Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Опасности в сновидениях → Уровни опасности и техника безопасности

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 50

1

Тема: Уровни опасности и техника безопасности

0-й уровень - это первый этап составления карты. Летуны и олли о тебе еще ничего не знают. Ты вольна и свободна в своем развитии. Щиты тоналя крепки и нерушимы.

1-й уровень - В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что "едет крыша". Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.

2-й уровень - Смертельная опасность. Контакт с силами и энергиями вселенной требует от человека безупречности и особого настроя. Прессинг летунов настолько сильный, что кажется порою невыносимым. Олли ловят твое внимание, пытаются войти в твою жизнь, и здесь лучшим из негативных исходов являются одержимость, мании и различные новообразования тела (доброкачественные и злокачественные опухли). Худшим вариантом является плен в лабиринтах (в реальности - кома)...

(автор Сергей Изриги)

— реже суйтесь в лабиринты;
— не играйте в игры с "голосом сновидений";
— не считайте себя вечными и непобедимыми;
— выходите из сновидений в каждом случае, когда чувствуете, что кто-то (персонаж сна) насильно вставляет вам какую-то гадость через рот в верхнее небо;
— избегайте следующих мест: черный мир, восточную область за гигантской башней, реку в ЮЗ углу вашего сновиденного пространства;
— избегайте следующих сущностей: родителей, "чубриков" с клешнями, очень красивых людей (лазутчиков), летающих больших созданий.
(автор Док)
__________________________________________

"Не играйте в игры с "голосом сновидений" " -
Если он нужен вам, выработайте привычку спорить с ним по каждому поводу. В любом случае не выполняйте сразу то, что говорит голос. Они действуют честно, но их умение оперировать понятиями превосходят всю нашу риторику и логику, поэтому не все то правда, что нам кажется. Не бросайтесь желаниями и словами. Если не умеете контролировать любые свои эмоции - лучше откажитесь от эмиссара...

Когда вы находитесь в сновидении (ОС), и вас окружают люди, не цепляйте их подолгу своим вниманием, не смотрите им в глаза. Если на вас обращают внимание сразу несколько сущностей и движутся к вам, сразу выходите из сновидения (ОС). Все ваши друзья, враги, знакомые не есть то, что вы думаете, не общайтесь с ними, уходите от физического контакта. Особо важно избегать сексуальных отношений (как бы вам этого не хотелось), это вряд ли вообще возможно в сновидении (ОС), но лучше не делать даже в простом сне...

Если у вас есть привычка убивать врагов или всяких уродов - не избавляйтесь от нее, только доводите дело до конца и не уносите "трофеи с поля битвы". Вообще брать какие бы то ни было предметы или живые существа из сна или сновидения (ОС) нельзя (если вы не видящий).

Особо опасными существами в Сновидении (ОС) являются сущности, имеющие отношение к воде: с клешнями, щупальцами, жабрами. Не прощают проникновения на свою территорию те, кто живет в Сновидении (ОС) в объектах, похожих на деревья, но они обычно предупреждают о своих намерениях (этих существ мы воспринимаем с признаками кошачьих)...

Вопрос - кто нибудь делал картографию лабиринтов?
Я бы выпил с этим ГЕРОЕМ!!!!!! (воспринимайте строго как восторг мужеством).

(автор Сергей)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Опасности в сновидении возможны только в слоях нижнего астрала. Поэтому занимаясь сновидениями желательно научиться подниматься на более высокие уровни сознания, там где нет негатива. Тогда не будет пробоев в энергетическом теле и встреч с сущностями подобного рода. Зачем их так подробно изучают ХС неясно

3

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Amarakaruna, Большое Спасибо!:) меня объедают всякие, а теперь буду знать кого точно избегать. Про местность интересно и про тех, кто в дереве живет. А если я сама поймала такого (он превращался в 4 животных -- одно из которых кошко-собачка) и крепко-крепко держала?
Faza, начинающим очень тяжело подниматься и вообще делать первые шаги sadКонечно, хотелось бы, чтобы можно было хотя бы просто пройтись и никакая бяка к тебе не пристала, но знать об оасностях надо. Предупрежден=вооружен smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Уровни опасности и техника безопасности

да дело в том, что прежде чем заниматься сновидениями - надо себя изучить. Свои страхи, негативные черты. Если уже оказался в нижнем мире, то там всё опасно так или иначе. Поэтому лучше ходить в миры, где опасности не может быть в принципе. или не ходить вообще. или ходить, чтобы получить опыт smile

5

Re: Уровни опасности и техника безопасности

А я пока специально в ОС не хожу, так чтоб заснуть с намерением сразу в ОС. Я в обычном сне начигаю всё рушить.  Мне легче из обычного сна выходить в ОС. У меня проблема не сколько со страхами, сколько с излишней эмоциональностью и рассеиванием внимания. Я на это покупаюсь во сне, а надо себя контролировать больше...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Прочитав статейку про опасности меня немного переклинило......Но разве мы не хозяева в своём разуме? Можно ли как-то избегать неприятностей либо избавляться от них или это безвыходная ситуация выходить из ОС ? Если честно то после прочтения о анкологических заболеваний вообще перехотелось входить в ОС ((((

7

Re: Уровни опасности и техника безопасности

предупрежден значит вооружон. недели полторы каджый сон воевал с чудовищами,монстрами,вампирами,и.т.д.сейчас стало проще.только люди иногда нападают.был на реке с большими рыбами ,река была в доме . я ловил их руками.в рука рыба становилась вялой и умирала сразу.ловил только блестящих рыб.так как черные были больше и быстрей.как не в ходить в ос ?

8 (изменено: Лёма, 11.9.2011 22:35)

Re: Уровни опасности и техника безопасности

anto, у меня тоже поседнюю неделю сны, где приходиться быть очень жестокой по отношениюк врагам.
smile чтобы не входить в ОС 1) надо потерять личную силу, растранжирить её на быдло и уподобиться им; 2) щедро накормить охочего до твоей энергии так назваемого энерговампира.
Но все хотят именно попасть в ОС. Не попасть легче.
Вообще, думаю, Ваш вопрос связан не с ОС. А с тем как прекратить обычный сон. Я действую через противное: трачу энергию на моментальное попадание в ОС (в ОС все личности и предметы будто отдельные; эта "отдельность" обусловливается их едва заметным свечением, будто изнутри светятся. Светятся за счет наличия энергии. В ОС ты сам руководишь процессом -- достаточно лишь подумать:"Хочу , чтоб рыбу я ловил живую!" и она оживет. Если этого нет -- это у Вас не ОС,  а обычный сон. Не обольщайтесь) и осознание, что все эти рыбы, монстры, враги -- нереальны. Последний раз я сказала своему врагу: "Ты -- картинка. Тебя нет. А я вот сейчас возьму и проснусь. А для того, чтобы мне было легче сделать это -- ущипну себя за ляжку!" Враг застыл на месте как картинка. Он и есть картинка.
А вот если пожаловали в ОС гости.... желанные и нежеланные... засланец какой-нибудь.... в общем, я о тех, кто обладает своей энергией.... Это уже др. тема.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Уровни опасности и техника безопасности

я и не писал что сон про рыб был в ос.в ос всегда проще чем с обычными снами. предпочитаю там летать.

10

Re: Уровни опасности и техника безопасности

anto пишет:

предупрежден значит вооружон. недели полторы каджый сон воевал с чудовищами,монстрами,вампирами,и.т.д.сейчас стало проще.только люди иногда нападают.был на реке с большими рыбами ,река была в доме . я ловил их руками.в рука рыба становилась вялой и умирала сразу.ловил только блестящих рыб.так как черные были больше и быстрей.как не в ходить в ос ?

То есть последнее предложение не имеет связи с текстом? Хм...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Лёма пишет:

не в ходить в ос ?

нет . в чем то я могу и ошибаться,нет больших знаний,пока .

12 (изменено: ZX, 8.1.2012 16:53)

Re: Уровни опасности и техника безопасности

amarakaruna может быть к перечню Док'а, чего стоит избегать, ещё добавить пункт:
- избегайте взгляда глаза в глаза, с агрессивно настроенными тварями, особенно при нахождении в Нижнем Астрале.

13

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Лёма пишет:

он превращался в 4 животных -- одно из которых кошко-собачка

вспоминается песня из мультика "котопес"  lol

14

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Asenwer, сегодня у Вас ко мне явно нездоровый интерес. Извините, но в личку Вам отвечать не буду.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: Уровни опасности и техника безопасности

anto,Лёма, как у вас все сложно, мб это из-за того что я с лет 6-7 в ОС умею входить, но мне говорить ничего не нужно, лишь подумать и можно перестроить всю структуру сна, если сон в твоей голове, а не за ее пределами.

16

Re: Уровни опасности и техника безопасности

amarakaruna пишет:

восточную область за гигантской башней

А если ты решил жить там, уже вещи свои раскладываешь?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: Уровни опасности и техника безопасности

amarakaruna пишет:

Если у вас есть привычка убивать врагов или всяких уродов - не избавляйтесь от нее, только доводите дело до конца

До конца - это имеется ввиду, удостовериться что объект точно убит? К примеру, расчленить его нафик или там сжечь? Как во сне убивают вообще врагов? ))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

18

Re: Уровни опасности и техника безопасности

А у меня вызывают опасения ещё чёрные ямы, как будто бездонные. Кто-нибудь встречался с такими?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

19

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Marisa, у меня такие. А что за опасения?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20 (изменено: Marisa, 17.12.2015 19:35)

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Лёма
А ты в них прыгала?
опасения связаны с таким ощущением, что если прыгну, то попаду туда, откуда не смогу выбраться и не смогу проснуться, застряну короче.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Просмотров: 32,444

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Уровни опасности и техника безопасности