Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 96

21

Re: Экстренный Вопрос

круто! Автору темы респект. У меня не такой большой опыт работы с эфирной энергией, но могу сказать что дух может сильно увеличить силу тела, при этом можно например встать всем телом на мизинец и против физики он не сломается как в тибете мастера делают.

Добавлено спустя   8 минут:
из своего опыта- держа тяжелый предмет в руке, не отпуская его, мне удавалось
сделать так, что моя рука в напряженном состоянии ОТДЫХАЛА, и ощущение нагрузки стало незначительным. Если интересн пишите в личку.

22

Re: Экстренный Вопрос

Помогите пожалуйста!!! Не смогла открыть новую тему,а вопрос очень важен!!!
как сделать так чтобы отсрочить приезд человека?? например если он хочет приехать на этой неделе а мне нужно чтоб он приехал через месяц или два?? может есть ритуалы чтоб ему не дали отпуск и тд? прошу помогите!!!!
дайте какой-нибудь способ умоляю!

23

Re: Экстренный Вопрос

1) Связаться с человеком, попросить/потребовать отчрочить приезд
2) Связаться с начальством человека, попросить/потребовать, чтобы не дали отпуск
3) Связаться с бандитами, дальше по аналогии

Срочно научиться воздействовать на человека магией невозможно.

24

Re: Экстренный Вопрос

скажите пожайлуста,у меня 25,01,2012г зачет по информатике ,я и сестра сдадим его?

25

Re: Экстренный Вопрос

Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня иногда бывают проблемы на работе,иногда скажу что не так или что-то сделаю не так, но проблем таких видимых не возникает,но мне все равно иногда кажется что меня могут уволить,постоянно кажется ,что все шепчатся  за моей спиной,скажите,что мне делать,как долго или не долго проработаю там,работаю бухгалтером в универе

26

Re: Экстренный Вопрос

ЦВЕТОЧЕК пишет:

меня могут уволить,постоянно кажется ,что все шепчатся  за моей спиной

Ах, Цветочек, Цветочек, все, что можно посоветовать - повысить собственную самооценку.
Потому как проблемы бывают у всех. И каждый из нас что нито да не то ляпнет. И шепчутся за спиной на работе у каждого, причем, вы удивитесь, в 99 случаях не о вас. Да и уволить могут абсолютно любого. Но стоит ли это все ваших переживаний? Поверьте, здоровый пофигизм сделает вашу жизнь спокойнее и красочнее.

ЦВЕТОЧЕК пишет:

как долго или не долго проработаю там

А вот этого, ни зная ни вас, ни работы, ни коллектива, вам ни кто не скажет. А если и скажет, то плюньте говоруну в физиономию. И разотрите. Потому как такое сказать может или бог, или шарлатан. Но шарлатаны встречаются куда чаще.  wink

Старый дед лучше новых двух

27

Re: Экстренный Вопрос

ЦВЕТОЧЕК пишет:

работаю бухгалтером в универе

Это специфика работы в этом коллективе такая. Так что Ваши "симптомы" объясняются характером работы.
Здесь скан не нужен: у меня несколько знакомых на подобных работах.
По поводу увольнения....Вы прекрасно знаете, что есть Трудовой кодекс и Устав вуза. Всё остальное -- коррупция, а значит должно расследоваться правоохранительными органами и бла-бла-бла об этом на форуме магии -- дело глупое smile
Если Вы опасаетесь, что будете уволены по чьей-то наглости, то см. мою подпись внизу этого сообщения.  У коррупционеров есть ВОЛЯ. У злопыхателей есть ВОЛЯ. У Вас тоже есть ВОЛЯ.
Если Вы опасаетесь, что сами захотите уволиться, то значит Вы опасаетесь своей ВОЛИ. А это Вам надо не на сайт магии, а на сайт психологии...
Если Вы ничего не опасаетесь, то значит я Вас неправильно поняла.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Экстренный Вопрос

Скажите пожалуйста,есть способ как продать быстро машину,я просто не знаю в какую рубрику написать,но срочно надо продать!

29

Re: Экстренный Вопрос

ЦВЕТОЧЕК
нужно изображение ваше и вашего авто

30

Re: Экстренный Вопрос

ЦВЕТОЧЕК, способ сделать быстро что-либо есть, но... таким способом деньги от продажи очень скоро принесут горе.
Так что просто сформируйте намерение продать и живите с осознанием, что покупатель уже есть. Сопутствующие действия (общение на автомобильных форумах, обращение в фирмы, скупающие авто) только приветствуются smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

31

Re: Экстренный Вопрос

Спасибо,буду надеяться продать своими силами

32

Re: Экстренный Вопрос

Евгений hawk пишет:

когда я попадаю в состояние гнева ... мои физические показатели увеличиваются в 10 раз

Ты берсерк, по ходу, парень. Как у древних скандинавов. Интересно, а у тебя во гневе лицо бледнеет или краснеет? Старайся контролировать эмоции, а то кого-нить и прибить можешь )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

33

Re: Экстренный Вопрос

Да нет, парень просто испытывает прлилив сил в минуты опасности, такое часто бывает...
Берсеркеры учились состояниям священной ярости долгими тренировками...
Ну и грибочками конечно))

На метле))

34

Re: Экстренный Вопрос

Я одного понять не могу, почему все на магических форумах ощущают вибрацию только во сне или в момент выхода в астрал? Почему?

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

35

Re: Экстренный Вопрос

Евгений hawk пишет:

когда я попадаю в состояние гнева ... мои физические показатели увеличиваются в 10 раз

Да, есть такая способность. Дед рассказывал, в разведке их учили ее активировать, когда за языками ходили по нескольку тел как жилет накидывали и ползком помногу миль марш броском, а тут в десять раз и че? Все должно развиваться и культивироваться, а иначе так и будет просто феномен! Имхо.

Добавлено спустя   11 минут:

Мечта пишет:

ощущают вибрацию

Вибрирую уже недели три как марафонить кончил. Переборщил, распался на лепестки, испаряюсь, даже вода не помогает собраться, постоянная параноя стен и потолка не ощущаю, 12 этаж пол под наклоном!!!!!!! Если понимаешь о чем я, то обязательно напиши, нужен совет, не совет ложняк. У меня большой потдержка что ли не могу пройти.
Если в ОС кто в 96 в группах собирался, в надстройках у парня пожилого, я там тоже был, и меня он типа не сам привел, а потом не помог. Если кто был, я открыт.

36

Re: Экстренный Вопрос

Dhyana, честно говоря, слабо понимаю. Возможно, мы о разных вибрациях. Никакой паранойи не ощущаю.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

37 (изменено: Dhyana, 21.10.2012 1:53)

Re: Экстренный Вопрос

Мечта пишет:

Возможно, мы о разных вибрациях

Нет, вибрации одни, просто я переборщил с движением и теперь психически нестабилен. А вы главное продолжайте, скоро будете видеть отделение линий или уже видите?
Хотя о чем это я, все же разные или нет ?

38

Re: Экстренный Вопрос

Энергия и человек - это полная взаимосвязь во всех пониманиях. Все эти явления происходят с нами каждый день. Мы просто не задумываемся об этом. Ну, а может, просто мало знаний. И мало понимания.
Извините, что я уж так в ваш разговор вторглась.)

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

39

Re: Экстренный Вопрос

Значит у вас огромный запас личной силы, и в гневе она активируется, увеличивая ваши физические возможности. Из вас вышел бы отличный маг, если бы вы эту энергию научились направлять на разные цели (в обрядах, например, или просто ментально)

40

Re: Экстренный Вопрос

ребят,давно мучает вопрос...
я поверхностно знаю о некоторых возможностях,таких как ос и выход в астрал.раньше пыталась выйти в астрал,но потом меня запугали и я прекратила попытки.недавно начала читать книгу Светланы Де Роган Левашовой "книга откровения" и она часто входила в контакт с умершими,а так же гуляла по уровням.вот собственно вопрос,кто-нибудь пробовал войти в контакт с умершими?просто в 12 году ушло столько моих знакомых,лучшие из лучших...да и этот год опять забрал еще одного молодого, жизнерадостного и добрейшего чел...я бы хотела войти в контакт с ушедшими ребятами и получить кое какую инфу...а вообще,зная как переживают их родители,просто бы хотелось передать частичку их детей и заверить,что с ними все хорошо.

Просмотров: 71,208

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос