Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 32 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 30 31 32 33 34 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 621 по 640 из 917

621

Re: курилка-2

filin, и то правда. Скука hmm filin, а Вы сами обладаете Силой?

sova пишет:

но чтоб сила упаправляла надо  или чтобы она пришла с рожденья или передали.

а если сам наскрёб-наработал, то сам управляешь ей? всё вот так вот строго?

sova пишет:

но что с ней делать если ее будт много?

Да ваще! У нас тут каждый второй страдает от проблемы избытка! Уже не знаем куда ее и девать, совсем идей нет big_smile Может подскажете? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

622

Re: курилка-2

sova

sova пишет:

filin а как это проявить силу знания? этоже разное

Долго обьяснять,поступим проще.Прочитайте то,что написано выше Вашего сообщения 6 раз.Не спешите,читайте как мантру.Когда будете читать в седьмой раз,к Вам прдет знание о том,о чем там написано.Зто Ваш первый урок.

Добавлено спустя   13 минут:
Лёма

Лёма пишет:

filin, и то правда. Скука  filin, а Вы сами обладаете Силой?

Так яж не ведьма,я обычный наблюдатель.

Re: курилка-2

Лёма
у тебя на аве торс Дьяка? )))))))))))))))))))))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

624

Re: курилка-2

Зимняя сказка, ну наконец-то! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

625

Re: курилка-2

Зимняя сказка
Я уже писал на эту тему.Не верь глазам своим.

626

Re: курилка-2

filin
Ежели Вам так нравится быть Наблюдателем, мы могём Вам ентот термин под статус написать. Желаете али как?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

627

Re: курилка-2

Mistrado
Почему-то вспомнил Гомера.Бойся данайцев,дары приносящих.По подробней пожалуйста.

628

Re: курилка-2

filin
Есть такое авторитетное мнение, что данайцы - дети богини Дану. Ирландской, заметьте, богини. Туата-де-Даннан и всё такое. Тэк-с, а теперь к делу.

filin пишет:

По подробней пожалуйста.

Ну, вы утверждаете, что Вы Наблюдатель. Чтобы все знали, что Вы наблюдатель, мы (я или кто-нибудь ещё из нашей админ-группы) можем Вам прописать примечание к статусу - "Наблюдатель". Ежели охота, конечно. Выбор за Вами.

Добавлено спустя   12 минут:
Пауза затянулась... Щас включу Вам на 5 минут. Скажете, оставить или нет.

Добавлено спустя   16 минут:
filin
Посмотрите на свой профиль под аватарой

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

629

Re: курилка-2

Mistrado
Лед тронулся.Вы сказали А,но забыли про Б.Каковы права и обязоности,в противном случяе,это напоминает роль дворцового шута.

630

Re: курилка-2

filin
Специфичные обязанности можете выбрать сами. Основную обязанность - придерживаться нейтралитета, занимать независимую позицию и высказывать независимые суждения (по результатам наблюдений за ситуациями в общем разделе форума) - Вы уже выполняете. В остальном Вы не ограничены.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

631

Re: курилка-2

Mistrado

Mistrado пишет:

В остальном Вы не ограничены

Эту фразу я не понял.Но это не суть,я согласен.

632

Re: курилка-2

В творчестве. Действуйте по своему усмотрению.

Отлично.

И ещё, Вы у нас безаватарочный какой-то. Может, Вам есть смысл поставить аватар? Вот, например, такой (см. профиль). Включу, посмотрите - понравится - оставлю. Нет, можете сами убрать в профиле или поменять.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

633

Re: курилка-2

Mistrado
Наблюдателю не пристало быть наблюдаемым,хотя....можно что-то размытое.Жизнь покажет......А че с Лемой,может беда какая.

634

Re: курилка-2

filin
Она неделанием занимается smile Сталкинг-с

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

635

Re: курилка-2

Mistrado
Никак Кастанеда повлиял,бывает.

636

Re: курилка-2

filin
Обычная практика smile

Добавлено спустя   2 минуты:
Время от времени мы все ей занимаемся)) Есть грешок))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

637

Re: курилка-2

Пойду-ка я баиньки smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

638

Re: курилка-2

Иди-иди, солнышко. Ты тут и не нужна, мы без тебя разберёмся smile Баю-бай! )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

639

Re: курилка-2

перенесено из сообщения #423 https://kalarupa.com/viewtopic.php?pid=27453#p27453
Лёма пишет:
amarakaruna, название "Исследователи" или "Посредники" не нравится sad Ты многих форумчан забыл упомянуть. кто постоянно заходит и общается именно по практикам... Кстати, среди перечисленных тобой нет никого, кого собственно кратом интересует и вообще действие травяных допингов smile А вот скрытый раздел как таковой, думаю, будет интересен.
Ничего мы глубоко и узко не исследуем, чтоб исследователями называться.. Посреднику достается "львиная доля" чего-то. Нехороший подтекст....Может "Постоянный участник"?
Mistrado пишет:
"Постоянный участник" - не вариант, поскольку это поименование ничего по сути не отражает и не соответствует действительности. Если приписка к статусу будет, то можно "допуск ко все разделам".
Marisa пишет:
А статус хотите по общей тематике форума или просто любой? Есть же много вариантво: Местный, Свой в доску там, Завсегдатай, Gold member, Постоялец и блаблабла smile)  Я б вообще Читателем назвалась.
Mistrado пишет:
Ага, "на районе" smile Постоялец - это на временном постое который, не отражает сути.
Marisa пишет:
А если изменить первоначальное обозначения статусов. Новичок;  Интересующийся;
Любитель. А уже инвизибл группу назвать Постояльцами?
Можно просто в скрытом разделе ведь обсуждать решение по принятию некого человека в этот раздел, а потом просто оповещать его об этом, нежели вносить какую-то интригу.
Mistrado пишет:
А желание этого человека  не в счёт? Информацию о скрытых разделах Ама собирается вывесить в админ-разделе. Человек читает и что делает? Обращается к Аме? Ама выносит на наше обсуждение (группы). Но Ама может и отсутствовать. Поэтому этот путь долгий. Кроме тог чел может не прочитать объявление о скрытых разделах, поскольку он вряд ли будет читать старые сообщения админ-раздела. А так он увидит статус и поймет, что есть ещё какие-то недоступные ему разделы. И может обратиться к любому участнику группы, который в это время он-лайн или часто появляется.
Marisa пишет:
Хорошо. Тогда предлагаю тех, у кого нет допуска, пусть будут просто Пользователями, когда будет набранно определенное количество сообщений, а тех, у кого есть - Активные участники, к примеру. Один фик получается, чт ок этому разделу допускаются те, кто тут больше всех писал. (ну в основном)
Mistrado пишет:
Больше всех писал Хена. И количество сообщений не показатель. У Татошки сообщений 12, но это хороший практик. Недавно зарегился Неясыть. По его сообщениям виден его высокий уровень. У него вообще 2 сообщения. У Olo сообщений мало по сравнению с нами. Так что это не показатель. Градация "Пользователи" - "Активные участники" - это то же самое, что мы хотим сделать. Только "пользователи" - что они пользуют? Форум? А наличие активных участников предполагает наличие пассивных. Это вряд ли кому то понравится.
Marisa пишет:
Вряд ли кто-то так глубоко будет задумываться о статусе. оО Я "за" за приписку, короче. У меня теряется смысл обсуждения этой темы так досканально. Обзавите меня хоть Холопом, мне будет все равно smile
Amarakaruna пишет:

Лёма пишет:

"Посредники" не нравится  Ты многих форумчан забыл упомянуть

Надо же с кого-то начать, это не группа завсегдатаев, а считай некий фанклуб big_smile . Там созовём совет и решим кого ещё позвать, ты будешь заводилой. А «Посредники» не связаны с торговлей, там же имплантировали разум. Надо тебе фильм посмотреть. wink

Лёма пишет:

Может "Постоянный участник"?

Мне не нравится. Я бы хотел, чтобы это не от количества постов зависело, а было небольшим клубом людей с более менее близкими взглядами, где можно и поделиться чем-то, что не хочется выставлять на всеобщее обозрение.

Mistrado пишет:

приписка к статусу будет, то можно "допуск ко все разделам"

Написал Мистрадо на почту, что по техническим причинам это должна быть именно группа.

Marisa пишет:

Атманту забыли

Каюсь, да. Прости меня, Атманта, конечно и ты.
Вот Мариса уже поняла задумку, что группа будет формироваться по рекомендациям. smile

Mistrado пишет:

И не его одного. Атманту обязательно

Я думал, совещание начнётся в скрытом разделе... Атманту да, но может хватит для начала. neutral

Marisa пишет:

Местный, Свой в доску там, Завсегдатай, Gold member

Мне всё не нравится, особенно «Gold member». По-моему, надо что-то с одной стороны мистическое, одновременно не очень пафосное и чтобы можно было трактовать как угодно. Что-нибудь типа «Паладины», которые были в американском фантастическом фильме «Телепорт». Кстати, в оригинале фильм называется «Jumper», прыгун smile . Тоже хорошее название для группы...

Marisa пишет:

Подравнивать под один статус всех сразу - это не то

Вот и я про то же! Это должно быть что-то довольно нейтральное по смыслу и загадочное по форме.

Mistrado пишет:

Группу как-то обозначить надо в админке

Да, но и чтобы всем, кто читает форум это о чём-то говорило.

Marisa пишет:

в скрытом разделе ведь обсуждать решение по принятию некого человека в этот раздел, а потом просто оповещать

Я так и хотел.

Mistrado пишет:

увидит статус и поймет, что есть ещё какие-то недоступные ему разделы. И может обратиться к любому участнику

Я так и хотел.

Marisa пишет:

у кого нет допуска, пусть будут просто Пользователями, когда будет набранно определенное количество сообщений, а тех, у кого есть - Активные участники

Не надо ломать сложившуюся систему обозначений групп, а то мы тут все запутаемся! А эта группа не завсегдатаев, а тех, с кем не стрёмно поделиться чем-то, что не вынесешь на всеобщее обозрение.
Mistrado пишет: Эмиссары
Зимняя сказка пишет: Ребят, честно вот ничего в голову не приходит. Если будут идеи, напишу. А так - соглашусь с тем что вы решили.
filin пишет:  amarakaruna А что,идея не плохая.Первый плюс-уход от надзора.Второй-реклама.Два в одном.Народ вовалит.Но вот этот,долгий путь домой,может заставить клиента искать информацию в других пределах.Нужно искать оптимальный вариант-и волки сыты,и овцы целы.
Лёма пишет: filin, а ты прав smile olo онлайн smile
Olo пишет: первое что пришло в голову- орден А А ("злая" любовь к алистеру кроули) только с заменой А А на что то типа Э Э или Ы Ы.
но после эмиссаров вдруг очень пригянулась мысль о комиссарах, видимо потому что значение слова эмиссар я не знаю, а орден магических коммисаров это забавно и оч круто))

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

640

Re: курилка-2

Mistrado
Аву поставил,по Вашей рекомендации.Фото взял из памяти телефона.Что интересно,фото было снято в декабре,перед Рождеством,в 2009 году.Хотя подобное можно наблюдать каждый божий месяц.

Просмотров: 435,146

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 30 31 32 33 34 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2