Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Курилка → Консультация

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 85 из 85

81

Re: Консультация

Клема, да мы тоже во "всякие дела ведьм" не верим smile приводите фотки в тему
Диагностика по фото проблем с энергетикой  или Диагностика по фото знакомых на злой умысел  См. также
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82

Re: Консультация

Возможно это последнее сообщение на этом форуме. Мои духовные поиски закончились ничем. Заниматься практиками больше не интересно, потому что пришел к выводу что ничего не желаю ни для себя ни для других. Теперь я либо найду внутренний покой либо утону в серой массе будней. Очень печалит меня что я больше не умею развлекаться. Общение даже с интересными людьми не вызывает удовольствия. Может это диагноз и мне все же стоит принимать серотонин XD. Погляжу на ваши мысли и скорей всего больше не вернусь на форум.

Только рок, только хардкор.

Re: Консультация

Diabolik
А мне кажется каждый маг в какой-то момент достигает определенного рубежа. Какое-то переосмысление опыта. И конечно же возникает вопрос - а что делать дальше? я думаю эта хандра связана с тем что настатло время подняться на следующую ступень.
и Удачи wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

84

Re: Консультация

ж**а ты, Diabolik smile :hug:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

85

Re: Консультация

фиг его знает. Сейчас вернулся вообще к тому с чего начинал интуитивно. К медитации на свет и звук. (Расслабляешься и слышишь звон или свист и всесте с ним приходит наполнение светом).

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 73,686

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Консультация