Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Как преворожыть девушку?

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 69 из 69

61 (изменено: Pema Chudzin, 19.11.2009 14:04)

Re: Как преворожыть девушку?

"Все так же верить ему и ему платить или именно с ним поговорить об этом??"

Говорить с НИМ об этом бесполезно, он же САМ назначил непременную плату за свои услуги. А насчет верить и платить, если

"результат есть 100% и еще как есть.Просто реально мне тяжело такие деньги платить и с другой строны мне это надо и часто можно сказать",

то приходится просто честно и объективно ОЦЕНИТЬ, что для тебя сейчас важнее и нужнее РЕАЛЬНО по жизни - получать этот 100%-ный НЕОБХОДИМЫЙ тебе результат, (невзирая на денежные трудности), или постараться по возможности избегать или хотя бы сгладить эти финансовые затруднения (при этом не получая нужную помощь в нужном количестве). Т.е. выстроить шкалу ценностей, и на её основе принимать окончательное решение. Грубо говоря - без чего ты РЕАЛЬНО не сможешь жить - без денег или без помощи (повторяю - грубо говоря. Понятно, что в идеале было бы иметь и деньги, и помощь).

Что же до того, что

"он об этом узнает и может вернуть мне обратно мои проблемы от которых я уже избавился",

то ни я сам, ни известные мне люди, прибегавшие к такого рода помощи, никогда ничего подобного в своей жизни не встречали и ни о чём подобном даже не слышали. И опасений такого рода не испытывали. Может, кто-то имеет иной опыт. Пусть расскажет.

А... никогда не хотелось НАУЧИТЬСЯ решать свои проблемы самому? Может, теми же или подобными методами, но... самому?

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Ты, однако, бездушный мерзкий циник. Ты отвратителен.

Так и есть. Просветлённый бездушный мерзкий циник.

Pema Chudzin пишет:

Кто-что он?

Переход - конец одного цикла и начала друго. Смерть и рождение.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

63

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin, спасибо большое за открытого обьяснения.

А... никогда не хотелось НАУЧИТЬСЯ решать свои проблемы самому? Может, теми же или подобными методами, но... самому?

Хотелось конечное но мои проблемы о которых я уж говорил не такие чтоб я раз взял и сам их решил, если бы даже я мог поудмать о том что когда либа сам могу их решить никогда не обрашался к таким людим.

64

Re: Как преворожыть девушку?

Девушку можно приворожить  только ЛЮБОВЬЮ

65

Re: Как преворожыть девушку?

Котлеток пишет:

мои проблемы о которых я уж говорил не такие чтоб я раз взял и сам их решил, если бы даже я мог поудмать о том что когда либа сам могу их решить никогда не обрашался к таким людим.

А ты возьми и подумай! Поверь в свои силы, кои на самом деле безграничны, только надо уметь ими пользоваться! А дальше... для этого существуют множество методов, позволяющих РЕАЛЬНО научиться решать свои проблемы самому и заодно повышать свой жизненный статус, прежде всего, в собственных глазах, а через это - в глазах всех окружающих.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Как преворожыть девушку?

Вернулся!

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

67

Re: Как преворожыть девушку?

А ты на что надеялся? To thanatos вечно, как сама Жизнь.
И, кстати, диалог я не с тобой веду, тебе на проблемы парня насрать, что ты ему уже давно и высказал.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Как преворожыть девушку?

Потому что у парня пока нет проблем - но ещё могут быть.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

69

Re: Как преворожыть девушку?

Просветлённый пишет:

Потому что у парня пока нет проблем - но ещё могут быть.

Это для твоего эгоцентрического мышления нет, а для него проблемы таковы, что могут всю жизнь его разрушить! Эдесь не стебаться надо и не поплёвывать свысока (хотя, я полагаю, ты не выше его, просто самовлюбленности и самоуверенности выше крыши), а стараться эмпатировать и реально помочь!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Просмотров: 58,175

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Как преворожыть девушку?