Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Исследователь жизни → Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 79

1

Тема: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Кто нибудь из вас обращался к помощи указанной в теме? Если да, то какие результаты были?

Добавлено спустя   2 минуты  21 секунду:
Я считаю что это всего лишь само внушения, ни какой помощи и вреда от них нет

2

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Я обращалась ко многим магам. Результаты были разные. Какой конкретно вопрос Вас интересует? Сколько стоит какой обряд, помогло ли, КАК проводился обряд, последствия для меня и/или последствия для мага? Конкретизируйте.
P.S. Dimka, маг должен быть свободен от страстей. Ваша страсть приобрести власть над людьми, в том числе над девушками, будет Вас тормозить. Именно страсть съедает Ваши способности.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Такое впечатление у меня сложилось что вы или обладаете магическими свойствами или хотите придраться к словам. Я бы мог здесь развить целую дискуссию по поводу ваших верований в волшeбство и попытaться докaзaть что вы зря выкинули дeньги нa шaрлaтaнов, но покa нe зaкончится мой опыт нe могу.

Добавлено спустя   3 минуты  58 секунд:
Я ходил к бабке, увидел её работу и понял что предсказания это блеф-одно внушение. Прошлое тоже- они как психологи изучают внешность и общими словами начинают лепетать.

4

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Dimka пишет:

Такое впечатление у меня сложилось что вы или обладаете магическими свойствами или хотите придраться к словам. Я бы мог здесь развить целую дискуссию по поводу ваших верований в волшeбство и попытaться докaзaть что вы зря выкинули дeньги нa шaрлaтaнов, но покa нe зaкончится мой опыт нe могу.

Думайте, что хотите. И делайте, что хотите. Я не собираюсь Вам это запрещать:)
По поводу бабки ... Где Ваш вопрос-то?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Я обращалась
уже лет 12 знаю одного мага
прекрасный диагност, даже по фотографии может указать место, где у человека проблема и назвать болезнь
лечит исключительно своей энергией
накачивает ею человека, чтобы активизировать целительные силы организма
гаданиями не занимается, хоть и умеет, уверена
по фотографиям ищет пропавших людей
я сама ещё какой скептик в этом
но тут проверено лично)

6

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма
вот виде те, не все такие придирчивые.

7

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

а кто-нибудь лично, с этого форума, занимается оказанием магических услуг? всетаки форум практикующих магов, а пишется всякая детская ...

8 (изменено: Star, 21.12.2008 23:07)

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Все целители делятся на черных, серых и белых, по типу практикуемой магии. Серые маги - это миссионеры, работают от эгрегоров (Норбеков, Лазарев С.Н., и т.д.). Они, конечно, кое-что могут, но многое им не доступно и неведомо, а потому к ним обращаться также опасно. Белые всегда работают от БОГА, никто из них не говорит, что лечит сам, своей энергией. Да и лечиться у "завода изготовителя" всегда (без лишнего пафоса) престижнее и надежнее, но сие доступно только избранным. У меня настройки Рейки 2-й ступени, но я и 1% не умею того что делает мой Учитель.

9

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

куча народу Вам скажет, что деление на черных, Белых и Серых -- фуфло то еще....
miley, не нравится -- не читайте! Возьмите и сами напишите что-нибудь стоящее -- нечего из других инфу выдаивать.
Кстати, выражение "оказание магических услуг" некорректно. Можно помочь одному человеку раз в год или несколько лет. Но помощь будет действительно стоящая. Но эти разовые акции  вряд ли будут считаться оказанием услуг... smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

miley пишет:

а кто-нибудь лично, с этого форума, занимается оказанием магических услуг? всетаки форум практикующих магов, а пишется всякая детская ...

Хе-хе. Так и представил себе маститого экстрасенса или мастера Рейки, который сейчас долго и обстоятельно начнет доказывать и объяснять, что существуют магия и мир по ту сторону физического smile

11

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

как говорил Лёма что мол тип белый маг и черный маг ,полностью согласен что это хрень полная

12

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

ВОВ, я женского пола smile smile smile Хотя всё равно приятно, когда на тебя ссылаются smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма пишет:

куча народу Вам скажет, что деление на черных, Белых и Серых -- фуфло то еще....

Лёма, здесь Вы абсолютно правы. Магия, взятая сама по себе без привязки к какой-либо религиозной или философской мировоззренческой системе, - просто набор ИНСТРУМЕНТОВ, а уж как использовать их - на пользу или во вред - зависит прежде вего от мотивации мага, обусловленной его взглядами и убеждениями.
Также, как и огонь, электричество, атомная энергия - сами по себе они совершенно нейтральны, всё зависит от того, кем, как и для чего они применяются...

14

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

smile а я и не сомневалась в том, что я права:)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

один знакомый моего дядьки поводил надо мной руками и сказал, что теперь у меня посвещение в таро. Через месяц сбылись его предсказания, которые мне казались нереальными, когда он их делал. Я поверила(мне было 16 лет), что могу гадать, прикупила книжечку, и все мои прогнозы сбывались года четыре. А потом я решила, что заставляю людей верить в случайную комбинацию, т.к. определеный дар внушения у меня был и перестала гадать, решила, что лучше людям узнавать грядущее не от меня. Тогда я почувствовала, как у меня освободилась куча энерги. А еще один раз пошла в салон делать приворот, ведьма из салона, когда я ей сказала, что хочу, обрушила на меня такой поток брани, что до меня вмиг дошло, что я хотела навредить любимому человеку. она меня пригласила учиться у нее за деньги, но лишних денег не было, и я не пошла. вот и весь мой опыт общения с "магами"

16

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

а это сейчас модно -- агитировать учиться магии за деньги. За это учение она слупит больше, чем за обычный приворот (который она может просто не делать... или он не получится... зачем выслушивать претензии, когда можно сделать комплимент и позвать человека учиться?)... Корочки небось обещала...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Да нет, не корочки. Обещала, что мне будет клёво всё время. А когда я засомневалась, как это не приедается, когда всё время, она сказала, что мои сомнения от духовной неграммотности.

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Обращалась пару раз помогло очеНь-но может быть из-за моей веры на тот момент мысли мои воплатились в реальность

19

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Настя пишет:

Обещала, что мне будет клёво всё время.

Мда? Вообще жизнь мага -- это труд. Это работа над собой.
Странное обещание smile Может она имела в виду, что Вы можете легко решить проблемы САМИ, но только если займетесь практикой...?
"Клево" и самой заняться магией и решить проблемы -- разные вещи. Может Вы неточно выразились?
Faina-nelidovo@mail.ru, Вам повезло с магом или действительно Ваши мысли материализовались! Даже немножко завидую.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма пишет:

Вообще жизнь мага -- это труд. Это работа над собой.

Лёма, а для чего нужна эта работа над собой? В Вашем понимании? В моём - для обретения способностей воздействовать на обстоятельства окружающего мира прежде всего для собственного блага. А коммерция под флагом "служения другим" - это не магический путь.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Просмотров: 100,766

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?