Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Помогите сделать выбор

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 21

1 (изменено: Доротея, 15.2.2010 17:55)

Тема: Помогите сделать выбор

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вашим высшим способностям, ибо моя интуиция сбоит. У меня возникла проблема, ее готовы решить два специалиста - мужчина и женщина. Оба провели верную диагностику, мужчина больше уделил внимание событийному плану в реале, он более "инстинктивен", женщина разобрала все детально энергетически, выказав недюжинную интеллектуальную подкованность. Чьей помощи довериться, кто поможет действенней?

2

Re: Помогите сделать выбор

тот, кто сильнее smile У кого способности есть, опыт в решении Вашего вопроса. Вполне вероятно и тот, кто специализируется на вопросах, подобных Вашему.
А что означает "разобрала всё детально энергетически"?

Доротея пишет:

Чьей помощи довериться, кто поможет действенней?

Раз Вы не смогли довериться сразу и начали сравнивать работу магов, то вряд ли Вы сможете довериться кому-то из них во второй раз.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Помогите сделать выбор

Лёма,
спасибо за ответ.
разобрала все детально энергетически - расписала, как ситуация выглядит с точки зрения энергетического воздействия, с пояснением теории.
Они оба специализируются на данных вопросах. Мне понравились оба - каждый по-своему. Возникло желание доверить каждому часть работы (непересекающуюся, разумеется).
Именно эти двое поразили меня способностями на фоне попыток виртуального общения с другими, возможно шарлатанами. Так случилось, что одновременно.

4

Re: Помогите сделать выбор

Ну, если Вы всё уже решили, тогда зачем спрашивать? Чтобы сэкономить деньги?
Мы этих людей не знаем, Вы просто их описали... Как Вам кто-то может конкретно указать на человека???

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Помогите сделать выбор

Доротея. Довертесь женщине. Ваш вариант разделения не рекомендую. У семи нянек как известно дитя без глаза. Или проинформируйте их о друг друге. Но все же я бы вам отсоветовал.

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

6

Re: Помогите сделать выбор

Лёма пишет:

Ну, если Вы всё уже решили, тогда зачем спрашивать? Чтобы сэкономить деньги?
Мы этих людей не знаем, Вы просто их описали... Как Вам кто-то может конкретно указать на человека???

Єто решение у меня возникло в процессе общения на этом форуме. Сама задаешь вопрос, потом ответ приходит через мнения других людей.

Добавлено спустя   5 минут  31 секунду:

kokodd пишет:

Доротея. Довертесь женщине. Ваш вариант разделения не рекомендую. У семи нянек как известно дитя без глаза. Или проинформируйте их о друг друге. Но все же я бы вам отсоветовал.

Спасибо, кокодд. Вы не советуете, даже если один, скажем, снимет негатив , а другой изготовит талисман/амулет? То есть работать нужно всегда с одним человеком? Своей точной диагностикой эти люди уже очень помогли мне и мне кажется, что я должница обоих... Это ложная установка?

7 (изменено: меган, 16.2.2010 14:23)

Re: Помогите сделать выбор

Доротея

Можно вам задать несколько вопросов?  Если они вам не понравятся, вы можете не отвечать.
Если  вы считаете, что у вас есть негативная  энергия,  значит вы ее ощущаете? Вы ведь не просто так обратились к специалистам?  Каким-то образом эта энергия должна проявить себя?   Например, несвойственным вам недомоганием, которое никак не проходит, ночными кошмарами, странным и постоянным напряжением в области солнечного сплетения и т.д.
Можно узнать хотя бы приблизительно, что с вами случилось?
И, кстати, любой маг (не фальшивый) должен уметь снимать практически  любой негатив буквально за несколько минут, если он (негатив), конечно, существует. Вам его до сих пор не сняли?
Возможно, это связано с личными отношениями?
Теперь насчет талисмана. Можно узнать, что это за талисман? От чего вы хотите защититься?


P.S. Вообще-то, как мне кажется, это розыгрыш. Слишком вы витиевато выражаетесь, и скорее по-мужски, чем по-женски.   Но, ничего, эта тема интересна  и  современна. Есть, что пообсуждать.

8 (изменено: amarakaruna, 17.2.2010 17:09)

Re: Помогите сделать выбор

меган,
Негативная энергия есть всегда, как и позитивная - это неизменно, как добро и зло. Просто когда сильно нарушается баланс, возникают проблемы. Например, я страдаю сильными головными болями. Негатив снимала только выкатыванием яйцом у женщины-экстрасенса. Есть, как говорят, еще что-то родовое, бабусино "наследство", оччень непростое.

Проблема связана с отношениями: третья заинтересованная сторона провела профессиональную магическую атаку, чтобы их разрушить. Я хочу, чтобы все были живы, здоровы и по возможности счастливы. ТАк бывает? smile

Насчет того, что я мужчина - это практически комплимент smile Приятно, что ход моих мыслей напоминает мужской. Что-то в этом есть: я, например, плохая хозяйка smile . Зато, полагаю, отменный друг.

9

Re: Помогите сделать выбор

Доротея пишет:

Своей точной диагностикой эти люди уже очень помогли мне и мне кажется, что я должница обоих... Это ложная установка?

Если Вы им заплатили деньги, то в чем проблема? О каких долгах идет речь?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: amarakaruna, 17.2.2010 17:10)

Re: Помогите сделать выбор

Лёма,
За диагностику оплату они не просили. Впрочем, это отчасти решение: я просто оплачу человеку сумму, которую считаю нужной - за диагностику. Когда определюсь с выбором...

11

Re: Помогите сделать выбор

Доротея

По поводу сильных головных болей. Почитайте книгу Ирины Васильевой "Сам себе целитель". Она выложена на сайте www.koob.ru.
В этой книге, очень небольшой по объему, вы найдете ин-фу по выкатыванию яйцом.
И сможете это делать самостоятельно, без помощи экстрасенса. Это очень просто. Также вы найдете и массу другой инф-ции, которая вам, возможно, поможет справиться с этой проблемой.
Еще в этой книге приведены интересные старинные заговоры. Некоторыми  из них, я с успехом пользуюсь.
И еще раз о головной боли. Напишите мне, пжлста, где именно точно располагается очаг боли?
Ведь может быть и чужое подключение, верно?
О магической атаке. Откуда вам о ней известно? Почему вы думаете , что она была?

12 (изменено: меган, 17.2.2010 7:11)

Re: Помогите сделать выбор

Доротея
По поводу выбора. Конечно выбрать очень сложно. Например, я  выбрала бы женщину потому, что она работает с энергетикой. Но вам, может быть, ближе другой метод. Какому методу больше доверяете, тот и лучше.

13 (изменено: amarakaruna, 17.2.2010 17:12)

Re: Помогите сделать выбор

меган,
Cпасибо за информацию, обязательно воспользуюсь! Яйцом я, кстати, тоже выкатываю, правда, не себя, а других -получается.
Очаг боли бывает в лобной части, а бывает в затылочной.

Насчет атаки: не все возможно обсудить на форуме. К сожалению, о том, что она была, свидетельствуют как события в реале, так и диагностика нескольких людей.

Добавлено спустя   3 минуты  33 секунды:
С энергетикой работают оба. Просто она четко объясняет, что и как, рассматривая детали словно через лупу. А он инстинктивнее, берет ситуацию "в целом" или просто не считает нужным объясняться.

14

Re: Помогите сделать выбор

Доротея,
если хочешь ответить на сообщение, не обязательно выставлять его цитату полностью. Лучше вставляй ник собеседника – кликни по нему, он появится в форме ответа. Если же хочешь ответить на конкретную фразу – выдели её мышкой и кликни на «Цитировать» внизу справа.
Неоправданно большие цитаты считаются спамом.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

15 (изменено: меган, 17.2.2010 18:32)

Re: Помогите сделать выбор

Доротея
Я думаю, что вы не можете сделать выбор потому, что на уровне подсознания знаете - со своей проблемой прекрасно справитесь сами.
Вы писали о себе, как об отменном друге.
Если человек способен выручать своих друзей из неприятных ситуаций,  советовать им  - что делать?, и вместе с ними "проводить в жизнь"  свои же решения... О чем это говорит? О том, что вы уже достаточно сильны (выросли), чтобы свои проблемы "разруливать"  самостоятельно. Это неприятно, сложно, но делает вас еще сильнее.
По поводу подключений.
Вы написали очень расплывчато - лоб, затылок.
Но, я думаю, что раз вы отменный друг  (что просто замечательно), то подключения очень возможны.
Я вам пошлю на  e-mail  "рецепт" от подключений, а также небольшой совет, с чего можно начать борьбу.

16

Re: Помогите сделать выбор

Я вам пошлю на  e-mail  "рецепт" от подключений, а также небольшой совет, с чего можно начать борьбу.

Главный совет - не слушать параноиков с автомобильными именами.

17 (изменено: меган, 18.2.2010 17:55)

Re: Помогите сделать выбор

Pema Chudzin

О, вы проснулись, очнулись?  С добрым утром!  Гм-м, похоже, оно  не очень доброе.
А мое имя означает- "жемчужина". Завидно? Ясное дело, с таким-то вашим имечком. Но, не сочувствую, знаете ли.

18 (изменено: amarakaruna, 18.2.2010 20:51)

Re: Помогите сделать выбор

Завидно? Ясное дело, с таким-то вашим имечком.

Ну понятно. Только [удалено], к тому же полная невежда в Тибетском языке, могла такое прокудахтать.
Не надейся, [удалено], не завидую [удалено].

похоже, оно  не очень доброе.

Для тебя уж точно, особенно если у тебя утро в пять пополудни и позже...

19 (изменено: меган, 18.2.2010 19:32)

Re: Помогите сделать выбор

Pema Chudzin
А что, говорящие на "Тибетском языке" все такие грубияны? Или через одного?
Похоже, знание этого языка, прямо-таки, провоцирует его приверженцев облаивать всех встречных, поперечных.
И вообще - "курица", "курятник"...  Где-то я уже это слышала. Странная привязанность... К чему бы это?

20 (изменено: amarakaruna, 18.2.2010 20:52)

Re: Помогите сделать выбор

"курица", "курятник"...  Где-то я уже это слышала. Странная привязанность... К чему бы это?

К тому, видимо, что это [удалено] у тебя настолько выражено, что тебе ВСЕ об этом указывают, кто ты есть.

Похоже, знание этого языка, прямо-таки, провоцирует его приверженцев облаивать всех встречных, поперечных.

Не льсти себе, ты тут не все, а всего лишь одна [удалено].

Просмотров: 17,785

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите сделать выбор