Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Мои сны и их странности!!!Помогите!!!!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 5

1 (изменено: 005Мариша, 14.11.2009 22:16)

Тема: Мои сны и их странности!!!Помогите!!!!

Добрый вечер!Подскажите мне пожалуйста как можно понимать мои сны...Все началось когда мне было лет 18 (умерла моя мама) она мне говорила,что ее тоже мучают но я не предавала этому значения. В первый раз когда это случилось я как обычно легла спать и куда то провалилась но явно не в сон...я почувствовала чье то присуствие и это "нечто" стало зашвыривать меня под кровать,комод,стулья,начало растягивать мне руки,ноги мне было так больно,что мама не горюй. Я пыталась проснуться но это оказалась до такой степени тяжело. Так было несколько раз. Как то раз все шло как обычно но тут вдруг оно стало принимать форму и я так испугалась что стала ползти к двери потом поползла по улице к дому знакомого который занимался эзотерикой и каждый раз я чуствую боль(мне реально больно).Сейчас когда у меня семья и это происходит я слышу дыхание ребенка,мужа и т.д. пытаюсь кричать но все бесполезно.Как то раз даже читала молитву,матюкалась но не помогло.С каждым разом (от 2до5раз в год) оно становится сильней а я слабее...сейчас я уже научилась определять это состояние как только начинаю погружаться в него и тут же стараюсь очнуться но это очень,очень тяжело. Если чесно то мне страшно,мне кажется,что оно или хочет убить меня или ему,что то надо...И я знаю,что это не сны)))Может кто нибудь подскажет,что это может быть?

2

Re: Мои сны и их странности!!!Помогите!!!!

Уважаемая Марина.Для начала хочу вооружить вас пониманием.
Очень яркие образы и реалистичные переживания рисует челевеческий мозг.Возможно ваш гость-лишь форма страха из бессознательного,причину появления которого можно впомнить  в гипнотичеком трансе на приёме у профессионала или в самостоятельном перепросмотре.Обычно это случай из прошлого,который давно забылся или вообще стёрт(не навсгда конечно) из памяти.При чём случаи эти порой кажутся незначительными,даже глупыми,но именно они в определённых обстоятельствах могут оставлять глубокий след во внутреннем мире человека и действуют как разрушительная программа.
Другой вариант-может это действительно  сущность.Назовите её как угодно-дух,бес,неорганическое существо и т.п. Суть не меняется.А она заключается в следующем:эта сущность не испытывает чувств(так что не стоит приписываеть ей злобу),она не плохая и не хорошая,но она  преследует какую-то цель .В вашем случае она просто хочет кушать,её рацион-энергия.Страх выбрасывает огромное её количество,вот она и играет на вашем страхе.Если нету страха,они играют на человеческом интересе,на сексуальных желаниях и т.д.Они бессильны,если в человеке нечего зацепить.Человек на самом деле гараздо сильнее этих хищников,и они не станут с вами связываться(нападать например) и даже не проявят интерес,если вы сами не дадите им повод.
Так вот,этот гость из сна-мелкая рыбёшка.Не раздувайте из неё своим воображением "огромного" монстра,а боритесь со страхом.Как это сделать?Признайте его как собственную слабость,не прячтесь,перекладывая вину на гостя из сна.Смотрите смело в лицо своему страху,идите к нему навстречу.Лучше,если вы попробуете намеренно создавать себе "страшные" ситуации.Я например ходила на кладбище ночью одна,запоминала лица с памятников и призывала в домой гости.И т.д.
Вспоминая те сны,не ждите с дрожью в теле,когда придёт очередной.Ждите его с нетерпением,яростью,а лучше радостью(если сможете).Сделайте решительный шаг навтречу вашему мучителю,засмейтесь при виде его,от души,и он будет поражён навсегда.
Если хотите,произносте по себя перед сном слова,котрые лучше характеризуют вашу решимость овладеть своим  страхом.Например:
"Страх убивает разум. Страх — это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь меня, я обернусь и посмотрю на тропу страха. Там, где прошел страх, не останется ничего. Там, где прошел страх, останусь только я."
Фрэнк Герберт, “Дюна”

Удачи!

3

Re: Мои сны и их странности!!!Помогите!!!!

Спасибо большое за ответ.Я возьму на заметку ваше мнение но я хочу сказать,что это не страх точно...и оно далеко не доброе.Я вполне адекватный и морально очень сильный человек так что питаться моим страхом бесполезно. И поверьте я не раздуваю из него монстра оно на самой деле очень страшное. У меня такое чуство,что когда я начинаю засыпать я попадаю между сном и реальностью и мне кажется,что это другое измерение. Хочу добавить,что моя мама занималась чем то(точно не знаю чем(плохим или хорошим)но мне рассказывали люди) она умерла в 40 лет.И ее тоже что то беспокоило во снах....В любом случае спасибо вам за внимание и понимание.

Re: Мои сны и их странности!!!Помогите!!!!

Только морально сильные люди делают монстров и своих страхов.

У морально слабых на это не хватает сил.)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

5

Re: Мои сны и их странности!!!Помогите!!!!

Мариша, со мной это тоже много раз было и с другими это бывает иногда. У меня в виде шума в голове, потом проваливание, при это чувствуется присутствие кого-либо, голоса. Обнаруживается страх. Но при этом ты находишся в сознании и НЕ МОЖЕШЬ ШЕВЕЛИТЬСЯ ИЛИ ЗАКРИЧАТЬ. Иногда бывает что что-то давит на тебя, тяжело дышать, вытягивает тебя, засасывает. ЭТОГО БОЯТСЯ НЕ НАДО! В медицине есть понятие "сонный паралич" но он мало что доказывает, у эзотериков это классические ВИБРАЦИИ, и к этому даже стремятся. Это как бы ворота в дугой мир, мир астрала. Короче, ты побывала где-то там. Мир осознанных сновидений и астрал, некоторые называют это фазой.

Просмотров: 7,785

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Мои сны и их странности!!!Помогите!!!!