Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 27 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 521 по 540 из 816

521 (изменено: Mistrado, 16.11.2013 12:35)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Vitaliy

Черты, которые вы должны в себе проработать:
Затруднено понимание других людей. Мысли, которые невозможно реализовать, непродуманность в деталях, мало организованности, уравновешенности, практического смысла. Поспешность в обещаниях и помыслах, нереальный оптимизм. Частенько беретесь рубить дерево не по плечу. Эмоции мешают мыслям. Эмоции и аффекты управляются подсознательными силами. Часто сами себе вредите в вопросах денег, брака, общественной жизни и творчества. Подсознательные инстинкты создают иллюзии, искажая действительность.
Щедры, полны добрых намерений, но не всегда хватает здравого смысла, чувства пропорции.  Будьте осторожны при подписании серьёзных документов и обращении с важной информацией. Интерес к эзотерике, неумелая практика, отворачиваетесь от повседневности, уходя с головой в интересующие дела. Чрезмерная импульсивность, идеализм, непрактичность. Тратите энергию на дело, которое потом неожиданно бросаете. Легко вдохновляетесь неясными идеями. Будьте осторожнее в финансовых вопросах. Увлечение нестандартными религиями, культами, странными делами. Проблемы с выражением себя, что внешне часто выглядит как холодность, неприступность (особенно поначалу). Сдержанность в дружбе и романах ведет к трудностям понимания. Друзья и супруги могут принести тяжелые обязанности. Не можете проявить себя так как хотелось бы из-за неверия в свои возможности, а также нередко из-за неприязни со стороны других. Приходится затрачивать силы, чтобы преодолевать препятствия. Могут быть проблемы с детьми. Любите дружить с женщинами. Есть вероятность трудностей с браком. Сильная чувствительность к происходящему на тонких планах может приводить к мистицизму и сенситивности. Берегите зубы и не растрачивайте попусту энергию. Не злоупотребляйте алкоголем, углеводами, жирным, жареным (если не хотите нажить проблем с органами пищеварения и получить раннюю гипертонию).

Вам с помощь:
Умеете освобождаться от прошлого, можете быстро реагируете, если захотите, быстро налаживаете эмоциональные контакты. Инстинктивно можете чувствовать новые возможности и планы жизни и использовать это с выгодой, реагировать на это оригинальным способом. Вы способны на высшие формы любви, не задавите это в себе. Неплохая память и способность взаимодействия сознания и подсознания. Может включаться конструктивное мышление в личных и домашних делах, особенно в вопросах здоровья, питания. Можете вести дела дистанционно. Хорошие жизненные силы, здоровье, сопротивляемость, восстанавливаемость.

Развивайте уверенность в себе (хорошо, что Вы быстро восстанавливаетесь). И обратите внимание на своё питание. Сделайте УЗИ почек, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря. Сдайте биохимический анализ крови на глюкозу, холестерин, триглицериды, ЛПВП, ЛПНП (липопротеинограмма), а также коагулограмму. Анализы сдавать утром, натощак, без физической и психической нагрузки, перед коагулограммой утром не пить ни глотка воды.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

522

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mistrado
спасибо большое!

523 (изменено: Александра, 25.2.2014 1:55)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте! Хочу попросить Вас хоть что-то сказать о человеке с фото. Это мой свекр. Его жена мне жаловалась, что он часто взрывается на ровном месте. Ходит в хорошем настроении и вдруг начинает орать, все не так, все не то и не по его. Раньше был очень спокойным, уважал жену и не поднимал на нее голос, но где-то что-то переклинило. Он ходит в церковь каждую неделю и это с тех пор как начал кричать на нее. Сначала свекровь думала, что раз в религию подался, так поспокойней станет, но все без изменений. Может Вы скажете в чем дело?
http://s57.radikal.ru/i158/1402/e8/97a5589a9a9ft.jpg
Заранее спасибо.

524 (изменено: raido, 25.2.2014 5:59)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Александра
отвечу позже... это не просто старческий маразм (одна из его форм), есть еще кое-что (я так думаю), но говорить первое что пришло в голову, не тот случай, это же не на женихов гадать)))... Поэтому дайте плз подробности его (простите) жизнедеятельности)), если знаете. Когда и как это началось?У него помимо изменения личности, есть другие серьезные заболевания (не вижу, но это не значит что нет)? Предшествовали ли появлению приступов агрессии какие либо стрессы, потери сознания, тяжелые формы чего-либо связанные с повышением температуры до критический..... Его желание пойти в церковь возникает когда он в нормальном состоянии или когда начинаются злобные, взрывные приступы?

525

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ваше мнение и советы в биоэнергетике. В кратком виде: между первым и вторым центром (чакры, кому как удобно) появился узел коричневого цвета, со временем ЭТО стало расползаться вдоль позвоночника, но более тонкими нитями делая узлы. Естественно у человека проблемы с самочувствием.

Живущая в облаках

526

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Александра, ответ в бумагах этого человека. Что-то бумажное, необъемное в его вещах. Собственно здоровье не смотрю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido
Спасибо за ответ! Этот человек очень увлечен железками, точнее машинами. Он покупает б/у машину и доводит ее до ума, а потом продает. Правда почти все эти машины камазы. Он в них готов копаться целыми сутками. Про его заболевания я не разу не слышала, ходит всегда бодрый, таблеток не наблюдала у него. Да и не говорили, что бы он был больной. У них частный дом, он делает всю работу, справляется, есть планы на улучшение дома. Что предшествовало его состоянию не знаю, не уточняла. Просто лет 10 назад он изменился и все. Ему где-то 56 лет. В 46 словить старческий маразм? А в церковь он ходит раз в неделю, вне зависимости от чего либо.
Анта
Что делать с этим узлом? Ведь он-то не в курсе, что во круг него что-то обдумывают и решают как быть. Живет себе и не тужит. Просто однажды разговор со свекровью зашел на подобную тему, вот она и рассказала, ну а я ей поведала про этот форум, вот она и попросила узнать что да как.
Лёма
Если его жена полезет обыскивать жилище в его отсутствие, есть шансы найти это бумажное?
Всем спасибо за ответы!

528 (изменено: raido, 26.2.2014 4:53)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Александра пишет:

Просто лет 10 назад он изменился и все. Ему где-то 56 лет. В 46 словить старческий маразм?

Мне интересны подобные темы, поэтому прежде чем написать вам, я немного почитала про маразм. Есть такая разновидность этого заболевания "Хорея Гентингтона".
"Первые признаки заболевания чаще всего регистрируются в среднем и пожилом возрасте, проявляются распространенными хореатическими гиперкинезами и другими неврологическими расстройствами и сопровождаются различными психическими нарушениями. Средний возраст составляет 44-47 лет....... неполноценность двигательных функций (неуклюжесть, недостаточная координация движений, плохой почерк и др.  Психические нарушения при хорее Гентингтона могут возникнуть в различные сроки после появления непроизвольных движений, одновременно с ними или предшествовать им. Психопатические отклонения подразделяют на 3 типа личностных аномалий: возбудимые (злобные, взрывные), истерические (капризные, склонные к демонстративному поведению), замкнутые, эмоционально холодные личности"

Но если у человека это длится уж 10 лет без особых изменений, учитывая что образ жизни "сидячим" не назовешь, учитывая так же что он много времени находится на свежем воздухе (что в принципе понятно по здоровому цвету его лица) причина изменений не в этом скорее всего.
Ощущения от фотографии: человек на фото тянет энергию на себя, причем "вытягивает" негативную энергию, голова как бы замутнена, там как будто создаются завихрения.... и как бы это сказать....вообщем мутить-крутить начинает... мягко говоря не типично это.

Из вменяемых объяснений могу предложить сл: С возрастом перестала хватать обычного количества собственной энергии, чтобы поддерживать привычную для себя "молодецкую" энергичность и "организм" нашел свой способ ее получения.
ОН очень похож на человека про которых говорят "у него лярва". Либо самим созданная, либо где-то подхваченная. Возможно поэтому и в храм начал ходить, тк подсознательно понимает что что-то не то, но что это, как избавится самостоятельно не знает. Если я правильно увидела, то нечего страшного, такоке бывает.
Если говорите, 10 лет так, убрав это можно нарушить его способ получения необходимых сил... может начать болеть, хиреть... пока организм опять не перестроится. Если оставить, с возрастом может начать прогрессировать, тяжело с ним будет близким.
Один из адекватных вариантов, учитывая его положительное отношение к церкви, не полениться и найти поблизости храм с нормальным (реальным) батюшкой, который врубается в такие темы и поддерживать этот "вирус" в состоянии не критическом для окружающих. В рацион включить как можно больше витаминов, радовать его всевозможными мелочами, ну сказать что было бы хорошо заниматься духовными практиками, это будет смешно...  но... книжку про зарядку Цигун или например Тай-чи притащить и рассказать что "Дядя Вася из Ростова занимался, так он в 70 лет  огого... кроссы бегает, на горных лыжах гоняет с 35-летней любовницей"))). Вообщем как-то так..

529

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Александра пишет:

Если его жена полезет обыскивать жилище в его отсутствие, есть шансы найти это бумажное?

Это и имелось в виду smile Или Вы думаете, что он позволит сделать это в своем присутствии?
P.S. Диагнозы должны ставить врачи после обследования пациента.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

530 (изменено: lolita, 5.4.2014 23:28)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

-дел-
больше нету необходимости. всем спасибо.

531 (изменено: biu, 21.4.2014 23:08)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140422/MkuxWhh2.jpg
Добрый вечер:-) мне 29 лет..замужем есть ребёнок...лет 5 назад начались проблемы...начиная  в отношениях с мужем заканчивая финансовыми..ходила скажем к гадалкам и т д,..,говорят порча на мужа..ну и отражаетьсяи на мне...и т д...ставили защиту снимали...но результатов нет(( хотелось бы услышать ваше мнение:-) заранее спасибо

532

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

biu, ничего свеженаведенного нет. Но свежую фото в полный рост давайте. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

533 (изменено: biu, 21.4.2014 23:25)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Выложила только что...но полный рост нету(( только лиц.   http://s1.ipicture.ru/uploads/20140422/d3hwp1kl.jpg фото мужа...тоже такое только я тут через планшет...все что есть ((

534

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

biu, 21 век. Планшет есть, а фоток нет? smile пришлите мне на емейл, если стесняетесь. Значок емейла под аватаркой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

535

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Я просто планшетом не для фото пользуюсь:-) :-) :-) честно..есть фотки но они все не полный рост:-) :-) до половины есть:-) подходит?:-) или есть в полный но там лица невидно:-) :-)

Добавлено спустя   14 минут:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140422/NTx9UIyx.jpg
Это я нашла на пасху...выпало предположительно из куртки мужа..я канечно не знаток...но думаю подклад...или вещ странная..скрепка выгнута крючком...к ней привязана нитка потом три узла..потом 3-4 см нитки покрашено красным воском...и наконец много узелков которые предстовляют один большой узел...вопрос что это может быть?:-)

536 (изменено: raido, 22.4.2014 4:12)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

biu
по поводу фото: через компьютер, да еще через банку смотреть сложно, думаю негатива сильного нет. Этот предмет принадлежал мужчине (делал его мужчина, взрослый).
как вариант: приворот или для каких то манипуляций связанных с  удачей... через банку не пойму (хотя.. может плохому танцору))), вообщем от этой штуки идет пыльное)) одиночество и не довольство своим нынешним положением (бедность, скудность), но вот не скажу толь эта инфа  вложенная, то ли это от самого "деятеля" .
самый простой способ, на мой взгляд, избавиться от этой штуки: залить вот как оно есть, прямо в банку святую воду, дать постоять немного (ночь примерно), отнести на помойку и выкинуть из головы.

P.S. не так давно специально проводили опыты), нашли дома вещь с инфой wink, залили святой водой, постояла день может чуть больше. Вытащили, инфа "стерлась"

537

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Предположим что это вещица чтоб что-то достать...мы точно ничего такого не делали...как она попала в дом?чужих не было дома...если просто достать..зачем вязать три узла в доль веревки?можно привязать и все...и это точно был красный воск...я его немного оторвала...и посмотрела...положила в банку:-) чтоб поменьше руками трогать:-) :-) :-) навсякий случай:-) :-)

Добавлено спустя   2 минуты:
Там чуть выше есть фото мужа:-) если есть возможность ..то гляньте его...все равно если что-то и делают то всена него...спасибо

538 (изменено: raido, 24.12.2014 12:00)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

biu
на данный момент у вашего мужа все нормально

539

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

biu, вещь фонит. Это лишь часть от задуманного. Негативная программа вряд ли будет реализована. Закопайте в землю, святая вода не нужна. Лишний раз не дотрагивайтесь до нее.
Давайте фото Вас и мужа согласно требованиям в приведенной мной выше ссылке. Надо посмотреть на предмет уже имеющегося негатива.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

540

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Приветствую!Ребят,помогите определить степень родства (если таковая есть вообще) по фото: http://s006.radikal.ru/i215/1404/01/42f3bdc5904d.jpg

Просмотров: 527,639

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой