Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Опасности в сновидениях → Непонятная хрень...

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 51

21

Re: Непонятная хрень...

чем то похоже, но дело в том что я встретился не с одим таким это уже 4 случай, уйти и продолжить ос от них у  дается в одном из трех случаев. Мне нужно больше боевых характеристик для сравнения. А ошейник? был ли он прозраным при оценке энерго потенциала? Внутрений голос говорит что их прозрачниками зовут.

Только рок, только хардкор.

22

Re: Непонятная хрень...

фиг знает что такое.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23

Re: Непонятная хрень...

Знаешь как противно, я на не органиков как на крипов тупых букашек стал смотреть, а тут такое и ничего ему противопоставить не можешь и все способности как отрезает оставляя весьма скудный арсенал

Только рок, только хардкор.

24

Re: Непонятная хрень...

реальные люди? хакерство?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

25

Re: Непонятная хрень...

нет, это не люди... они пустые... хотя наличие ошейника у них всех наводит на мысли

Только рок, только хардкор.

26

Re: Непонятная хрень...

Много времени назад существовало мнение что приготовив 12 ключей (в каждом ключе подразумевались личные способы мага проникать между тонкими мирами в виде того или иного знака.Такие знаки провешивались на гранях миров имея в себе источник сил и проход в иной слой или мир.Существует мнение что все миры пересекаются между собой .)можно полностью погрузится в мир тонких материй.Можно заснуть еще раз и проникнуть глубже и еще и еще.Все зависит только от собственных сил и знаний, умений.Выйдя из тела на высоких планах есть способы овеществить тело и "заснуть" перейдя и в иное состояние и используя обе энергетики пройти на основной физический план.Таким образом объединенный многомерный физически активный оператор способен без необходимых приготовлений проникать на любой слой и в любой мир.Встреча с подобными существами непредсказуема.

27

Re: Непонятная хрень...

То есть существо ушедшее полностью вместе с телом в мир сновидений или астрал... вполне возможно, характеристики тех сущей показывали что у них нет физ тела...но у них не было даже намеков на светимость...

Только рок, только хардкор.

28

Re: Непонятная хрень...

неверно .не ушедшее вместе с телом а пришедшее в тело.

29 (изменено: Diabolik, 16.4.2012 0:14)

Re: Непонятная хрень...

............................... фак мой мозг это что ле те самые утырки которых в реале никто не замечает кроме нас, и они ещё страются нискем не говрить и не прикасаться к людям?! если это они то вроде как все совпадает... ведь у них тоже нет ауры..

Это даже наличие ошейника объясняет

Только рок, только хардкор.

30

Re: Непонятная хрень...

неверно .замечают.Не говорить и не прикасаться к людям-да.остаются следы.Аура есть только более сложная и другого порядка.

31

Re: Непонятная хрень...

Для меня их аура выглядит как полупросзрачный шарик без цветов...

Только рок, только хардкор.

32

Re: Непонятная хрень...

вам интересно увидеть как выглядит аура такого существа?

33

Re: Непонятная хрень...

Думаю сам с опытом увижу

Только рок, только хардкор.

34

Re: Непонятная хрень...

Меня часто во сне обучают интересным манипуляциям с водой. Сжимать ее и перемещать в другие сосуды. В последнем сне что то помешало и я обожгла ногти о такую воду. Как в реальности повторить уроки?

Добавлено спустя   2 минуты:
gasfar
А когда все оболочки движутся в одном направлении это к чему?

Живущая в облаках

35 (изменено: gasfar, 21.4.2012 22:50)

Re: Непонятная хрень...

Для Меган! практика выхода в астральный мир:расположить на поверхности(стена) по дуге шесть предметов различных по виду и форме ,цвету.Присвоить каждому запах и звук.Запомнить каждый предмет до мельчайших подробностей.Запомнить до такой степени когда закрыв глаза вы сможете четко увидеть каждый предмет.Затем начинайте проходить по дуге расположенных предметов слева направо и справа налево.каждый предмет должен четко вами виден.в конечной стадии все окружающее вас станет блестеть и вы почувствуете как вы смотрите на все со стороны и видите свое тело.Главное-обуздать свой страх!!!!!!!!!!!!Малейший испуг не даст вам продолжить практику.как только освоите практику выхода ищите практику нахождения и применения.


магия воды-непростая  наука.Основа ее -чувственность и равновесие.Большое перераспределение сил.Точность и сконцентрированность.Вопрос: вы чувствуете что вода мокрая?Что помешало?На физическом плане ногти обожжены?Во сне надо осознать себя и обрести способность овеществлять себя (есть практика). Как только вы соедините тонкий и физический планы вы сможете повторять на физическом плане то что делали в теле сновидений.
оболочки чего?

36

Re: Непонятная хрень...

Оболочки ауры...  в последнее время странно себя ведут.

Живущая в облаках

37

Re: Непонятная хрень...

странно ?как именно?

38

Re: Непонятная хрень...

gasfar
Да вот в прямом смысле, полярности кувыркаются как хотят. Нижняя должна против часовой идти, верхняя по часовой, а они вместе то в одну то в другую строну...
Вот когда  они разделяются пополам вертикально на две отдельные, то человек в скором времени умирает, а вот горизонтальное слияние (случай противоположный вертикальной аномалии) я еще не поняла к чему....

Добавлено спустя   7 минут:
gasfar
Спасибо... ногти в реале были подпалены, а отвлекло вмешательство со стороны. Надо попробовать еще раз, пока не забыла те ощущение.

Живущая в облаках

39

Re: Непонятная хрень...

Шелуха от трупов, очень похоже. Эфирка автономная. Энергию жрёт. Мозгов нет, только жрать. Шарик - самая стабильная их структура (энергии меньше расходуется - принцип капли). Пушистые, крыски и прочие модицикации - ликантропия.

У Diabolik, видимо, много всякой хрени по жилищу лазает wink То ли защита не пашет, то ли сам дырок и каналов понаделал)) Обычное дело)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

40

Re: Непонятная хрень...

gasfar
   О воде....  ощущение как игра магнитов, гладкой влажной субстанции...

Живущая в облаках

Просмотров: 45,060

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Непонятная хрень...