Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Помогите мне понять что происходит

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1 (изменено: Наталия, 25.10.2010 16:57)

Тема: Помогите мне понять что происходит

Здравствуйте уважаемые форумчане  и маги! Помогите разобраться в ситуации. Это мой гражданский муж. Прожили 7 лет душа в душу и в один день все перевернулось.  У него есть женщина. Объяснять мне ничего не стал, только сказал что это уже давно. Забирал вещи стараясь со мной не встречаться, в глаза не смотрит. Три недели пытаюсь с ним встретиться и поговорить, ничего не выходит. Он не отказывается, но все время откладывает встречу. У меня душа болит, не может человек так резко измениться.  Посмотрите,  пожалуйста, фото и дайте совет. Заранее спасибо за внимание и помощь!

2

Re: Помогите мне понять что происходит

магической атаки я на нем не вижу...  покрайней мерент когда б ыло сделано фото. зачем вам человек который вас предал?

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

3

Re: Помогите мне понять что происходит

почему на затмение луны у меня краснеет глаз?

4

Re: Помогите мне понять что происходит

Да казёл и тряпка он, и говорить вам с ним не о чем. Он изменял вам долгие месяцы, прежде чем его любовница подбила на развод с вами. А может и забеременела.

Вам стоит подумать о своей жизни и отдохнуть от отношений. Съездите куда-нибудь на пару недель, отвлекитесь. Кстати, при таком раскладе есть большой шанс, что ваш, м-м, бывший, вернётся сам;) и тут уж вам решать;)

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

Re: Помогите мне понять что происходит

люди, а кто знает Н.Степанову?

6 (изменено: Атманта, 5.11.2011 19:15)

Re: Помогите мне понять что происходит

Волшебница пишет:

люди, а кто знает Н.Степанову?

"Мариан     Отправлено: 20.07.2010, 15:57



Newbie


Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 20.07.2010
Из: Мариуполь
Пользователь №: 142369


     Я тоже с Украины.Пришло мне письмо от Н.И Степановой.На первое не ответили .На второе я послала заказным пришёл талон.Адрес был Кировский р-н Затулинский жилмасив ул Зорге ....Радости не была придела.Но горькое разочарование было впереди.Я ещё позвонила по телефону чтоб узнать всё точно и убедиться.Поехали мы с мужем.Это было в 2008г.Купили билеты с Мариуполя в Новосибирск.Деньги не малые.Ехали до Москвы сутки и с Москвы до Новосибирска 56 часов.Как указано в талоне переночевать надо в государственном доме.Заночевали в гостинице на ЖД.А это тоже не малые деньги учитывая что мы приехали в полночь и остались только люкс номера. Утром попали на приём.Это была обычная двушка в 9 этажке.Люди особо не разговаривали меж собой соблюдая те же правила что написаны в книгах.Люди выходили в основном быстро с приёма и с какими то растерянными лицами .В последствии и мне давилось это испытать.Зашла одна муж остался ждать.Женщина которая вела приём была лет 35 -40 с ней была секретарь. но в комнате остались мы вдвоём.Письмо она не стала читать.Рассказывай сама.Это при том что она по книгам читает мысли и знает будущее.После моего рассказа записала данные мои и сказала что скоро пост а после поста будет молиться за меня.Вот для этого я преодолела такое расстояние чтоб услышать такой ответ.Денег правда не потребовала учитывая то наверно стало жалко что так из далека я приехала. Но я под каким то наваждением сама дала деньги на храм который она хочет построить .Об этом я читала в книгах.Сказала мне выходи не оглядывайся и не с кем не разговаривай.Так я до ЖД не обмолвилась с мужем ни слова.В душе и в сознании уже стало ясно что это обман шарлатанство.Но разочарование было столь велико что я не могла говорить и стыдно было мужу об этом сказать.Уже покупая обратно билеты я разрыдалась и всё рассказала.Приём по времени был уже закончен а ночью мы уже уезжали домой.Молитвы помогают и книги берегу а вот в этом имени очень разочаровалась.Пишу чтоб другие не совершили такой ошибки.Еще писала в редакцию газеты Оракул заказное письмо Титовой Екатерине ул маршала Гречко 25 в Киев но пришел ответ что такой редакции и адресата нет."

Атманта:
Это сообщение с форума Новосибирского Академгородка. Я привел его потому, что сам обладаю информацией об этой целительнице только из интернета. Однако я знаю многие ее заговоры, и знаю, что они работают. Собственно, у нее не заговоры, а молитвы. Но это только вопрос терминов.
  Не очень понятно, что именно тебя интересует, вопрос задан так, что ответ короток: Да, знаю о ней. smile
Может, утонишь? А вообще ты можешь набрать ее имя-фамилию в поисковике гугл, там целая страница будет ссылок, в том числе и ее личного сайта.
  В общем, конкретизируй, пожалуйста свой вопрос, я отвечу обязательно.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Помогите мне понять что происходит

Атманта
У меня есть много книг о магии и там есть книга Н.Степановой. Её магия помогает! Так я из России, из Калининградской области.

8 (изменено: Атманта, 6.11.2011 12:00)

Re: Помогите мне понять что происходит

Волшебница
Я пользуюсь ее формулами. Но  на том же форуме было сообщение о том, что далеко не все работает, во многих случаях она не дает ключа к ритуалу. Вполне вероятно, но как раз так поступают те, кто в самом деле обладает Силой и Знанием, просто публикуя неполную информацию, автор расчитывает на тех, кто способен самостоятельно справиться с заговором, то есть на того, кто обладает навыками, Знанием и сособностями. Далеко не каждым заговором следует пользоваться случайным людям. Хотя, опять же, как маг, я считаю, что если человеку в руки пришли эти заговоры, значит, так надо и он готов.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

9

Re: Помогите мне понять что происходит

У меня чужое вообще не работает. Только своё.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

10

Re: Помогите мне понять что происходит

Мечта
У меня работает все, если только мне подходит. В любом случае, каждый, начиная когда-то, пользовался чужими формулами. Сейчас я тоже предпочитаю в работе создавать собственные формулы, будь то заклинания или ритуалы. В этом плане мне нравится Викка, много свободы для творчества. Но это все - когда в твоем подсознании уложен фундамент. Вряд ли я смог бы создавать собственные рабочие формулы на первых шагах. С чего-то начинаешь, от чего-то отталкиваешься, на что-то опираешься. А Степанова, ведь о ней конкретно шел разговор, просто выдает нагора свои наработки. Часть срабатывает, часть - нет, но для популярности ее книг этого достаточно. Вон, 27-й сборник одних только заклинаний выпустила. Ну, деньги человек зарабатывает, что здесь непонятного? smile
   А тот, кто писал о несрабатывании ее заклинаний - может, у него энергетческая конфигурация, как у тебя, и чужое тоже не работает? smile
   Уж кто-кто, а коллеги с форума больше других людей знают, насколько разнообразен мир. wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 8,050

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите мне понять что происходит