Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Подарочек прабабушки

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1

Тема: Подарочек прабабушки

У меня по линии отца есть прабабушка. Да и вообще все родичи по этой линии относятся ко мне плохо, потому что я одна девочка в их роду,я училась на отлично,у меня были очень большие успехи в жизни,я в хороших отношениях с мамой. А у них всех мальчики,которые не учится почти,их выгоняют из уч.заведений, они не работают,сидят на шее у родителей,ругаются с ними,пьют часто. мне родственники жить вроде и не мешают,но скрыто радуются  всем моим неудачам. И както мне прабабушка подарила золотые сережки,красивые,

Добавлено спустя   10 минут  51 секунду:
дала и говорит типа - я уже старая,сколько жить осталось не знаю,это тебе мой подарок на память обо мне,не теряй их. Я взяла,поблагодарила и ушла потом. но еще не одевала,времени не было. Мама удивилась такому подарку,тем более меня после уроков пригласили идти получать подарок да еще и без ведома мамы. Она даже почемуто побоялась мне их давать одевать,сказала нужно чтобы они отстоялись дня 2 в воде и почитать на них молитву. Но было некогда,я уезжала в санаторий и хотела померить их. Померила,вроде норм

Добавлено спустя  1 час  33 минуты  25 секунд:
А в санатории потеряла флешку. Вроде и не страшно но истерика страшнейщая была. Когда приехала стала хуже бороться. А в один из соревнований у меня проскользила нога и ее сломали как спичку...последствия- бросила профи спорт, ухудшилась успеваемость в школе. Родственники рады. Что делать с сережками?? мож их переплавить??

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

2

Re: Подарочек прабабушки

Правильно ваша мама сказала, что надо чтоб в воде полежали, и почитать на них. можно переплавить, а можно почистить. Знаете же что родственники вас недолюбливают, знач. темболее нельзя было их одевать без чистки. да и после того как в руках их держали, надо было оуки как минимум холодной водой помыть основательно.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

3

Re: Подарочек прабабушки

Когда то один из  моих пациентов ,в знак благодарности за лечение подарил мне серебряное кольцо.Я знаю,это было от всей души ибо ему нечего было  мне дать.Этот человек был (он умер) был очень несуразным по жизни,сидел в тюрьме за мелкое хулиганство,вечно попадал в какие то недоразумения.
Стоило мне одеть это кольцо,я всегда попадала в какие то истории,мне не везло в этот день.И я не сразу заметила эту связь.Вещи впитывают в себя энергетику  своих преждних хозяев.
На счет ваших сережек.Тут совсем другая история.
Вы молоденькая девушка,ищущая везде какую то колдовскую подоплеку.(Вам ведь и 20 лет нет,правда?)Но ведь это не всегда так.Мне почему то идет такая информация,что Ваше отношение к родне отца сформированы с подачи Вашей матери. А Старая женщина скорее всего хотела именно Вам сделать подарок,раз Вы одна девочка в роду.Старушки редко кто желает зла своим внучкам.Вы же её кровь.Может быть она побоялась ,что после её смерти непутевые их пропьют.И  ВЫ не забывайте,что и Вы –их род.
  В нашей жизни есть позитивные и негативные события.Не программируйте себя,что все выши непрятности связаны с этими сережками.Обвинить легко-оправдать трудно.Оправдать себя.
А если бы она подарила Вам квартиру-Вы бы умерли?

4

Re: Подарочек прабабушки

Амина, вы правы, мне нет даже 20)) Я обычно ищу по всякому пустяковому поводу инфу с реальности, и инфу с (не знаю как правильно сказать) мистического. Потом сравниваю и думаю что более подходит в данном случае))

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

Просмотров: 6,182

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Подарочек прабабушки