Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 7

1

Тема: Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.

Дорогие неведомые мне люди!!! (начало жизнеутверждающее неправда ли ? smile )
Название темы я специально сделал длинным чтобы а) привлекало внимание и б) просто хочется не рассусоливать тем на двадцать то, что я могу спросить здесь.
Я с самого детства увлекался экзотерикой и магией - начинал наверное, как и большинство людей, вступивших на эту тропу , с заговоров. Я долго ночами заносил их в особую тетрадь но... ни разу не использовал в жизни - такой уж я человек, не хочу с бухты барахты лезть во все мне пока неведомое.
Лет с 15 увлекся энергетикой тела - занятия смогли показать мне только то, что энергия в теле все таки есть:) Звучит банально да? Просто во время опытов мне не хватало терпения их завершить. С тех пор в моменты моих самых сильных переживаний у меня по позвоночнику проходит волна какого то самого настоящего тока и бьет в темечко - я не могу осознать природу этого явления - то ли это чисто физические очучения, то ли это оная самая энергия бьет ключем.
Я кидался, растекался по многим наукам - начинал читать карлоса кастанеду, чуть захватил санскрит, прочел Алана Чумака, методики Дэира, дошел в своих поисках и до сатанинской библии (я не сатанист кстати - просто интересно было) и как говорят "по мелочи нахватался". Но не было рядом тех, кто направил бы базу моих знаний в нужную сторону. Именно в вас я попытаюсь их отыскать.
Я верю в Бога, только по своему - никакая религия, из мною встречаемых не совпадала с моей версией, я допускаю что он есть, но он не добр и не зол - сатана и бог, по моему мнению это две стороны одной и той же сущности. А Иисус Христос, будда и прочие - просто люди, достигшие высот мастерства. ( к чему это я сейчал ляпнул незнаю smile )
А просьба у меня к вам скорее, как к психологам - во всех моих опытах мне часто мешает страх, который накатыавет лавиной, его трудно сдержать - как мне от него избавится? Я твердо встал на путь экзотерики и магии и не сверну с него, но я такой дилетант, что могу наворотить делов, хочу совета ниспросить ни с чего начать, а как продолжить? как победить сам страх?
З.Ы. пока все что я написал, звучит весьма размыто, зато писал от сердца - если тема будет развиваться более осмысленно следующие посты напечатаю smile
З.Ы. 2 Несмотря ни на что опыт у меня во многом есть, как от удавшихся  ОСов, дак и до каких то котовасий с зеркалом в ванной, когда оттуда меня что то шибануло то ли током, то ли энергией, когда  чересчур долго играл в гляделки и отражением. Ударило в солнечное сплетение, я на несколько секунд потерялся , а когда пришел в себя, дрожал как лист и вся шерсть на теле стояла дыбом - вроде все нормально, но шо это такэ спрашиваеться ? smile

2

Re: Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.

Вы столько всего прочитали и попрактиковали smile страх не надо вообще пускать в душу. Фильм шел недавно по ТВ 2008 года про пещерных людей... по центральному каналу... Фильм художественный. Там вождь показывает соплеменникам на др. племя и говорит -- что в них не так? что тпкое в их глазаз? Страх!  Страх -- болезнь. Он разъедает душу и тело.
Силой воли выгонять. А вообще все этим "грешат". Одни в большей степени, другие -- в меньшей.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.

Ой я так рад что не удержался и снова зашел на эту страничку - глядь поглядь а меня уже и ответом уважили smile
Во первых БЛАГОДАРСТВУЮ, у меня настроение и без того хорошего от вашего поста поднялось на отметку отличное.
А во вторых -вот прикол в чем - страх как таковой, перед чем то физическим преодолеть немудрено, можно себя заставить. Жизнь у меня интересная, город у нась бандюганский, так что во всяком пришлось поучаствовать, заставить себя идти против толпы можно, против неведомого трудно. Заставить себя выйти на ринг с соперником сильнее тебы во многом можно, в комнату с привидением трудно. Сам себе же провожу аналогии, но то что говорит разум не может понять душа и сердце. Ты прав, во всем прав, воть как поначитаюсь постов ваших и продолжу опыты с зеркалом (кстати совершенно неосмысленные) иль до победного конца иль до поражения smile
На страницах этого форума я понял что не один, никто из друзей, которые мне почти братья, даже не догадываются, чем я увлекаюсь. Ни мать ни отец. Знают единицы, с кем сталкивала судьба в местном чате, но почему то именно здесь интуиция мне подсказывает -я найду ответы на многие свои вопросы smile А я ей верю!!!
З.Ы. мне 19 лет, на вы ко мне наверное не стоит обращаться - млад еще, хоть и видел многое smile

4

Re: Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.

хм, с зеркалом говоришь не осознанное? а попробуй когда в гляделки играть будешь, попроси своего зверя тебе показаться. увидишь свое животное. т.е. свою звериную сущность. можно еще и прошлые жизни таким макаром посмотреть:)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

5

Re: Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.

<b>БЛАГОДАРСТВУЮ, у меня настроение и без того хорошего от вашего поста поднялось на отметку отличное.</b>
И Вы мне подняли smile
<b>город у нась бандюганский, </b>
и у нас тоже
<b>Ты прав, во всем прав, </b>
:redface:  я девушка smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.

Лёма пишет:

:redface:  я девушка smile

Извините, что не признал сразу, smile Буду теперь знать
Kali - спасибо большое, со вчерашнего дня практикую осознанный контакт с зеркалом - результатов пока нет smile Но нам ли отчаиваться ? smile

7

Re: Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.

Конечно не стоит отчаиваться:) у меня первый раз зеркало просто почернело и ничего не было( только потом частично очертания морды проявились)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

Просмотров: 6,906

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Тема - рассказ, тема просьба, тема - обращение за советом.