Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 97

61

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Я за это время потярял в весе 9 кг, сейчас ни капли жира ни где, в общей сложности мышечная масса выросла, жир ушел, без спорта потерял бы на много больше веса. Готовить всегда любил, суп на неделю сварить не проблема, крупу с овощами на один раз поесть - 15-20 мин делов. Дело еще в том, что работаю я дома и свободного времени у меня достаточно, что бы получать удовольствие от приготовления пищи и питаться тем, что хочется в данный момент, а не тем, что сготовил когда было время.

Если набрать в поисковике "сыроедение и спорт", "вегетарианство и спорт", можно увидеть кучу знаменитых и простых сметрных людей сидящих на таком питании, среди них есть и множество спортсменов, культуристов, бодибилдеров, боксеров. Если нужен будет результат - здоровая пища только поможет. Читайте труды академика Уголева Александра Михайловича. Если нужно, могу скинуть вытяжку из его трудов, именно по сыроедению, которую составлял специально для друзей и близких, "всего 27 стр и ты сыроед" )

62

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator, ммм... прокачиваешь астральное тело... smile С тебя фоторецепт  самостоятельного приготовления тобою еды в тему  Вегетарианские рецепты для Амы

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

63

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

amarakaruna
Приматы также едят насекомых. Могут есть мелких животных. Пример увы не подходит.

Так все же. Почему так активно пропагандируется именно отказ от мяса. Или считается что поедание растений это лучше? Тогда вынужден разочаровать - открываем биологию и смотрим как были устроены динозавры и как были устроены растительноядные животные.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

64 (изменено: jator, 23.10.2014 10:58)

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Если обобщить знания, особого смысла в вегетарианстве не вижу, бросил есть мясо только в качестве шага к переходу на сыроедение, однако как результат почувствовал легкость в теле, отсутствие проблем с пищеварением, отстутствие ОРЗ, возрасла физическая выносливость и самый главный плюс - совершенно иной уровень осознанности, миропонимания и мыслей. Переход на сыроедение оказался морально труден и подзатянулся, но сейчас я на этапе серьезных чисток организма и, думаю в ближайшее время все получится, темболее на носу сезон любимой хурмы и мандаринов )
Как упомянал amarakaruna, негативная карма накапливается и при поедании растительной пищи, покупаемой в магазине, т.к. выращивается это все в промышленных масштабах и вредит окружающей флоре и фауне, но весь изюм не только в карме..

О сыроедении - прочитать 11 первых страниц, если понравится, то и остальные 16.

И в заключении 5 копеек о строении плотоядных и травоядных
http://cs322830.vk.me/v322830595/515c/EvspKb9_YxI.jpg

65 (изменено: Mistrado, 23.10.2014 13:11)

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator

jator пишет:

Если обобщить знания, особого смысла в вегетарианстве не вижу, бросил есть мясо только в качестве шага к переходу на сыроедение, однако как результат почувствовал легкость в теле, отсутствие проблем с пищеварением, отстутствие ОРЗ, возрасла физическая выносливость и самый главный плюс - совершенно иной уровень осознанности, миропонимания и мыслей. Переход на сыроедение оказался морально труден и подзатянулся, но сейчас я на этапе серьезных чисток организма и, думаю в ближайшее время все получится, темболее на носу сезон любимой хурмы и мандаринов )

Смысл в этом, если практикуешь. Как этап. Перестройка энергетики капитальная.

По поводу сравнения плотоядных, травоядных и человека.
Не стоит акцентировать внимание на одних фактах и замалчивать другие (это о Вашей сравнительной таблице). А как насчёт того, что многие хищники едят фрукты, овощи, молодые листья, молодые стебли тростника, некоторые травы? Как насчёт того, что в Вашей сравнительной таблице не сравнили анатомию желудка человека и травоядных? Как насчёт того, что у человека не вырабатывается в организме фермент целлюлаза, расщепляющая клетчатку? Как насчёт того, что растительная пища должна быть ОЧЕНЬ разнообразной по аминокислотному составу (что не всегда возможно), чтобы обеспечить организм полноценным белком? Как насчёт недостаточной полноценности витаминно-микроэлементного состава растительной пищи (негемное железо, цинк, витамин B12, D и т.д.)? И это далеко не полный перечень "провакационных" вопросов.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

66

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Mistrado, прочитайте полностью документ по ссылке, которая выше картинки, там все ответы.

67

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator
Мне известна информация, изложенная в документе. Я практиковал сыроедение smile
Вместе с тем, со многими вещами "в документе" согласиться не могу.
Кроме того, Ваша отсылка к "документу" совершенно не объясняет необъективности приведённой Вами сравнительной таблицы.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

68

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Mistrado пишет:

Не стоит акцентировать внимание на одних фактах и замалчивать другие (это о Вашей сравнительной таблице).
Как насчёт того, что в Вашей сравнительной таблице не сравнили анатомию желудка человека и травоядных?
…необъективности приведённой Вами сравнительной таблицы.

Рассмотрим подробнее, включая желудок.

«Конечности
Устройство ног у травоядных отличается от устройства ног хищников и омниворов тем, что у травоядных так же как и у человека ноги прямые, приспособленные для долгого нахождения в стоячем положении во время поиска и поедания растительного корма. У хищников исходное положение ног не прямое, а с изломом в области коленных и голеностопных суставов. Это дает возможность хищникам бесшумно двигаться и совершать мощные прыжки с места для внезапного нападения на потенциальную жертву.

Пищеварительная система

Слюна хищников не содержит ферментов, так как хищники не разжевывают пищу, а разрезают ее мощными челюстями и заглатывают крупными порциями. У травоядных и у человека слюна содержит ферменты и процесс пищеварения начинается уже во рту.

Пищевод у травоядных и у человека узкий, так как в него поступает уже пережеванная и размегченная слюной пища.

Желудок у хищников обширный, составляет 60 -70% от объема всей пищеварительной системы. У человека желудок составляет 21-27% пищеварительной системы, у травоядных - меньше 30%. Это объясняет то, что хищники способны принимать пищу до одного раза в неделю (так как им удается убить животное довольно редко), в то время как травоядные и человек должны принимать пищу несколько раз в сутки для поддержания жизнеспособности. Кислотность желудка хищников намного выше чем у человека и травоядных. У хищников РН <1 или =1, в то время как у человека и травоядных РН = от 4 до 5.

Тип желудка
Карниворы     Простой
Растениеядные     Простой или многокамерный
Всеядные       Простой
Человек         Простой


Длинна тонкой кишки у хищников и омниворов намного меньше (от 3х до 6ти размеров тела хищника), чем у человека и травоядных (10-12 размеров тела).

Толстая кишка хищников и омниворов короткая и гладкая. У травоядных и человека - длинная с неровной поверхностью.

Печень хищников и омниворов обладает способностью обезвреживать витамин А; печень травоядных и человека не способна обезвредить витамин А и его избыток может вызвать отравление.

Почки хищников и омниворов производят концентрированную мочу. У травоядных и человека они производят менее концентрированную мочу.

Строение рта

Как у травоядных так и у человека наблюдаются более мускулистые ГУБЫ и ЯЗЫКИ чем у хищников и омниворов. Эти качества предназначаются для процесса разжевывания пищи, присущего травоядным, но не хищникам и омниворам (последние могут только слегка размолоть пищу). Развитые мышцы губ и языка травоядных и человека помогают перемещать пищу вокруг рта для повторного перемалывания ее плоскими зубами. Ротовое отверстие у травоядных и человека небольшое, что является следствием поступления в него пищи небольшими порциями. У хищников строение челюсти рта позволяет им очень широко раскрывать пасть для успешной охоты и быстрого заглатывания пищи.

Мышцы лица у человека и травоядных довольно развиты. Так как эти животные и человек усердно разжевывают пищу. У хищников мышцы лица не развиты. У этой категории млекопитающих преимущество отдается только одному направлению движения челюсти: вертикальному для разрезания плоти жертвы.

Строение зубов

Резцы у хищников и омниворов короткие и заостряющиеся к открытому концу. У травоядных и человека более длинные, широкие и плоские.

Клыки у хищников и омниворов длинные, острые и загнутые. У травоядных короткие и тупые (у некоторых более длинные для защитной функции) и у человека короткие и притупленные.

Коненные зубы у хищников заостренные в форме зубчатых лезвий. У травоядных и человека плоские с узелковыми горками.

Зрение
Хищники как правило не различают цвета и не распознают неподвижные объекты. Их зрение в основном улавливает то, что находится в движении. Травоядные и человек с легкостью различаают множество цветов радуги, а также недвижущиеся объекты. Это свидетельствует о том, что их основной жизненный интерес в процессе эволюции концентрировался на растительном мире, где цвет и форма помогают определить съедобность объектов. Кроме того большинство хищников и омниворов обладают отличным ночным зрением, в то время как многие травоядные и человек не способны отчетливо видеть окружающие предметы в отсутствие света.

Период активности и отдыха в течении суток
Хищники и омниворы спят до 20 часов в сутки. Основная активность выпадает на ночное время. Большинство травоядых млекопитающих и человек активны большую часть суток в основном в ее светлую часть. Хищники и всеядные способны одним объемным кормлением обеспечить питание организма в течение нескольких дней. Травоядные и человек должны употреблять пищу несколько раз в течение суток.

Воспроизведение потомства
Срок вынашивания потомства хищниками и омниворами в 2-3 раза короче срока вынашивания детенышей травоядными млекопитающими и человеком. Хищники и омниворы как правило приносят многочисленное потомство от одной беременности. В то время как травоядные и человек обычно приносят одного детеныша (в редких случаях 2х). Потомство хищников рождается слепым, у травоядных - с открытыми глазами.»


Mistrado пишет:

А как насчёт того, что многие хищники едят фрукты, овощи, молодые листья, молодые стебли тростника, некоторые травы?

Чистят ЖКТ + положительно влияет на шерсть, когти, органы. Но речь не об этом.

Mistrado пишет:

Как насчёт того, что у человека не вырабатывается в организме фермент целлюлаза, расщепляющая клетчатку?
Как насчёт того, что растительная пища должна быть ОЧЕНЬ разнообразной по аминокислотному составу (что не всегда возможно), чтобы обеспечить организм полноценным белком?
Как насчёт недостаточной полноценности витаминно-микроэлементного состава растительной пищи (негемное железо, цинк, витамин B12, D и т.д.)?

«Разделим желудочно-кишечный тракт на два отдела. Желудок и тонкий кишечник является основным местом химической переработки пищи и всасывания продуктов гидролиза, в толстой кишке происходит обработка непереваренного остатка, всасывание воды и формирование фекалий. В первой части основной вид пищеварения — аутолизный, т.е. саморастворение пищи энзимами, поступившими вместе с пищей. В толстой кишке человека основной вид пищеварения — симбионтный, т.е. с помощью энзимов, вырабатываемых бактериями (микрофлорой). И самое главное то, что эти бактерии едят ТОЛЬКО растительную клетчатку. Клетчатка — это часть растительных клеток, устойчивых к действию энзимов. И это всегда было парадоксом для медицины. Вроде она не усваивается, а вроде и очень полезна. Традиционна медицина считает клетчатку балластным веществом, которая лишь помогает непереваренной пище проходить по кишечнику.
Если бы у человека не было толстой кишки с ее микрофлорой, его можно было бы отнести к хищникам или всеядным, несмотря на низкую кислотность в желудке (по сравнению с ними). Но у нас есть толстая кишка — большой отдел, причем идущий через всю брюшную полость, одно из назначений которого — переваривать растительную клетчатку. И самое главное — продуктами жизнедеятельности микрофлоры толстой кишки являются витамины и незаменимые аминокислоты. Это доказано экспериментами Уголева А.М. Те самые аминокислоты, которые ранее были названы незаменимыми, т.к. считалось, что человек может их  получить только из мясной пищи.
Наличие толстой кишки отделило нас от хищников, но и не приблизило к травоядным. Человеческий желудочно-кишечный тракт не в состоянии разложить целлюлозу, основной компонент пищи травоядных. Но есть масса трав, где нет целлюлозы, и наш организм хорошо усваивает их - сырые фрукты, овощи, орехи, зерна, корнеплоды»

Добавлено спустя   17 минут:
Сложно цитировать, ответы разбросаны, к тому же я бы посоветовал ознакомиться с трудами самого Уголева, а не с этим текстом, который составлен для легкого понимания и, лишь, опирается на его труды.

69

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator
Однако я был о Вас лучшего мнения. Вы, оказывается, любитель спекуляций. Вам бы в политтехнологи, цены бы Вам не было. Вы так и не сравнили желудок человека и травоядных. Вы вообще в школе биологию учили? smile
Про остальное смысла нет вообще говорить. У Вас травоядные уже очеловечены, у них даже есть лицо! big_smile
Чего уж там говорить про синтез витаминов в толстой кишке smilebig_smiletongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

70

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Mistrado, может быть Вы поделить своими знаниями, вместо того, что бы бездоказательно опровергать?

Добавлено спустя   2 минуты:
Про синтез витаминов в толстой кишке, речи не было. Чтобы узнать о содержании негемного железа, цинка, витаминов B12 и D в продуктах - можно воспользоваться гуглом.

Добавлено спустя   14 минут:
К тому же Вы цепляетесь к словам. Некоторые травоядные человечнее "человеков" и я вижу у них лицо  wink

71

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Первое.

jator пишет:

Mistrado, может быть Вы поделить своими знаниями, вместо того, что бы бездоказательно опровергать?

Я Вам предлагаю для начала САМОМУ воспользоваться ГУГЛОМ и выяснить, чем отличается желудок человека и травоядных. А заодно узнать, что такое целлюлаза, и откуда она берётся. Нужно главное уметь выделять.
Извините за прямоту. Ну а если есть конкретные вопросы, задавайте. Можно в личку.

Второе.

jator пишет:

Про синтез витаминов в толстой кишке, речи не было.

А это что? -

jator пишет:

И самое главное — продуктами жизнедеятельности микрофлоры толстой кишки являются витамины и незаменимые аминокислоты.

Третье.

jator пишет:

Чтобы узнать о содержании негемного железа, цинка, витаминов B12 и D в продуктах - можно воспользоваться гуглом.

Вот и воспользуйтесь. Только внимательно читайте.

jator пишет:

К тому же Вы цепляетесь к словам. Некоторые травоядные человечнее "человеков" и я вижу у них лицо 

Да нет, не цепляюсь. Просто это показывает Ваше пристрастное отношение к теме smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

72

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Mistrado, как не любитель спекуляций, Вы могли бы поделиться опытом, но отправляете в гугл за очередной порцией чужих теорий.
Суть беседы такова, что я не пытаюсь доказать принадлежность человека к травоядным. Я пытаюсь осветить сыроедение, как адекватное для человека питание, опираясь на работу Александра Михайловича Уголева - ученого, специалиста в области физиологии, вегетативных функций и их регуляции. Стоя на это пути, делюсь наблюдениями, которые успел постичь.

73

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator

jator пишет:

Вы могли бы поделиться опытом, но отправляете в гугл за очередной порцией чужих теорий.

Вы сами поняли, что написали? Анатомия желудка человека и травоядных - это "чужие теории"? Может быть "чужие теории" - это основы физиологии и биохимии пищеварения?
Какой, к чёрту, опыт, если это прописные истины, которых Вы не хотите видеть.

jator пишет:

Суть беседы такова, что я не пытаюсь доказать принадлежность человека к травоядным.

Вот именно это Вы и пытались сделать выше. Это видно из Вашей сравнительной таблицы и сообщения № 70. Не открещивайтесь.

jator пишет:

Я пытаюсь осветить сыроедение, как адекватное для человека питание, опираясь на работу Александра Михайловича Уголева - ученого, специалиста в области физиологии, вегетативных функций и их регуляции. Стоя на это пути, делюсь наблюдениями, которые успел постичь.

Вот и отлично, и за это Вам респект и уважуха. Только не надо при этом пытаться оперировать недостоверными сведениями и затыкать ими дыры в чужих теориях, которые элементарно противоречат основам биологии.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

74

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Mistrado, Вы не посмотрели на "вторую сторону медали", сравнивая строения организма, я пытаюсь доказать, что человек не плотоядное, при этом не утверждаю, что в манере питания мы должны подражать травоядным животным земли.

Мне кажется у Вас не развито критическое мышление. Вы воспринимаете в штыки любую информацию, которая противоречит Вашим текущим знаниям.
Вы позволяете себе указывать, как мне себя вести. Я не буду продолжать этот разговор.

75

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator

jator пишет:

Мне кажется у Вас не развито критическое мышление. Вы воспринимаете в штыки любую информацию, которая противоречит Вашим текущим знаниям.

Видимо, для Вас лучшая тактика защиты, когда Вы припёрты к стенке, - это нападение.

jator пишет:

Вы позволяете себе указывать, как мне себя вести.

Вы что-то попутали, милейший, мне безразлично как Вы будете себя вести. Указывают боги, вожди и педагоги, а мы ........ делаем, как говорил Виктор Марьянович big_smile

jator пишет:

Я не буду продолжать этот разговор.

Ну и я на этом поставлю точку, ибо продолжение разговора бессмысленно для нас обоих.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

76

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator
Уважаемый. Хотите блиц-проверку? Да не вопрос. Предлагаю вам эксперимент. Перейти ТОЛЬКО на растительную пищу. При этом естественно вести очень активный образ жизни. И жить не в теплых поясах, а умеренном или северном. То есть отказаться от сыров (это ведь из молока), от яиц и прочего. То есть ТОЛЬКО растительную пищу. Так уж и быть - можно обрабатывать )))))

А после того как годик поживете на данном формате - мы продолжим. К слову я так пробовал.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

77 (изменено: jator, 24.10.2014 8:35)

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Flessan, я по Вашей схеме живу уже 2 года, только на юге.

Добавлено спустя   5 минут:

Климат. Официально считается мягким, из-за чего сюда обильно приезжают северяне и прочие уволенные военные из разнообразных дальневосточных дыр на ПМЖ. После чего осознают, что их надурили, так как типичный годовой перепад между минимумом и максимумом составляет 50-55 градусов, а в особо удачные годы выходит все 70 (в 2006 г. было −33 в январе и 41 в августе), то есть климат них..я не мягкий, но коктейль из средиземноморских субтропиков и сибирского полюса холода.
Зимой снег бывает исключительно редко (на Новый Год чистые улицы, плюсовая температура и зеленая трава — обычное дело), но, как говорится, метко. За несколько часов выпадает  месячная норма осадков, а потом всё это г....о лежит пока не растает и только добавляет грязи на и без этого загаженные улицы. Только здесь вы можете в середине января оказаться по колено в г....е. Местные власти заявляют о внезапно выпавшем (еще бы, зима на дворе, а тут такое) снеге, который убрать никак не представляется возможным. Сильных морозов тоже практически не бывает, но когда бывают, то это ппц неиллюзорный. Высокая влажность даже при −5 заставляет срать кирпичами суровых челябинских мужиков. При морозах же под −20 градусов, которые случаются раз в пятилетку, улицы напоминают постапокалиптический город, охваченный суровой, лютой и безмерно продолжительной ядерной зимой ввиду полного отсутствия жизни, за исключением редких людей, перебегающих дорогу в продуктовый за очередными стратегическими запасами еды. Но −20 не предел, вполне возможны зимы с температурой под −30 с реальными русскими сугробами по пояс — тогда закрываются предприятия, не работает транспорт, а школьнички радостно пропускают занятия по причине отсутствия оных. Правда, такое случается редко. Типичная зима здесь — это околонулевая температура со слякотью и перманентным днем жестянщика (гололед!), а также морозами, длящимися 1-2 недели, обычно в конце января — начале февраля. Может неиллюзорно приморозить в марте-апреле, чтоб жители не расслаблялись. В 2014 году, 20 января, на Кубань заглянул ледяной дождик, длившийся более суток и покрывая всё 3 сантиметровым слоем льда. Ледяной дождь с ветром оставили без света около 0,5 млн. чел. Вечером 21 января здесь было как после бомбежки: большинство деревьев было обломано, везде валялись упавшие ветки и деревья; транспорт был парализован, дороги были перекрыты завалами; линии электропередач валялись на земле вместе с поломанными опорами. Народ мигом скупил все запасы генераторов и аккумуляторов, ведь без света пришлось сидеть около 3 суток, а невезучим и неделю. В течении 2 месяцев вывозились поломанные ветки на пункты переработки, где гора дробленных веток достигала высоты пятиэтажного дома.
Весной, естественно, не менее внезапно случаются паводки. Здесь горная территория, уважаемые, отсюда оползни/наводнения, выпиливающие порой целые селения (так, в 2010 году лично наблюдал смытые ЖБ мосты). Достается и самому городу, где в уличных наводнениях тонут кредитные фокусы. В это же время иногда случается эпический град, также вызывающий недовольство у автомобилистов.
А уже через месяц, летом, открывается филиал ада — курорт с понаехавшим отовсюду быдлом. Жара запредельная: 40 и выше градусов в середине лета — скорее норма, чем исключение (август 2011, в 14 часов — максимум жары — 56 градусов на солнце), опять же влажность до 90%. Дело в том, что в Краснодарском крае в районе хр. Ачишхо, что близ Сочи, находится самое влажное в этой стране место, а Краснодарское водохранилище только усугубляет ситуацию. Неподготовленные дохнут прямо на улицах (в обморок падают точно). Прошаренные сваливают летом к родственникам в Питер, на Чёрное море или в Турцию, а наиболее изобретательные — в близлежащие Кавказские горы, где печет тоже неслабо, но хотя бы воздух прохладный. Случаются локальные грозовые дожди, когда за час выпадает больше, чем за сезон, и смывающие всё нафиг (все помнят Крымск в июле 2012, когда 6 метровая волна прошла через город). Во время самой ацкой жары в начале августа все так же внезапно вырубается электричество из-за перегрузок в сетях и сгоревших подстанциях. Палящее солнце и отсутствие дождей высушивают всю растительность, имеет место выжигание сушняка и камышей несознательными гражданами; земля иссыхает и покрывается трещинами глубиной более метра; слитой кубанский чернозем, обожженный солнцем, по твердости не уступает кирпичу. Горячий степной ветер гоняет придорожную пыль. Перед полуднем жизнь замирает, народ исчезает с улиц до вечера, прячась в прохладных и кондиционируемых помещениях. В общем, если наблюдать краснодарское лето с высоты пятого этажа, то картинку можно запросто спутать с кадром из игры Fallout.
С середины августа и до середины сентября — добро пожаловать, господа аллергики и прочие поллинозники, амброзия открывает сезон. Краснодарский край — святилище и мекка для «любителей» сенного насморка. Что характерно — если при совке с заморской пакостью хоть как-то боролись, то сейчас поля, на которых из-за двухметровой травушки-муравушки не поймешь, что изначально было посажено — это скорее правило, чем исключение.
Небольшой климатический рай наступает лишь во второй половине сентября — начале октября и длится несколько недель. В это время не жарко, не холодно, наводнений нет, золотая осень и все дела. Но это лишь для того, чтобы в ноябре начались затяжные дожди, плавно переходящие в вышеописанную зиму. В декабре иногда случаются грозы.
(lurkmore.to)

78

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator
Ну луркоморье это источник дааа smile Ладно, пренебрежем. Идем дальше. Пиатетесь только растительной пищей? То есть никакого хлеба, сыра, яиц и прочего. Только зелень и зерновые. Да? При этом АКТИВНАЯ физнагрузка???

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

79

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

Flessan, я писал выше, завтрак обед - фрукты, ужин - крупы салаты тушеные овощи. Не ем: мясо, рыбу, молочку, яица, сахар, магазинные соусы и маонезы, шоколадки, печеньки, сладкие газировки. Немного ранее ел хлеб, но только бездрожжевой. 2 дня в неделю - зал, 3 - рукопашка. Работаю за компом.

Лукоморье - в красках, все как есть )

Добавлено спустя   3 минуты:
у нас сейчас +3, по ощущениям все -15

80

Re: Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?

jator, 1) хде фоторецепт? Хде (не позвольте Вас обидеть) доказательство того, что сами готовите еду? 2) а почему Вы написали на форум магии, а не на форум, посвященный еде или ЗОЖ?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 90,033

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Как вегетарианство и голодание влияют на Силу?