Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 18 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 16 17 18 19 20 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 341 по 360 из 501

341

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

amarakaruna, а сделай нам чат!

Сделал. Но не чат, а чан. Ссылка «Курилка» на верхней панели. Это что-то среднее между чатом и форумом, надо только привыкнуть и будет удобно. Модерации нет, можно ругаться матом, обсуждать любые темы и никакие сообщения не удаляются. Всем добро пожаловать. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

342 (изменено: Лёма, 12.11.2014 17:57)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, ура!!!! Спасиб! А как им пользоваться?
а, поняла! кнопка "ответить" у  меня почти в самом верху

Добавлено спустя   4 минуты:
каждый раз капчу вводить?

Добавлено спустя   6 минут:
тред -- это типа новый диалог, отдельная ветка?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

343

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

как им пользоваться?

В конце каждого треда форма для ответа. А в самом низу создать новый тред.

Лёма пишет:

каждый раз капчу вводить?

Она раз в пару часов меняется. Браузер должен сам подставлять.

Лёма пишет:

тред -- это типа новый диалог

Да. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

344

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
если честно,то даже такому заядлому чатланину,как я нифига непонятно)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

345

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ама, чан надо доработать. 1) ник должен быть прикреплен к конкретному   человеку. к его профилю 2) нужно ли поле "ссылка"? 3) с капчей вообще беда. я каждый раз заново ввожу, dongan почему-то не может ввести, хотя первый раз получилось, ДевилофРосика -- без проблем, Уна в принципе не может

Добавлено спустя   41 минуту:
Теперь я вообще не могу писать. т.к. капча не обновляется

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

346

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

Ама, чан надо доработать

Что-то он мне тоже уже не нравится, точнее идея места для мата и пустословия. Зачем ругаться?? Удалил чан. hmm

Iwoll пишет:

вечно пъяный молдаванин не при делах. На нем просто катаются бесы (черт его знает как эта пакость называется по вашему, не помню... может быть преты?)

Не, когда говорят о претах, обычно имеют ввиду духов местности. На Руси это берегини, кикиморы, домовые, водяные, лешие. Про бесов не знаю. А демоны это ракшасы — налитые кровью глаза, извращают дух, враждуют с богами. Это я к вопросу Лёмы о демонах и претах... Плохо я разбираюсь в «тибетских чертях», но не вижу причин для дискриминации на эзотерическом форуме. Чем бесы хуже ангелов?? big_smile

А какую молдаванин даёт информацию! Поэтому «Контур силы» и другие его темы и не удаляю.

Unainita, у тебя по-прежнему больше половины сообщений пустые, не по темам или с текстами из других источников. Чужие тексты не должны превышать 1/10 объёма собственных сообщений. Если будет так дальше, всё-таки переведу тебя в Новенькие.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

347 (изменено: Unainita, 13.11.2014 22:24)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Что??? Какие тексты?  И
У меня из 695 сообщений 3 медитации,вставленные ,заметь,В МОЙ ЛИЧНЫЙ ТЕКСТ И БАСТА!!!!! Которые не мои ,но я их поддерживаю! Потому не вижу смысла писать хрень какую то,когда есть хороший материал.Издеваешься?
Требую извинений, или сама уйду,если считаешь,что я не сама пишу!
Если считаешь,что я пишу не самостоятельно,прошу удалить все мои сообщения. В первой курилке я удалить не смогу, потому ,плиз,удали историю всю полностью сообщений. Спс.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

348

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, а гугл дает инфу, что преты -- это духи умерших. Вообще, зря Иволл отмалчивается. И про шеол отмалчивается.

Добавлено спустя   14 минут:
но чат очень хочется!  smile это ведь очень удобно и  тебе тереть меньше на форуме.
А то ты вот стер мой ответ olo, она теперь будет считать, что я проигнорировала (а в чате мы бы за секунды все утрясли). Получается мне надо в личку ей писать, начиная "А вот Ама стер мой ответ..." Согласись, всем приходится делать слишком много движений..

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

349

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма
Это в ведизме-индуизме.
amarakaruna
В буддизме, насколько мне известно, под претами понимаются как обитатели низшего сегмента Колеса Сансары. Выглядят "как горящие деревья с горлом толщиной с игольное ушко и с брюхом размерами с гору". Тусуются на перекрестках, на границах (в любом смысле), на иных местах, связанных с подземным миром. Неужели в буддизме ставят знак равенства между духами местности и страдающими претами?

Добавлено спустя   7 минут:
amarakaruna
Кстати, ты странно трёшь сообщения. У одних трёшь и по делу и без дела, а других вообще не трогаешь.. Удаляй тогда или ВСЁ, или НИЧЕГО. А то необъективность получается.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

350

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

преты -- это духи умерших

Ну вот вы и нашли ответ.  tongue  Осталось погуглить что же такое диббук. Зато сколько вам это доставило удовольствия, а? А если б я все сразу рассказал было бы скучно и не интересно. Про шеол же, извините, промолчу. Из жадности и корпоративной этики.

Добавлено спустя   12 минут:

amarakaruna пишет:

Чем бесы хуже ангелов??

Да ни чем. Я их одинаково не люблю. Но нужно учесть что у них разные отходы жизнедеятельности.

amarakaruna пишет:

А какую молдаванин даёт информацию!

Тю! Хоть разок съездите в Троице-Сергиевскую на отчитку, вы подобной инфы там столько увидите - ууу! Когда мне была любопытна тема одержания, я аккурат туда за живыми примерами и ездил. Поучительно, да...

Старый дед лучше новых двух

351

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Подсчёт сообщений такой что оставил сообщение и удалил, а цифра сообщений не уменьшается

352 (изменено: Mistrado, 28.11.2014 18:31)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ама! Ты что-то не так исправил. У "Курилки" интерфейс изменился. И неплохо было бы реплики участников, адресованные Хене, удалить. Стрёмно это.

Добавлено спустя   2 минуты:
Или ты хочешь удалить "Курилка-2", ибо нефиг? big_smile:D:D

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

353

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

предлагаю ужесточить модерацию и самомодерацию.
еще- если возможно, сделать "стареньких" модераторами своих тем.

354

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Unainita пишет:

прошу сделать кнопочку

У нас довольно старый движок форума, дополнений к нему давно не делают, и возможности простой установки дополнений тоже нету. Зато работает быстро и надёжно. В общем, расширять функционал не планируется.

Mistrado пишет:

У "Курилки" интерфейс изменился. И неплохо было бы реплики участников, адресованные Хене, удалить

Интерфейс разъехался из-за того, что в твоём последнем сообщении был незакрытый тег [ quote], а все теги должны быть парными с закрывающим [ /quote] в данном случае. А лишние сообщения удалил.

filin, DevilofRosica, Sever прошу обратить внимание, что у вас более половины сообщений бессодержательные или не по теме. У filin ещё обсуждение проктологических вопросов, что запрещено п. 10 Правил. А у Sever пустые перебранки. Если так будет дальше, переведу вас в Новенькие.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

355

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

кстати о птичках.. опять таки если возможно, предлагаю создать скрытый раздел. только для своих типа.
для того, чтобы иметь возможность написать то, что по каким то причинам нежелательно светить всем кому ни попадя

356

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo
Очень дельное предложение. Поддерживаю. Где же ты раньше была? smile такой раздел уже был (бывший закрытый блог). Но дикой популярностью он не пользуется, в связи с чем он стал открытым ("Игры разума").

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

357

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado пишет:

Но дикой популярностью он не пользуется

ну, популярность и не требуется. если все не готовы к тому, или просто не имеют того, что светить нежелательно, то раздел будет пустовать. но. лично я на всеобщее обозрение многие истории, мысли и настроения точно не выложу. именно те, в которых больше магии. а вот в скрытый раздел возможно и напишу. и возможно не только я.

358

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo пишет:

многие истории, мысли и настроения точно не выложу. именно те, в которых больше магии.

а написать книгу? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

359

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

а написать книгу?

а где логика??
недавно этот же вопрос поступал от другого чела, но там хоть логично было))
Лём, сама то ты как, видишь смысл в скрытом разделе?

360

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo пишет:

а где логика??

я знаю твою позицию. про собственный опыт smile Но практикум как книга...  эх... всегда есть знакомые, кому это надо. И я их понимаю

olo пишет:

Лём, сама то ты как, видишь смысл в скрытом разделе?

Обычно  такие разделы нужны ученикам определенной школы, направления  для решения сиюминутных задач, обмена опытом или решения проблем в узком кругу. Да тот же мозговой штурм, упомянутый Хеной. Им скрытый раздел нужен как некое место... типа  конференции в скайпе, только чтобы обсуждения сохранялись.
Наивно полагать, что там будут просто изложены теоретические секретные знания...
А каларупа изначально не такой форум. Он не задумывался как форум людей определенного направления. Форум для людей определенного направления должен сам создаваться такими людьми.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 372,412

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 16 17 18 19 20 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума