Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 14 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 261 по 280 из 501

261

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Здравствуйте, я новенькая, не могу разобраться на сайте, куда писать об астрале и как с ним бороться, подскажите плз или скиньте ссылку.
Спасибо!

262

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

ladylove21 пишет:

писать об астрале и как с ним бороться

можно в разделе
Внетелесные путешествия

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

263 (изменено: Атманта, 18.7.2012 22:18)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Я пишу по просьбе знакомой. У нее не открывается форум. Потеряшка она тут зовется). Мы общаемся, и она никак не может попасть на форум. Не в курсе, от чего это может быть? Я сам ей подсказать в этом вопросе ничего не в силах. Ее браузер не находит станицу. Браузер - Хром. У меня вот тоже хром, но все в порядке.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

264

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта
Я отвечу за админа - это значит, что её (Потеряшки) провайдер засунул сайт "каларупа" в чёрный список, поэтому идёт обрыв соединения через любой браузер. Единственный выход - зайти на сайт через анонимайзер. Неплохо работают cameleo.ru, timp.ru, anonymiser.com, anonymiser.org.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

265

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта пишет:

У нее не открывается форум

raido пишет:

я с работы тоже не могу заходить

Уже несколько человек жаловались, что не могут зайти на Каларупу. Это местные провайдеры закрывают доступ, а сам сайт работает (физически находится в Голландии). Т. к. скоро, в связи с введением в РФ «единого реестра» запрещённых сайтов, таких случаев станет больше, опишу несколько способов как обойти запрет. Простейший способ зайти на запрещённый сайт — зайти через сайт-анонимайзер, найти можно в Google по запросам «веб прокси», «анонимайзер», но некоторые функции могут не работать. Поэтому лучше прописать прокси-сервер в настройках браузера, список рабочих прокси можно найти по запросу «список прокси», но со временем они умирают и приходится обновлять, это удобнее делать через расширения для своего браузера: FoxyProxy для Firefox, Proxy Switchy для Chrome. Чтобы не делать это вручную можно установить расширение, которое само найдёт и пропишет прокси. Для этого надо зайти на страницу расширений и следовать инструкциям, установка представляет из себя всего несколько кликов мышкой. Запомни сам, передай другому! smile

Для Firefox https://addons.mozilla.org , искать расширения: Stealthy, GuifiProxy, ProxySel, anonymoX, Proxy Tool, AutoProxy.

Для Chrome https://chrome.google.com/webstore/category/home , искать: Stealthy, Proxy Tool, VPN.S HTTP Proxy, GeoProxy, Cloud Proxy.

Для Opera расширения не нужны, достаточно включить режим Turbo (работает через собственный прокси).

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

266

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Низкий поклон! smile)) Прорвалась и этому безумно рада!))

Добавлено спустя  2 часа  40 минут:
Кстати... форум заработал сегодня без анонимайзера. Удивлена. О_о

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

267

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Здравствуйте. Заранее извиняюсь если эта тема уже поднималась,лень читать предыдущие посты.
Хотел спросить,почему я не могу участвовать в обсуждениях?.
Нужна помощь вот в чем : увидел в электричке девушку,так сказать влюбился с первого взгляда.Хотел узнать,можно ли вообще через сон узнать ее имя или фамилию?
Я о ней знаю лишь то,что живет в Чернигове или Славутиче,ее приблизительный возраст и внешность.

"...Задаст вопрос мне мертвых треть:
-Кто ты такой?
Ответ мой прост и краток - Смерть"                                                                       
                                                         Авторское

268

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Чтобы учавствовать в обсуждениях нужно, чтобы минимум было у тебя 5 сообщений отослано.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

269

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Renko
Я когда-то стал участником на втором сообщении. были бы содержательными - там ясно говорится.

Добавлено спустя   3 минуты:
Renko
Через сон узнать можно, нужно, чтобы энергии на такой сон хватило.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

270 (изменено: Renko, 2.8.2012 9:08)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта,ох,я только недели 2 как увлекся ОС,так что сомневаюсь что смогу увидеть.
Перед сном сосредотачивался,и вот такие сны снились:
1 ночь - не запомнил.
2 ночь - почти осознал что сплю,но меня отвлекли спрайты,и я продолжил просто спать.
3 ночь - я ее нашел,правда я не осознал того,что я сплю,но все-таки нашел.Сначала нашел страницу вконтакте,только фотография и вся информация была смазана.А потом уже видел ее.
После этого сна,я уже 2 дня не запоминаю снов(

"...Задаст вопрос мне мертвых треть:
-Кто ты такой?
Ответ мой прост и краток - Смерть"                                                                       
                                                         Авторское

271

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Renko
Так это тебе еще везет вовсю... тут годами осваиваешь smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

272

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

У меня периодически форум старые сообщения помечает как новые. Вот отмечено, что в теме новое  сообщение, захожу, а там все двухдневной давности, к примеру. И так довольно часто. Вот сегодня опять этот глюк был.. Это у меня одной?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

273

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Marisa, у меня также, но меня это не напрягает.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

274

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Мечта
да меня это не то, чтобы напрягает, но просматривать полфорума, думая что там что-то новое и в пустую..как-то не  особо радует.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

275

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Marisa пишет:

периодически форум старые сообщения помечает как новые

Да, такое может быть hmm . Не знаю как это исправить.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

276

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
ну и фик с ним тогда)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

277

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Просветлённый пишет:
Thanatos пишет:

Решаю! Я всё решаю сам!

Угу... тогда прикажи мне заткнуться, а лучше - согласится с тобой. И не оправдывайся, что тебе интересно. Ты бы очень хотел, чтобы я склонил голову и восхитился твоей мудрости

Привет, я новенький ну и мне видно очевидную ловушку чувства собственной важности в данном диалоге.
Поговорим, если я не прав?

278

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Dhyana
Приветствую на форуме. Насчет ЧСВ тут истинная правда))) Бывают у некоторых такие перепалки) Я в такие разговоры  не лезу - к чему тратить собственную энергию на подпитку ЧСВ?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

279

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Dhyana, человек уже реинкарнировался... подробно обсуждать чужое ЧСВ = потакать собственному ЧСВ.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

280 (изменено: Душа59, 19.10.2012 20:00)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта пишет:

к чему тратить собственную энергию на подпитку ЧСВ?

ну вот у Dhyana есть энергия на это, да и другим знать нужно иногда)
но если всё время это говорить, это не всегда ведет к хорошему концу для себя.

Прямота залог решение!

Просмотров: 373,058

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума