Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Знания → Подскажите задатки магии

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 26 из 26

21

Re: Подскажите задатки магии

меган,
нет это истеный шамонизм  ноподвластен он не каждому вот например еслиб не мой  хранитель александр тоб я не смог  делат и половину ритуалов  полностью

22

Re: Подскажите задатки магии

денисс,
Можно узнать, на чем основано ваше соглашение с хранителем Александром? Ведь это умерший человек.
Почему он согласился вам помогать? В чем  заключается его интерес?

23 (изменено: меган, 7.4.2010 9:33)

Re: Подскажите задатки магии

денисс

Почитала о духах-хранителях в шаманизме. Да, не имея духа-хранителя человек не может стать  шаманом.

денисс пишет:

но штобы дух или ангел смог передать знания или силу  он должен типо вселится в тебя знаю звучит не очень но помогает
и не советую заниматся магией без него

Почему вы выбрали  (может, правильнее будет сказать, он вас выбрал?) человека своим хранителем?  Я читала, что это обычно животные, птицы... Что вас привело именно в шаманизм? И был ли у вас учитель?

24

Re: Подскажите задатки магии

денисс,
наверно, не стоит вставлять в ответ полностью цитату сообщения, на которое ты отвечаешь. wink

Если хочешь ответить конкретному собеседнику, для этого достаточно начать своё сообщение с обращения к нему – просто кликни по его имени и оно появится в форме ответа.
Если же хочешь прокомментировать конкретное высказывание собеседника, чтоб не загромождать тему лучше вставить цитату отдельной фразы – просто выдели мышкой нужный кусок текста и нажми внизу справа «Цитировать» и цитата этой фразы появится в форме ответа.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

25 (изменено: amarakaruna, 1.7.2010 18:38)

Re: Подскажите задатки магии

Если Вы действительно хотите стать магом, то Вы должны хотеть управлять событиями. Я могу предложить Вам свой вариант - Плектология. Это моя авторская разработка. Занимаюсь более 20 лет. Естественно, я изучил и магию, и каббалу, оккультизм... Но создал свое направление. Если Вам это интересно, и я посчитаю, что Вы достойны посвящения, то - передам Вам мои техники. Связитесь со мной по почте: [удалено]

26

Re: Подскажите задатки магии

Если желание обучаться не пропало - пишите в личку.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт.

Просмотров: 31,437

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Подскажите задатки магии