Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 17 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 15 16 17 18 19 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 321 по 340 из 501

321

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

DevilofRosica
Под аватаром «Профиль», там последнее сообщение. А последнее посещение никак.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

322

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Последнее сообщение я видел что такое есть... Ясно. И добавить такую кнопочку чтоб можно было посмотреть последнее сообщение невозможно? На форуме были когда-нибудь какие-нибудь обновления функционала?

323

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Не будет ли так любезен уважаемый джинн... тьфу! Вопрос вот какой: существует ли у нас функция игнора?

Старый дед лучше новых двух

324

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Iwoll пишет:

существует ли у нас функция игнора?

Нет.

Хотелось бы попросить многоуважаемых обитателей форума — в частности хена, Unainita, Анта и др. — писать сообщения в соответствующих темах и не вставлять необоснованно длинные цитаты. Флуд в темах «Диагностика по фото проблем с энергетикой», «Что делать если подкинули странный предмет» и др. потёр.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

325

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Сорри. На радостях расслабился. Больше постараюсь не гадить. Сам сторонник того чтоб всё было чётко и упорядочнено. Расслабуха кончилась.

¿

326

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Вопрос. Можно ли както прочесть все сообщения какого нибудь пользователя на форуме? Вобще, на компьютере это получается? Я с мобилы, допотопной)). Спасибо!

¿

327

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

хена пишет:

сообщения какого нибудь пользователя

наверху «Поиск», там поиск автора.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

328

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, а сделай нам чат! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

329

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Не работает личка.Сообщения не читаются.Или я не умею....

330

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Почему курилку закрыли?

331

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Шут пишет:

Всем привет!Я новенький и всех правил еще пока не знаю,вопрос:Вопросы можно любые задовать?

Вот и я уже пол часа размышляю - как бы посоветоваться со знающими? Куда бы вопрос сформулировать вообще кроме как в "ответ"?  Сколько правила ни читай - я не собираюсь агитировать на революцию, но - а написать-то куда?......?

Добавлено спустя   8 минут:
Может, как то я "перезанимался" магией чересчур, а может - наоборот, знаний не хватило на некоторые вопросы. В общем, жить стал иначе с тех пор, как стал с людьми разговаривать визави вслух, и плюсом - визави неслышно для обычного слуха. Проще сказать, наверное, что проблема в том, что мне кто-то стал мешать в духовном плане, настолько, что у меня наблюдались проблемы такие - не войти в тело своё было полностью и что-то типа таких... Беседа с одной какой-то духовной(?) сущностью заколебала так, что не прервать её иногда полностью... Как бы сказать - смотрю на себя иногда, и не себя, что ли, вижу... как то так?...  Что то может кто-нибудь сказать мне по этому или не по этому ) поводу?

332

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

DevilofRosica пишет:

Почему курилку закрыли?

Потому что больше 1000 сообщений. Можешь создать Курилку, Часть 2.

Olezzza пишет:

Куда бы вопрос сформулировать

Помогите чем можете, Прошу совет!

Прошу обитателей форума не высказываться уничижительно о тех, у кого иное положение точки сборки, даже если вам оно кажется абсурдным. Вообще, понятие абсурда относительно. С детства нас учили ходить строем, хвалить по команде, врать, льстить старшим и думать «правильно». Наше положение точки сборки характеризуется крайним лицемерием. И большой вопрос, кто сумасшедший: люди с «правильным» положением точки сборки или с шизоидным. Понимаю, когда начинают показывать мир с изнанки это может с непривычки вызывать негодование... Тема для обсуждения Осознанные сновидения. Грань Эзотерики и Психиатрии.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

333

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Вот проблемма как раз в том, что шизоидная личность не может зайти в эту тему, по причине иногда случающихся своих шизоидных состояний))). В чём это личность дико извиняется!!!))). И просит перевести её из новеньких в разряд стареньких. Хотя на ваше усмотрение.

334

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
что-то я этого сразу не заметил. Пожалуй пока создавать не буду, хочу чтоб кто-нибудь другой создал. Будет думаю лучше всего если создаст тот кто и в первый раз создавал. Хотя не лучше, а так мне больше нравится. А если не создадут вторую часть, тогда уж я может надумаю как-нибудь. Точнее решусь.

335

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Unainita
Обрати внимание, у тебя больше половины сообщений с необоснованно большими цитатами, бессодержательные или не по темам, не считая Курилки. А в Курилке сообщения могут быть на любую тему, но должны нести хоть какую-то информационную или эмоциональную нагрузку. В Курилке у тебя спам. Если так будет дальше, переведу тебя в Новенькие.

Добавлено спустя   3 минуты:
А цитаты из литературных произведений не должны превышать 1/10 объёма собственных сообщений. У тебя превышают.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

336

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, ты слишком строг. У  меня и у других тоже бывают сообщения, которые можно назвать и бессодержательными, и вообще никакими.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

337

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Не трогай Unainit*у, не ее в том вина. Она всего лишь женщина, создание более эмоциональное и иррациональное. Право же, обвинять ее все равно что пенять простывшему на его кашель. Она "кашляет" не потому что хочет и не потому что зловредно желает побеспокоить тебя, а потому что иначе не получается.
Если кто и виновен во всей нынешней катавасии, так это ваш покорный. Где то на излете августа мне было сказано, что мол, форум захирел, ни кто не пишет, ни чего нового не происходит, все куда то разбежались. на что я заявил: не беда, если нужно - позову. Ну и позвал. При этом допустив классическую ошибку Кроули, не задал точных параметров. Вот и налетело на огонек всякое.
(Кстати, Сказка, помнишь в теме про "дикую охоту" я толковал об опасности безадресных инвокаций? Вот, считай что пример почему так важно всегда задавать параметры перед тобой)
Так что если нужен виновник того, что форум превратился в помойку, он перед тобой. Остальные нет. даже вечно пъяный молдаванин не при делах. На нем просто катаются бесы (черт его знает как эта пакость называется по вашему, не помню... может быть преты?) Что не исключает некогда данного мною совета о банхаммере. Вилишь ли принцип ахимсы работает не всегда и не со всеми.

Старый дед лучше новых двух

338

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Если так будет дальше, переведу тебя в Новенькие.

Маленькая просьба.Не увольняйте ее.Внутри нее находится пакет,который скоро взорвется,и она перестанет быть.Но родится новая\в этом же теле\и удивит нас.

339

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, а возможно ли создать тему, где все будут только ругаться? Накопилось -- написал, отлил, отвел душеньку. Может даже ты периодически будешь регулировать количество страниц...Ну, запретим обсуждение политики и секса в ней, просто мат-перемат. И чтобы только в этой теме можно было такое писать. А все  иное в ней было бы флудом? И тогда в других темах -- чтоб ни боже мой!
И еще повторяю свою просьбу о чате. Каларупа выбилась в топы среди форумов магии. Набираешь в поисковике "форум магии" и выскакивает один из первых -- каларупа. Думаю, уровень форума заслуживает чтобы к нему прикрепили чат. К тому же наличие чата существенно избавило бы форум от сообщений "сиюминутной важности"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

340

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

запретим обсуждение .... секса в ней, просто мат-перемат.

Да господь с вами, леди, какой же мат-перемат без секса? Назовите хоть одно матерное слово не связанное с данной тематикой. ИМХО и политику можно разрешить, а то у меня иногда прям таки припекает рассказать об стране 404... А вот наркотикам и пьянству - бой.

Добавлено спустя   2 минуты:
ЗЫ: Уточню, сейчас не связанную. Когда то да, все это было безобидными словами, потом они стали эвфемизмами и понеслось. Ныне вот и известный корнеплод и полярная лисичка повторяют печальную их судьбу

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 373,121

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 15 16 17 18 19 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума