Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 22 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 20 21 22 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 421 по 440 из 501

421

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado, как бы не получилось как в финале сообщения #1 в теме Сказка "Каларупок" (по мотивам сказки «Теремок») smile  tongue


Не паникуй smile Лучше готовь рогатину big_smile
_______________________________

Mistrado

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

422

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Сегодня в 11 утра наш голландский хостинг-провайдер приостановил обслуживание нашего аккаунта, и форум оказался недоступен. Это связано с недавним обновлением у нас капчи, которая должна защищать от регистрации ботов-спамеров. Но боты стали неистово обновлять капчу, посылая сотни запросов в секунду, что вызывало перегрузку сервера провайдера. Капчу пришлось отключить, и сейчас восстановлена работа форума в обычном режиме. Регистрация пока невозможна, но как только решится вопрос с капчёй будет возобновлена.

Все темы на месте, ничего не пропало. Приношу всем обитателям форума глубокие извинения!

Также, месяц назад ряд российских интернет-провайдеров по требованию Роскомнадзора начал закрывать доступ к форуму. Это никак не могло повлиять на работу самого форума, который физически находится в Голландии. Роскомнадзору не понравилась тема про кратом, вещества содержащиеся в котором постановлением Правительства от 6 октября 2011 были внесены в список запрещённых к свободному обороту. Чтобы не провоцировать Роскомнадзор решено убрать тему из открытого доступа. Поэтому выношу на обсуждение Лёмы, Мистрадо, Зимней сказки, Марисы, Джатора, Оло и Татошки идею создать новую группу пользователей «Исследователи» и скрытый раздел, который только им будет виден. Прошлой осенью идея уже гуляла здесь. В дальнейшем перевод в эту группу предлагаю делать по рекомендации и только с согласия всех членов группы, активных за последние полгода. Второй вариант названия «Посредники», по мотивам культового советского фильма 1990 года «Посредник», где людям имплантировали разум инопланетян. smile
Обсуждение выбора названия группы тех, кто будет иметь доступ в скрытый раздел, перенесено в сообщение #639 курилка-2

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

423

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

На форуме запущена скрытая ветка. Доступ в скрытый раздел имеют Эмиссары и админ-группа (Админ и Модераторы). Перевод в Эмиссары обсуждается администрацией и Эмиссарами.

Форумчанин filin по собственному желанию и силами модератора получил звание Наблюдателя. Теперь у нас 2 человека с уникальными профилями: это Ама, т.к. он админ, и filin, т.к. он единственный Наблюдатель.

Обращаемся к остальным форумчанам: если кто-то хочет иметь примечание в своем статусе, отличающее его от других, заявляющее его позицию или еще что-то-- обращайтесь к модераторам. Как вы понимаете, никаких ругательств; враждебных высказываний; фраз, смысл которых нарушает Правила форума--в примечании быть не может.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

424

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Уважаемые форумчане! Если кто-то хочет создать на форуме тему для обучения (необязательно конкретно кого-то, а просто для изложения своих мыслей, наблюдений), то создавайте сами (если есть статус Участник)  или обращайтесь к администрации (если статус Новенький или Читатель).  Вы  можете излагать информацию дидактического характера, объяснять азы, приводить иллюстративный материал (просьба не злоупотреблять цитатами и ссылками), задавать проблемные вопросы. Цель может быть сопряжена с поиском учеников. Разумеется, информация в теме не должна нарушать  Правил форума.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

425

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Уважаемые Админы и Модеры! спасибо что сделали меня Учасницей. Вот только почему filin не Участник? Я чуствую он хороший и уже такой же как другие. даже ни такой а Наблюдатель. Если нужно за него поручится я готова.

426

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

sova пишет:

Уважаемые Админы и Модеры! спасибо что сделали меня Учасницей. Вот только почему filin не Участник? Я чуствую он хороший и уже такой же как другие. даже ни такой а Наблюдатель. Если нужно за него поручится я готова.

Уважаемые форумчане, пусть ещё кто-нибудь поручится за filin'а.
sova, Вы всё-таки лицо заинтересованное, поскольку берёте у filin'а уроки smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

427

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado
А я поддерживаю Сову насчет Филина. (уроков не беру). Думаю, он не охенеет smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

428

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта
Что ж, будем считать, что ты поручился за filin'a.

Добавлено спустя   2 минуты:
Тогда выношу предложение о изменении статуса filin'a (на Участника) на рассмотрение админ-группы.

Добавлено спустя   10 минут:
filin
Предупреждаю Вас заранее, что сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме, являются спамом.
У нас в разделах для Участников много серьёзных тем, поэтому любые посты, не относящиеся к предмету темы, а равно и противоречающие её правилам, если таковые прописаны в топе (сообщении № 1) темы, являются спамом.
У модеров и админа и так предостаточно работы кроме очистки тем от спама.
Позиция Наблюдателя не должна противоречить Правилам. Размещение Наблюдателем спама недопустимо вдвойне.
P.S. Прошу не забывать о существовании кнопки "БАН".

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

429

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Пусть filin будет Участником. Его уже делали пару раз Участником, т.к. он достоин. Но всё достоинство свое периодически сливает [s]сущам[/s] tongue Но если он начнет проктологическую тему или будет писать резкие, обидные вещи, постить спам--забаню на фиг, до прихода админа. Будет тогда сидеть забаненный без sov'ы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

430

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Скажите пожалуста а когда я смогу ставить плюсы? у меня ни ставятся(

431

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

sova
Просьба уточнить, не светятся в твоем профиле? Или во всех профилях? Дело в том, что нажимать нужно в профиле того, кому ты хочешь поставить плюс или минус. Я на своем профиле тоже кнопочек не вижу. Потому, что сам себе ставить не должен. wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

432

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

У нее не будет отправляться сообщение с примечанием к плюсу для повышения рейтинга. Ей будет высвечиваться  информационное сообщение, что у нее мало сообщений, недостаточно для того, чтобы менять рейтинг. Не помню точно, Амаракаруна сделал, что нужно от 30 или от 50 сообщений...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

433

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ама, как к сообщению фото прикоепить?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

434

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта, отвечу за Аму: нет такой опции на сайте, можно только через радикал или другие сайты с хостингом фото... там, когда заливаешь фотку, несколь ко ссылок. Выбирай "для форумов", можно "с превью" (тогда будет манюсенькая картинка в твоем сообщении; кликаешь на нее--раскрывается в полном размере) smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

435

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта пишет:

как к сообщению фото прикоепить?

Когда нажимаешь «Ответить» там прямо под текстовым полем «Вложения. Выберите файл». Только картинка должна быть не больше 800 пикс и до 150 Кб размером. Можно выкладывать ещё архивы и PDF.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

436

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Яков, Ваше объявление о наборе учеников на платной основе в "Школу Высшей магии и целительства" в теме Объявления ищущих учителей и набирающих учеников удалено из-за его рекламного характера.

Рекламные объявления размещаются в теме Рекламные объявления только здесь!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

437

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

filin, забаненый ночью за нарушение этики общения в диагностической теме, разбанен досрочно.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

438

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

filin, вношу Вам предупреждение: если вы будете флудить в серьезных темах, то расстанетесь со статусом Участника.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

439

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Обложка Ария, значит... Ну посмотрим, на что ты ещё способен.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

440

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

filin, вношу Вам предупреждение: если вы будете флудить в серьезных темах, то расстанетесь со статусом Участника.

Я постараюсь серьезные темы обойти.

Просмотров: 371,371

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 20 21 22 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума