Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 34 из 34

21

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

манипулировать совестью -- это не магия. это обычная манипуляция. Моральный шантаж или еще как-то...

Я не имею ввиду ставить такие условия, на физическом плане, я имел ввиду именно магию, для этого манипулируешь магическими элементами, энергией и информацией, которую ты направляешь вампиру (жертве).

22

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

ну, мы же все тут прекрасно чувствуем, когда с нас откровенно и нагло тянуть начинают) есть масса вариантов что с этим сделать. от довольно невинных, до более серьезных, просто перекинув этот канал на что-то другое, и там уж не гарантия что такой энергосос выживет)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

23

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Да так можно сделать, но если энерго вампир живет с тобой в одной квартире, он достаточно тебе близок, это происходит на протяжении например 20-15 лет, что делать тогда? Почти любое мое действие на тонких планах вызывало сильнейшие болезни.

24

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

С такими в первую очередь надо рвать завязки, и обрубать ему нафиг каналы по которым оттягивает. первое время чревато скандалами, т.к. человек не будет получать того к чему привык, но со временем смирится. Главное- не поддаваться на провокации!))

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

25

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Lord Kain пишет:

Я не имею ввиду ставить такие условия, на физическом плане, я имел ввиду именно магию, для этого манипулируешь магическими элементами, энергией и информацией, которую ты направляешь вампиру (жертве).

вообще-то Вы говорили о совести, о манипуляции ей smile

Lord Kain пишет:

Да так можно сделать, но если энерго вампир живет с тобой в одной квартире, он достаточно тебе близок, это происходит на протяжении например 20-15 лет, что делать тогда? Почти любое мое действие на тонких планах вызывало сильнейшие болезни.

защиту ставить пассивную. А при атаке применять защиту активную (задать "программу" чтоб человек начинал терять свою собственную энергию при атаке на вас). При словесной атаке такой человек замолкает...

Kali пишет:

С такими в первую очередь надо рвать завязки, и обрубать ему нафиг каналы по которым оттягивает. первое время чревато скандалами, т.к. человек не будет получать того к чему привык, но со временем смирится. Главное- не поддаваться на провокации!))

Еще рекомендуют, если связь с человек мешает жить (например, плохо от того, что тебя вспоминают и ругают) ножницами обрезать трубку-пучок нитей, идущих из пупка...
(Я имею в виду не материальный мир, конечно же! big_smile )

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Лёма
в общем то я сказала тоже самое, но чуть другими словами, суть одна:)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

27

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

dr_V пишет:

Я пришел случайно сюда... и почитал немного форум... неужели прям вот так вот и практикующих магию столько!?!? Сновидящие.... Ясновидящие....

Надеюсь ни кого-то оскорбил?

Невозможно узнать правда это или нет, просто читая сообщения на форуме.Есть один способ проверить-начать практиковать.А вообще не советую верить каким бы то ни было надписям(не важно где: на заборе, на красивой бумаге или на экране монитора). Проверять-да,если это целесообразно, а верить нет.

28

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Не советую лезть в магию чисто ради проверки. если залазишь в это- обратного пути не будет.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

29

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

В первую очередь каждый начинающий должен научится защищать себя, иначе его начало станет концом.

Всем людям свойственно познавать себя и мыслить. Гераклит

30

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Ну я понимаю когда бабушка вампирит, или реально когда человеку помощь нужна, а когда в наглую тянут причём видно что пофигу на совесть. У меня был такой случай я познакомилась с одним магом типо светлый (людей лечит) пообщались, а дня через два сижу смотрю телик чувствую потянул энергию раз обрубила, через время опять, поговорили он случайно сказал что друг в больнице и он ему берёт извинился пообещал больше так не делать, но через недели две звонок, разговор ни о чём и началось, вампирит так что обрубить сил не было как я не пыталась такой канал забахал прочный, промучелась неделю головные боли постоянно спать хотелось,  сделала так что ему пришлось его убрать самому. Вывод ну их этих вампиров, нужно всё контролировать, они же могут брать определённую энергию допустим удачи, денег, любви и разрешения не спрашивают.

31

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

У меня периодически "отсасывают smile" энергию, порой могу спать 22 часа и бодрствовать 5 часа максимум и через силу (это по моему маловато). Начальник на работе, готов меня линчевать на первом столбе с особой жестокость и садизмом. Т.к. мы с ним друзья, он даёт мне поблажки, может кто подскажет, как от неизвестно отсоса избавиться? Ведь если потеряю работу не смогу оплачивать кредит =\

32

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Для этого нужно расслабится и попробовать мысленно прощупать свое тело в каком месте болит? Где есть ощущение пустоты или наоборот. Чаще всего присоска находится на уровне пупка, может сбоку на голове прочувствовать её, это что то типо шланга по которому и течёт энергия к вампиру теперь эту шлангу нужно перебить. Инструмент выбираем любой я представляю как падает огромный сейф в переди отрезает её и припечатывает этот конец к земли, можно представить большие ножницы или нож и перерезать. Если не получается пишите я напишу ещё способы.

33

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Колибри,
Спасибо, сегодня попробую и отпишу.

34 (изменено: меган, 18.5.2011 8:48)

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Bad1984
Если ко мне присасываются, то присоска ВСЕГДА точно в центре лба. Я ее ощущаю физически + сильная головная боль именно от этого места расходится. Может быть, у каждого человека место это - очень индивидуальное? У кого-то пупок, у кого-то лоб.
Я снимаю присоску заговоренной водой. Сама воду и заговариваю. Отлетает в момент. Способы с ножницами и ножом тоже хорошие.
Если человек во время разговора тянет из вас энергию, то советую смотреть ему не в глаза, а в переносицу.
Ну, а мой способ, которым я пользуюсь, чтобы защититься, такой: я делаю свои глаза прозрачными, пустыми. Взгляд человека свободно проникает в них, но...ничего там не находит smile. Чего там в пустоте-то найдешь? smile smile smile

Просмотров: 33,065

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Интересно, неужели хоть 10 % правда?