Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Курилка → Консультация

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 85

61

Re: Консультация

АнгелОк

А это, милая леди, зависит от ассортимента вами продаваемого.
Видите ли, любая торговля подвержена колебаниям спроса - когда то берут меньше, когда то больше - так вот лето во многих номенклатурных рядах мертвый сезон. Народу не до шопинга, его тянет на природу шашлык-машлык кушать, водка пить - земля валяцца. Поэтому хорошо продается соответствующий ассортимент, у остальных застой.
Поверьте, если б описываемое вами происходило в предновогодье, да, был бы повод для беспокойства - в предновгодье безумные покупатели метут все, даже канцелярские скрепки - а сейчас, право слово, не переживайте.

Старый дед лучше новых двух

62

Re: Консультация

Спасибо всем откликнувшемся. Все таки пошла я к тому мастеру снова. Поработала она со мной еще... И по сравнению с предыдущими днями, сегодня я хорошо поработала)))  Спасибо Вам всем, за вашу работу и за ту помощь, что оказываете людям)))

63

Re: Консультация

здравствуйте! может есть кто ответит на мой вопрос. заранее благодарна. я недавно ходила к бабуле, она мне на картах гадала. я разволновалась и сказала, что мне было страшновато к ней идти, на что она ответила, что это ей страшно сидеть со мной рядом. я спросила в чем дело. она ответила, что я сделала приворот на своего мужа. я сказала, что она ошибается, что я такими делами не занимаюсь, она засмеялась и сказала, что мне не надо ходить к бабкам, чтобы это сделать, я могу это сама, потому что я ведьма...так и сказала, она говорит:"ты заметила, что когда ты на кого-то злишься с этим человеком происходит нехорошее? ты легко можешь сглазить". а ведь так оно и есть. сто раз замечала, самой страшно становилось. сказала, что когда я злюсь дьявол возле меня. и что мама у меня такая же и это у меня от нее. может развить свои способности для себя или не стоит в это ввязываться? да и вообще зачем эта бабуля об этом сказала?!

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

64

Re: Консультация

ri пишет:

я недавно ходила к бабуле

Какая-то странная бабуля. Сама как бы она не была связана со тьмой. А злиться дело не хорошее. Во-первых, напрасно потраченные силы, а во-вторых, потом и с тобой приключиться плохое. К тому же злость - это бесконтроль над собой. Значит, ты не владеешь своими эмоциями. Самовнушение тоже играет не последнюю роль. Если будешь, себе внушать - так и будет казаться. Надо на все смотреть с разных сторон. Нельзя так однобоко. Это мое мнение, на этот счет.

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

65

Re: Консультация

Lilianna пишет:

как бы она не была связана со тьмой

да, нет, на самом деле бабуля очень позитивная, добрая, сказала, чтобы я не злилась...я себе не внушаю, я заметила давно, а она словно подтвердила.

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

66

Re: Консультация

ri пишет:

может развить свои способности для себя или не стоит в это ввязываться?

Ну, леди, это уж вам решать. И там и сям есть свои минусы и плюсы. Тем более то, что для одного минус для другого вполне себе жирный плюс. Все зависит от того, какие цели и предпочтения вы сами для себя положите.

Старый дед лучше новых двух

67

Re: Консультация

ri, надо бы еще сходить к другим практикам, не задавая вопрос о своих способостях (прийти с другим вопросом). А по фразам одной бабули выводы не сделаешь. Ни о Ваших способностях, ни о способностях самой  бабули... smile
Если без бабули идея развить сопособности в голову не пришла и иных пинков от жизни (провоцирующих прибегнуть к паранормальному своими силами) не было, то стоит сделать вывод о степени собственной внушаемости...
Если хотите, поместите фотку в тему: Диагностика по фото проблем с энергетикой. Может у Вас и проблем-то нет, но тема звучит так.
Ориентируйтесь также на: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Добавлено спустя   20 минут:
ну и поменьше иллюзий и надежд.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

68

Re: Консультация

Лёма пишет:

поместите фотку в тему: Диагностика по фото

неужели по фото можно определить что-то? я удивлена, хорошо найду свежее фото и размещу, и буду очень благодарна, если Вы меня уверите в другом.

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

69

Re: Консультация

ri, почему Вы ждете именно противоположного мнения? smile по фото можно сказать только какие-то основные вещи и то с ограничениями. Об этом было сказано во второй ссылке ("К раделу "Диагностика"...")

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

70

Re: Консультация

Фото, конечно, замечательно. Но внешность обманчива. Как бы вы не обманывали самих себя...

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

71

Re: Консультация

Lilianna пишет:

внешность обманчива

внешность очень обманчива, все думают, что я лопушок, а я совсем нет

Добавлено спустя   2 минуты:
Лёма
я,кстати, добавила в ту тему, только не знаю получилось ли, фото то большое, то маленькое big_smile  и еще дату рождения написала, по ней-то все ясно, я думаю)))

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

72

Re: Консультация

ri, лично мне по фиг на внешность и дату рождения. И имя тоже неважно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

73

Re: Консультация

raido
Может, ради этой встречи ты там и оказалась?) Храни ее).

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

74

Re: Консультация

Добрый день, у меня наболевший вопрос. В своё время понаделала ошибок, а теперь хочу вернуть свою энергию, затраченную впустую. Очень хочу попробовать это через пасьянс Медичи, но не совсем разобралась в технике. Если есть такая возможность, сориентируйте пожалуйста. Очень надоела апатия связанная с недостатком сил. Заранее благодарю за помощь.

Дробить себя на личности, самый верный способ потерять себя на всегда...

75

Re: Консультация

EgoDragon
Милая леди, на правах праздношатающегося лазаря, дам вам один бестолковый совет: прежде чем обращаться к пасьянсу Медичи, да и вообще к любому наследству девицы Ленорман, прекратите быть Эго Драконом. Тогда вам не потребуются ни какие искусственные конструкты.

Старый дед лучше новых двух

76

Re: Консультация

Iwoll                     
  Я человек не сильно сведущий в терминологии и основах воздействия альтер эго на судьбу личности, по сему, если не сложно, поясните чем так отрицателен мой ник? Ведь если я не ошибаюсь, человек может приобрести те черты, которые привязывает себе определённым набором звуковых вибраций (Ник, имя) и может таким образом координировать либо корректировать(усиливать) необходимые характеристики. Могу быть не права.  big_smile

Дробить себя на личности, самый верный способ потерять себя на всегда...

77

Re: Консультация

EgoDragon пишет:

Ведь если я не ошибаюсь, человек может приобрести те черты, которые привязывает себе определённым набором звуковых вибраций

Не ошибаетесь. И именно по этой причине. Вряд ли образ самовлюбленного чудовища именно то, к чему вы стремитесь. Да и потом, как оное ваше стремление коррелирует с вашим же сеньялем?

EgoDragon пишет:

Дробить себя на личности, самый верный способ потерять себя на всегда...

PS: Судя по манере излагать свои мысли, вы мой потерянный во младенчестве сестра-близнец. Интригует.

Старый дед лучше новых двух

78

Re: Консультация

Iwoll, все люди братья по седьмой воде на киселе)))
Драконов за чудовища не считаю, они вполне няшные если грамотно ухаживать, ко всему необходим грамотный подход, тогда даже из монстра можно сделать нечто социально полезное))) Как говаривает одна моя знакомая: Художника обидеть может каждый, а ты попробуй его к делу приспособь)))  Видимо у меня такая своеобразная задача,  превращать одно в два)  Про сестру-близнеца вы меня тоже заинтриговали)

Дробить себя на личности, самый верный способ потерять себя на всегда...

79

Re: Консультация

Извиняюсь что встреваю в разговор. У меня ник паучок и что получается я себя позиционирую пауком? Чесно говоря я их боюсь мне они не нравятся противные, а ник такой когда нужно было как то назваться я перепробовала все варианты, которые хотела уже заняты, окинула комнату взглядом перед компом игрушечный паук сидит причём не мой вот и назвалась. Так вот сидел бы дракон мож дракошей была бы.

80

Re: Консультация

Здравствуйте люди. Я человек не верующий во всякие приметы и всякие дела ведьм. Но  оказывается есть на самом деле то что я не понимаю и понять наверное мне не дано. Ну это не важно.... Напишу немного с историей, переехал на новое место проживания, казалось бы все нормально, соседи говорили что соседка ведьма. (живу в комуналке) уже пять лет как у меня проблемы с работой со здоровьем и женщинами. Я не знаю  что думать что говорить, она постоянно агрессивно накатывает орет проклинает, нашел вбитый гвоздь в порог. Я теперь в полном замешательстве я не знаю что делать, я не прошу помощи, дайте хотя бы совет. Потому что на работу не берут даже грузчиком. вообще никуда не берут. Я не пьяница,  я вполне крепкий нормальный  здравомыслящий парень. Подскажите хотябы что мне делать или как себя вести, или это я сам себя накрутил?

Просмотров: 73,715

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Консультация