, иногда называют Калинов, иногда он появляется в определённое время или для определённого героя. В другое время на той стороне простой лес, а потом появляется Калинов мост и за ним уже дремучий лес с кикиморами.

Так вот, на мосту богатыря встречает огромное чудовище, он с ним бьётся. Срубает одну голову, вырастает другая. Чудо-юдо имеет много голов, убить его очень трудно. Богатырь бьётся 7 дней и 7 ночей, но каждый раз у Чудо-юдо голов всё больше. Вконце богатырь побеждает, но пройти через Калинов мост не может, опять что-то мешает. Так вот, там нет никакого чудища, просто у богатыря мышление, опирающееся на внутренний диалог, а там астрал. Невозможно воспринимать астральные планы внутренним диалогом, там нужно фигурное мышление. Это препятсвие для личности внутреннего диалога богатырю видится огромным чудищем. Но всё дело в нём. Маги проходят по мосту и никакого чудища не встречают и удивляются, с кем он сражается. Псих.

3

Re: Лабиринты

Эрий. Привет. smile

Как в жизни.
Больше долю ресурса идёт на ВД.
Если чаще прерывать как ты вчера сказал ВД, энергия возрастает.
У меня когда есть трудности прервать ВД. Беру две мысли. Текущую и ещё о чем то. И переводу внимание с одной на другую. Два три раза и ВД исчезает.
Иногда просто растягивают или ускоряю.

Что я думаю о лабиринтах?
Пока что ничего.
Меня более интересует мозможности.
Действительно ли возможно вытащить человека из ситуации используя лабиринт.

У меня было несколько подобных случаев. Когда вытаскивала. Некоторые меняли направление деятельности или переезжали. Но там были не лабиринты. И трудность всегда была из сопротивления людей.

Однажды в ОС я спускалась под землю. Даже не подземлю может быть в другое пространство.
Вокруг горели костры, возле них ходили люди. Человек который меня сопровождал. Сказал что это люди из авиакатастрофы. Что произойдёт завтра. Я спросила могу ли хоть кого нибуть вытащить. Он сказал попробуй. Честно. Никто не хотел выходить из круга. Я после кого то там взяла, без разговоров усилем вытащила из круга. На следующий день над донецком сбили тот пассажирский. Может быть кто то тогда неуспел на рейс. Все осталось тайной. smile

Сегодня.
Ночью был яркий и красочный сон. С сюжетом.
Я летала.
Меня подняла вверх такая энергия. Я уже подобную ощущала раньше в ОС и в реальности.
Но почему то что я летаю. Непонравилось маме. Она хотела меня задушить. Очень странно у нас хорошие отношения. Бывает конечно и несогласия. Но я всегда считала что мы понимаем друг друга.
После были погони взрывы.
Вестерн. smile

Вот по написала. smile

4 (изменено: Эрий, 8.5.2018 15:00)

Re: Лабиринты

А я не совсем про остановку ВД... Понимаешь, поток мышления мы делим на воспринимающую личность и окружающее. И то и другое просто часть потока, просто нам кажется разными, но дело не в этом... Личность говорит голосом внутреннего диалога чтобы не затеряться в потоке осознавания. Выносит оценочные суждения, это хорошо, а это плохо, чтобы выделиться среди других мыслей. Страх потеряться в толпе. Если остановить ВД с намерением лишить личность этой возможности, личность прерывается. Хороший приём ты привела с переводом внимания с одной мысли на другую, должно быть очень эффективно. Вопрос в цели.

У меня самое опасное место в снах это тёмный лес, иногда бывает обнесённый ржавой железной оградой. Я там никого не видел, но уверен, там волки и медведи. Сразу съедят, как только зайду. Всегда боялся, а потом сумел переключиться на их волну, на фигурное мышление, астрал. И лес оказался милым. Там никого нет. Это страх из-за разницы видов мышления и их сфер.

5 (изменено: Lera, 7.5.2018 23:16)

Re: Лабиринты

Принципе изменить мышление хорошо помагает.
Приведу пример.
Недавно мне приснился ужас. Проснулась а состояние ужаса и паники неуходит. Навзчиво рождает во мне тревогу.
Думаю ладно.  Так как давно ужасов не снилась прекрасный повод изучить. Записать. Картографировать в конце концов.
Захочется мне испытать такую эмоцию. Буду знать где.
Неповеришь, состояние просто ушло. И сразу такая собраность. Ясность. Я так и не смогла понять, что в этом сне вызвало такую эмоцию.

Вот по остановке ВД. Много пробовала способов. И мудру козы дела. Незнаю меня она только дньем ощущение мячика в ладошках рождала.
Цель остановки ВД?
Наверное в избавлении ложного дуализма. Раз мысли это оценочное суждение. А если мысли мечутся между оценками. Хорошо-плохо.
Из моего опыта переключается внимание. Появляется больше энергии.

6 (изменено: Эрий, 8.5.2018 14:59)

Re: Лабиринты

Вот-вот, я как раз про это! То, что кажется ужасом внутреннему диалогу или даже образному мышлению, очень милое в сфере фигурного мышления. Его не надо изменять. Не надо отстраняться или следовать за ним. Там нету никого, кто намеревался бы нам сделать что-то плохое. Оно и так уже милое.

Так ты картографируешь лабиринты?? Там же очень много поворотов и коридоров, а ориентиров мало, чтобы оценить расстояние. По-моему, очень сложно картографировать лабиринты.

Lera пишет:

Но, как мы знаем, путь магов кое в чем отличается от пути человека знания. И надо сказать, что "хакеры сновидений" претендуют на поиск знания, а не силы.

Так ты следуешь пути знания или силы?

Я пошёл спать. Не упусти момент. Ты помнишь.

7 (изменено: Lera, 8.5.2018 18:10)

Re: Лабиринты

Привет. Эрий.

Вот. Я тоже использую сейчас метед стирателей.

По твоим вопросам. Была у меня идея картографировать лабиринт. Но это как ты сам сказал сложно. Тем более иногда мне кажется что они меняются.
Карта вроде бы не меняется. Вот и решила, что вся карта и есть лабирин.
Я только вначале все этого.
Изучают ориентацию и ориетиры как в реальности так и во сне. Купила себе компас. В реальности как бы отмечаю для себя расположение объектов относительно сторон света и себя, передвижения и направления.

8

Re: Лабиринты

Рад тебя видеть, Лера. Только вот про метод стирателей непонятно стало. Форум перегружает. Пришлось поменять разум. Сложно. Объяснишь про метод?

Картографировать лабиринт нужно, но невозможно. Через это надо пройти. Клиент жил в уютной деревеньке на зелёном бережку игривой речушки. Старый покосившийся сарай от деда, капуста в огороде, знакомые с детства сельчане. Он мечтал о щастье. Думал, оно в далёких странах. Отправился в путь, многое повидал, через многие опсаности прошёл. И понял, что щастье было дома. Вернулся другим. Он не зря ходил, щастье он нашёл. В исходной точке. Односельчане этого не понимают, тоже мечтают о щастье вдалеке.

Лабиринт это Калинов мост. Несовместимость личности, опирающейся на ВД, и сферы фигурного мышления предстаёт препятствием. Бесконечный лабиринт, застрявший поезд, ограда, злая охрана у входа, река, мост, на котором злобное чудище.

9 (изменено: Lera, 9.5.2018 10:52)

Re: Лабиринты

Хорошая сказка. Вывод один односельчанам тоже стоит пройтись по миру. Понять своё счастье. Тогда между односельчанами и клиентом установится взаимопонимание.
Шучу конечно.
Тоже рада тебя видеть.

Я редко вижу во сне чудовищ.
Да и трудно назвать их чудовищами. Просто имеют другой вид. И что то как ты сказал охраняют. Для пропуска могут сказать что дать. И это всегда находится или у меня, или если меня сопровождают то у сопровождающих. Но дальше сопровождающие не идут. Дальше должна сама. Как с действиями так и с выводами.
На мосту не помню что бы была.
Хотя был у меня мост он был в огне. Может это и есть моё чудище. smile

О стирателях. Слышала давно что то.
Использовали какой то метод стирания личной истории.
Какой это метод и чем они точно занимались? Незнаю. То что написила там придумала на ходу. А какой у них? Хз. smile

10 (изменено: Эрий, 10.5.2018 14:26)

Re: Лабиринты

А когда существам, которые не пускают, даёшь что просят, дальше-то проходишь? Или опять что-то мешает?

У тебя есть идея картографировать лабиринт. Нужно это делать. Не нужно избегать опасности. Иди в самую середину. Борись, изучай, картографируй. Останавливай ВД, как ты писала, прерывай личность. И однажды предстанет Калинов мост... Как кузнец разогревает до красна металл, остужает и снова разогревает. Так закаляется сталь. Происходит трансформация разума.

Давай, я тебе открою кое-что, а ты мне дашь твой метод стирания. В детстве стоишь в луже, а на тебя все кричат: выйди из лужи. Ты теряешься и незнаешь, что делать. И чем больше кричат, тем больше не понимаешь, что от тебя хотят. Хочется заплакать. Личность это ментальный конструкт, который нуждается в постоянной поддержке ВД. Неустойчивость заставляет личность производить мысли, чтобы обозначить себя в потоке осознавания. Когда останавливаешь ВД, личность лишается этой возможности, мимолётно возникает то детское ощущение в луже. Следуй за ним. Оно приведёт в астрал.

11

Re: Лабиринты

Мой метод стирания ушёл в небытье.
Там ему и место.

Сейчас по тебе, Эрий.
Кое-что открыто тобой, закрыто от ныне и вовеки веков для тебя.
Здесь сейчас. Везде и во всем.
Навсегда.
Аминь.

12

Re: Лабиринты

Lera пишет:

"Хакеры" отдают свое знание задарма, и им чихать - воспользуетесь ли вы их разработками или нет. Тем не менее, они не пофигисты. Любой из вас может войти в группу, при условии, что сделает это в ОС (ехидное хе-хе-хе). Войдите в ОС, выразите намерение и установите контакт с одним из известных вам "хакеров". И мы вас сцапаем!!!

Это было на лестницах на входе в большое здание. Я создала намерение как предлагали и с кучей народа ждали приезда хакеров сновидений. Они знали, что я буду там, но не знали как я выгляжу. Когда они приехали, все расступились, и они плотной группкой быстрым шагом сразу поднялись ко входу. Их было 6-8 человек, среди них Сергей Изриги и Ивета в спортивном костюме. Искали меня взглядом, но я немного растерялась от их резкого появления и отвела глаза, когда проходили мимо. И они не задерживаясь сразу направились обратно. В последний момент поймала взгляд Иветы. Ей около 30 лет, может меньше, светлые волосы до плеч, самая обычная на вид. Она тут же поняла, что это я их вызывала, и все на секундочку притормозили рядом без особого внимания ко мне. И только она глядит прямо в упор и говорит; “Ну пошли с нами”. Проворные и порывистые, я бы сказала smile

13

Re: Лабиринты

Быть может я кого то из ХС уже видела, не раз встречала разумных и желающих добра, жаль до полного диалога не доходило пока что, но я поняла, попробую обязательно позвать

Просмотров: 5,956

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться