Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Силы → прошу совета и помощи

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 25

1

Тема: прошу совета и помощи

Приветствую вас, уважаемые форумчане. Прошерстив немало форумов чисто интуитивно остановилась на этом. Понравилась обстановка на форуме, манера общения. Рассказываю свою историю, вообщем-то до боли банальную, отличается она только тем, что мой любимый мужчина на 14 лет меня моложе. Три года назад на меня стал посматривать молодой сосед, я сначала удивилась, а потом без памяти влюбилась. Не буду рассказывать об этой долгой истории в подробностях, за эти годы я стала любимейшим другом всех его многочисленных друзей, тоже молодых(выгляжу я неплохо) и все эти годы шаг вперед, два назад. Вижу и тянет его ко мне(секс был один раз), и после долгих необщений всегда звонит первым. Но... есть у нас общая подруга-жена его друга, которая сначала как бы очень участвовала в наших отношениях, я ей все рассказывала, молодая женщина, то ли завидно ей стала, то ли что-то еще, но я поняла, что между ними что-то было. Он стал пить, и ходить за ней как зомби. Обратилась к специалисту, та подтвердила мои опасения, взялась помочь, стало все налаживаться. Женщина эта как раз уехала, и секс в это время был, потом она вернулась, уехала я. Все. Он перестал опять со мной общаться.Через какое-то время опять тянется ко мне. А так как нас скоро расселяют(мы же соседи), разъезжаемся мы по разным местам. Не буду лить слез, но он мне очень нужен. Мне 46 лет. я все очень хорошо понимаю, и перспективы и вообще все, но сердцу не прикажешь. Каждый человек хочет счаться, хотя бы ненадолго, даже зная, что за него потом придется расплатиться, А мне осталось то еще несколько лет быть в форме, привлекать мужчин. Кстати, сейчас желающих столько, сколько не было в молодости, а нужен только он. Жду, маги, кто что ответит. С уважением.

Добавлено спустя   26 минут  5 секунд:
Да, ответа жду, а вопрос конкретный не сформулировала. Можно ли каким -нибудь образом наладить с ним близкие отношения? Мы дружим, общаемся, вижу, что интересна ему все еще как женщина, но что то его останаливает. Кто может помочь, Фото у меня есть, все данные тоже. Заранее спасибо!

2

Re: прошу совета и помощи

Да история интересная но даже ничем не удивительная. Как говорит один мой знакомый:
" Человеку у которого много энергии пластическая операция не нужна ", так что я конечно по всем этим делам(отвороты, привороты и прочие повороты) неспециалист но могу сказать одно на свой возраст просто ВЕЛИКОЛЕПНО распоряжаетесь энергией, если на вас запал мужчина на 14 лет моложе! С моей колокольни я вижу 2 выхода:
1. Вспомнить как именно зародились ваши отношения, понять какие ваши действия повлекли за собой это! НУ и действовать в том же русле!
2. Прочитать книгу Э.Берна "Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры" там все описано о человеческих отношениях до такой мелочи что я думаю даже ваше подруга немного затеряется в дебрях своего эго!
Ну и конечно есть вышесказанные привороты но как показывает практика опасное это дело!
P.S. Поверьте в себя не стоит  расстраиваться из-за своего возраста если вы разберетесь в себе (смотреть п.2) то в скором времени найдете себе человека которые на 20 лет будет моложе! Я желаю вам всего хорошего!

3

Re: прошу совета и помощи

Mohamed, спасибо за добрые слова, за совет почитать книгу. Не читала, а люблю такую литературу читать. Обязательно прочитаю.А насчет распоряжения своей энергетикой-в свое время, опять же начитавшись всяких книг о материальности мыслей и т.п. я решила стараться не пускать в свою жизнь негатив (правда это не всегда получается), но самое главное, не допускать негатива по отношению к другим. В день рождения этот же молодняк пил за самую позитивную женщину, очень пытаясь выяснить, сколько же мне лет. А эта любовь, конечно же, самый мощный стимул в моей жизни, я безумно боюсь потерять просто даже общение с ним, а тем более не хочу, чтобы какая-то девица, будучи 10 лет его другом, вдруг начинала его привораживать, чтобы мне не достался. Вот это меня очень беспокоит. Ее фото у меня тоже есть, если кто-то захочет посмотреть ситуацию-выложу с большой благодарностью.

4 (изменено: mohamed, 28.5.2010 14:04)

Re: прошу совета и помощи

рыбка пишет:

начитавшись всяких книг о материальности мыслей и т.п. я решила стараться не пускать в свою жизнь негатив (правда это не всегда получается), но самое главное, не допускать негатива по отношению к другим

ВОТ золотые слова! Как ни странно я до определенного времени был жутким скептиком, но теперь, прочитав некоторое количество литературы такого направления и испытав на себе, я знаю что это работает! Настрой ваш очень правильный главное не забывать что сила действия равна силе противодействия! Каждую секунду надо помнить об этом или дашь слабинку и тут же летун (что то вроде чертика на плече) скажет: Все! Сдавайся! Это всё чушь собачья, враньё и вообще ты обречена страдать!
Верьте в себя и в свои силы это залог успеха любого дела ( даже приворотов и отворотов). Много действий колдунов и прочих знахарей всего лишь ритуалы! Я конечно не говорю что они не нужны, но все же созданы для укрепления веры а не как фокус-покус! Имея достаточное количество энергии и веру можно силой мысли делать то что не подвластно любому знахарю! Магия внутри нас и не стоит ее искать у других потому что при этом мы отодвигаем СЕБЯ на второй план! Чего делать по жизни нельзя!

5

Re: прошу совета и помощи

рыбка, в чем проблема-то? длинные фразы, а что хотите -- непонятно.
Соперницу убрать? Узнать, делала она против Вас что-то? Изменить свою жизнь? Это всё 3 разные цели.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: прошу совета и помощи

Лёма пишет:

рыбка, в чем проблема-то? длинные фразы, а что хотите -- непонятно.
Соперницу убрать? Узнать, делала она против Вас что-то? Изменить свою жизнь? Это всё 3 разные цели.

Доброго времени суток, Лема. Рада, что Вы откликнулись. Да, хочу узнать делает ли она что-либо в отношении него и меня. А если делает, как от этого избавиться.

7

Re: прошу совета и помощи

фотка ее есть?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: прошу совета и помощи

Да, Лёма, есть. Лицо довольно крупным планом. Если возметесь помочь-выложу.

9

Re: прошу совета и помощи

я только определю, занимается она магией или нет.
А избавиться от ее воздействия низззя, т.к. ничто не в силах повлиять на волю человека. Но можно избавиться от самого человека.
Хорошо бы ее фотку, где она рядом с другими людьми. Чем больше рядом, тем лучше.
ссылку вставьте, а потом попозже Меган или Dharma забегут на сайт и  детально посмотрят.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: прошу совета и помощи

Да мне неважно, кто окружающие.
Она сама если и делала что-то ведьмаческое, то всё неудачно. К бабкам вроде как не бегала (по Вашему вопросу) и если пойдет, то 20 раз подумает к кому и зачем. Не знаю почему, но она из тех, кто занимаясь магией изо всех сил будет изо всех сил этой магии недоверять...
Немного завистлива, как и все женщины. Имя у нее  какое-то не очень простое, гласные буквы там.
И есть нехорошее число в жизни (почему-то оно играет роль) -- или родилась в плохой день или события важные в этот день были (например, свадьба). Она это знает и сама себя этим останавливает.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: прошу совета и помощи

Спасибо, ЛЁма, за ответ. Вы правы, имя пусть и не сложное, но много гласных. Вы знаете, я делала у одной гадалки диагностику по фото. Она так точно описала все - и ситуацию, и отношения, и характеры, и желания мои и его, что я была поражена, рассказала подробнее, она предложила помощь и сказала, что от этой девушки идет очень сильный негатив, магическое поле, направленное на него и что этот негатив надо снимать, а то он так и будет метаться между мной и ей. А я что-то сомневаюсь. Сейчас он вполне адекватный. Может выложить его фотку, посмотрите?

12

Re: прошу совета и помощи

хм... вообще, от этой девушки негатив во все стороны и разного рода. Но вопрос не об этом.
не взялась бы детально рассказывать про отношения -- это психология, а не магия.
Вы можете выложить фотку, чтоб посмотрели вообще Вашего мужчину не с целью "а что на него сделала именно она", а с целями 1)"на него вообще что-нибудь сделали или нет? "2)"если сделали, то что именно?" 3) "кто сделал?".  Но я адресацией и определением, какой конкретно негатив не занимаюсь, мне пока рано :redface:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: прошу совета и помощи

На нём нет никакого магического воздействия, вся загвоздка только в том, что у него нет чувства любви к кому-либо (точнее - к противоположному полу, не считая родственников), он, вообще, её побаивается... точнее - зависимости от этого чувства, хочет чувствовать себя свободным от любовных обязательств, просто ещё не готов.

А от той женщины негатива идёт, действительно, много, очень неприятно даже было смотреть...

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

14

Re: прошу совета и помощи

Cпасибо, Dharma, по поводу того, что он боится зависимости от чувства-это очень точно( после очень болезненного для него развода). Я знаю, что ко мне он испытывает влечение, которое всеми силами старается подавить, так как понимает, как и я, что перспектив никаких, а переживать больше не хочет. А в то, что на нем нет никакого магического воздействия, то очень хочется в это верить.

15

Re: прошу совета и помощи

Еще у него член стоит дай боже. И есть денежная сумма отложенная "на черный день". Он из тех людей, которые всегда стремятся иметь  и поддерживать подобные накопления, не тратить оттуда деньги.
рыбка, это сильный человек.
Соглашусь с Dharma -- нету на нем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: прошу совета и помощи

Лема, насчет первого, я думаю, да, еще как стоит, только никак не могут понять, почему он так шарахается от секса. Ведь знаю, что с женщиной если и был за все эти годы, то несколько раз всего. Я сначала даже думала, что у него проблемы. Никого нет,  пристуствует сильная взаимная симпатия, я всячески способствовала этому, но нет...не хочет. Потом, когда все произошло, причем это было осознанно принятое решение с его стороны, что секс будт, оказалось-
парень все знает и умеет. И сейчас - все мои "игры" принимает, по глазам понятно, что нам с ним нужно, но опять нет, никак не затащить в постель парнишку. А  насчет  накоплений-это 100% попадание, сильный?-наверное, да.По крайней мере очень упертый. Может что-нибудь посоветуете, как мне с ним строить дальше отношения? Я не собираюсь его отпускать. По крайней мере, пока... Могу выложить и свою фотку, если надо.

17

Re: прошу совета и помощи

насчет боязни Вам Dharma всё сказала. Боится любви. Мужчины связывают секс с эмоциями. Именно мужчины, не женщины. Не хочет зависеть никаким способом от женщины. Да и сами Вы написали -- он в браке обжёгся.
Как строить не знаю.... посоветовала бы только то, что в теме помогите!определите,пожалуйста,по фото...&p=1

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18 (изменено: mohamed, 31.5.2010 12:13)

Re: прошу совета и помощи

рыбка пишет:

Я сначала даже думала, что у него проблемы. Никого нет,  пристуствует сильная взаимная симпатия, я всячески способствовала этому, но нет...не хочет.

О да у него проблемы! По нему видно что он не может принимать решения а в последствии нести ответственности за те же решения! Ему просто нужна сильная женщина - руководитель! Даже я бы сказал в неком роде тиран! А вот как раз ваша подруга эту роль по жизни выполняет очень хорошо! Я даже скажу что она энергетический вампир, ей нужно много людей в окружении которых можно "обгрызать" иначе ее муж (если я правильно понял у нее такой есть) умер бы через несколько  лет, ну или она бы его выбросила после чего этого человека никто с родных просто не узнал бы! Это был бы наверное, извиняюсь за лексикон, глист в обмороке) lol
И я все таки остаюсь при своем и советую вам забыть его! Не то что бы он чем то плох, просто он слаб и не готов вообще для серьезной жизни! Про это свидетельствует его развод и как он его перенес hmm Найдете вы себе хорошего МУЖЫКА, во всех смыслах этого слова wink Не считаю я что тот человек которого я видел на фотографии достоен того что бы за него дрались! Это примерно как 2 взрослые женщины не могут поделить фантик от конфеты! Смысла вроде в вещице нету, зато красивая и шелестит big_smile

19

Re: прошу совета и помощи

mohamed пишет:

Смысла вроде в вещице нету, зато красивая и шелестит

Классная фраза, Моhamed, для этой ситуации. Спасибо за совет. А вообще-то, у меня в жизни все в порядке-замечательный муж, сын занесен в энциклопедию "Одаренные дети России", студент Политеха, хорошая работа. В принципе, я счастливая женщина.Но подсела на него, как на  наркотик. Как приворожил, хотя понимаю, что это бред.

20

Re: прошу совета и помощи

рыбка, ну что Вы за человек! smile нет чтоб свою фотку выложить -- Вы сами всё про себя рассказали big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 22,032

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → прошу совета и помощи