Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Помогите разобраться пожалуйста!

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 40

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Будующий - да пиши на мыло.

Меган - насильно можно вызвать все психо-физеологические реакции.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

22 (изменено: меган, 22.2.2010 21:23)

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Просветлённый

Просветлённый пишет:

насильно можно вызвать все психо-физеологические реакции.

Да, в этом что-то есть.

Так как с моей просьбой? Определить, жив ли человек и, если жив, то в какой стране находится?
Или вы думаете, что это опасно?
Это очень быстро и просто выполняется с помощью маятника, например (один из способов).
Теорию-то я знаю, а вот с практикой - беда. Не получается у меня.
Где-то читала, что для работы с маятником, человек должен изначально принадлежать к какому-то спец. эгрегору. Выходит, я - не  принадлежу. Но, вы-то маг.
В общем-то, со страной можно долго провозиться, так что сильно не настаиваю на этой своей просьбе.
А вот - жив ли?  в пределах от 10 сек до 3 минут затраченного времени.  Очень прошу.

23

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Просветлённый,Вы получили моё фото?

Ангел с тёмными крыльями.

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Меган - да ради Бога.

Кликну ученице - она без проблем определит.


Ириша - пока нет.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

25

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ой,а куда ж я его отослала?Отсылала на адрес,где в конце км.ру

Ангел с тёмными крыльями.

26 (изменено: Просветлённый, 23.2.2010 0:56)

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

адресс официально объявлен администрацией форума сектанским, а потому подлежит острокизму

Если так то вы правильно отослали, возможно дойдёт позже.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

27

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Да,на этот адрес.

Ангел с тёмными крыльями.

28

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша

Ириша пишет:

Получается я сделала рассорку своим отношениям

Ириша, я сразу не сообразила, меня смутило слово "рассора", но потом я подумала, какая разница - это тоже заговор. Вы только начали их осваивать, а я занимаюсь этим уже несколько лет.
Так что, с уверенностью могу сказать, что ваша рассора ушла точно по адресу.
Вы ведь, когда ритуал проводили, думали о женщине, что связана с вашим другом, а не о себе.
О ком думаем, на того заговор и действует.

29

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

меган пишет:

Вы только начали их осваивать, а я занимаюсь этим уже несколько лет.

А говорили, что только учитесь....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Меган,спасибо!Да я думала о той женщине и представляла её(т.к.видела её). Вы развеяли мои сомнения. Значит получается,что он так себя ведёт из за приворота-первая реакция.

Ангел с тёмными крыльями.

31

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Лёма

Лёма пишет:

А говорили, что только учитесь....

Заговорами заниматься - жизнь заставила. Т.е., делаю я это не потому, что нравится, а вынужденно.
А вообще, хочу научиться ауру видеть, а также методу Стоуна обучиться. Но мне до этого, похоже, еще очень далеко.

Ириша

Ириша пишет:

он так себя ведёт из за приворота-первая реакция.

Я не знаю, не могу ничего сказать. Как-то ведет он себя некрасиво, нечестно. Любит одну женщину, спит с другой. Он и жене , я думаю, будет всегда изменять. Может, избавиться лучше от него вообще? Извините меня, если я что-то не так сказала.

32

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Да нет Меган,всё нормально,извиняться не за что,это жизнь! Но он не такой,знаю его довольно давно,он всегда верен тому с кем отношения! Здесь другая история,и др.проблема.Если хочешь,напишу в личку.

Ангел с тёмными крыльями.

33

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша
Спасибо, что мне доверяешь.

34

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Просветлённый,что там с моим фото? Вы получили?

Ангел с тёмными крыльями.

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Нет - как ни странно письмо Будущего я получил, а ваше нет.


ЗЫ: Люди очень похожи - они готовы довериться всякому, кто покажет пряник.
За свои годы не научились?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

36

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша, а Вы вставьте фото на какой-нибудь сайт и скиньте ссылку в личку Просветленному.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Лёма - думаю у меня не скоро появится личка.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

38

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ни фига себе! Только что обратила внимание, что ты -- Новенький!!!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

39 (изменено: Просветлённый, 24.2.2010 19:48)

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Амаракаруна...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

40

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша , а Вы вставьте фото на какой-нибудь сайт и скиньте ссылку в личку мне. А я отправлю ссылку по емейл Просветленному! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 34,000

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Помогите разобраться пожалуйста!