Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Опыт сверхфизического → Аномалия с подселением... хз как тему назвать

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 14

1

Тема: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

Лёг ночью и начал выполнять упражнения для выхода из тела (несмотря на большой опыт ОС и частого там пребывания я все ещё считаю себя новичком по ряду критериев типа длительности и стабильности) Я никогда не выбираю место в которое хочу попасть, главное попасть в какое нибуть а там если стаблиьно будет можно перейти в другое. Так вот выполняю и вижу значит картину маслом, сидит в помещении девушка готишного вида, толи в задумчивости толи витающая в облаках, минимум телодвижений глаза почти не двигаются просто уставилась в одну точку. Я как бы не был там а просто видел причем впечатление было что это реал. Открыл глаза встряхнулся и снова начал входить в ОС опять эта девушка, мне стало любопытно и  я как бы приблизился к девушки и вследущее мнгновение оказался внутри неё, как бы вселился в неё. Никакого сопротивления с её стороны ни смоей не было, не было никакого дискомфорта с её стороны (мыслей у неё не было только легкое удивление). Я как бы мягко перехватил контроль над телом (она не сопротивлялась), и ощутил дискомфорт. Это ещё те ощущения когда руки не твои а такие маленькие, с маникюрчиком (бля не понимаю как можно носить такие длинные ногти, девушки я вам сочувствую, это же неудобно) и ещё более неприятным было отсутствие пардон мужских причандал. Я аж заволновался вышел на секунду в своё тело ощутил свои причандалы успокоился и продолжил опыт. Пошевелил руками по крутил головой ощущение бюста пусть и небольшого меня даже развеселило. Убедился на всякий что это не моя реинкарнация (судя по обстановки время то наше) и ушел во свояси на всякий. Вроде связей между на нами не осталось.

Только рок, только хардкор.

2

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

а в чем аномалия-то? что аномального? smile

Добавлено спустя   4 минуты:
некогда была в теле Евы Лонгории. Непривычно чувствовать себя человеком довольно-таки маленького роста, но к ощущениям не особо прислушивалась.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

скажите а вы не пробовали выйдя из тела деки попытаться закрыть глаза и " увидеть" ее?

4

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

это было в самом начале, я же писал вышел из тела и увидел её со стороны, приблизился и спонтано вселился

Только рок, только хардкор.

5

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

думаю вы не внимательно прочли  вопрос.Вопрос:скажите а вы не пробовали выйдя из тела деки попытаться закрыть глаза и " увидеть" ее?

6

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

а глаза зачем закрывать? как я вне тела их закрою? Не совсем понял но я мог свободно выйти из тела девушки и побродить относительно недалеко от неё, почему то далеко от девушки отойти не мог терял стабильность

Добавлено спустя   8 минут:
и у меня есть смутное подозрение (хотя и не лепое) возможно что девушка мой "дубль" может даже не в этой ветви реальности...

Только рок, только хардкор.

7

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

закрыть глаза--обособиться в теле сновидений.непросто, но возможно- есть техника.увидев девушку сквозь закрытые глаза(есть техника)можно понять кто как и почему перед тобой.Форма в которую вы входили могла быть кем и чем угодно.Внешний вид не всегда то на что похоже.

8

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

Очень интересно было читать) Да, проводя эксперименты по перемещению сознания всегда испытываешь очень острое ощущение чужого тела, особенно если это тело человека противоположного пола.

На метле))

9

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

есть мнение что найдя незащищенное тело владелец которого покинул его можно использовать как свое .Со своим рвут привязки или оставляют для того кто придя не найдет своего.таким способом можно прожить длинную очень длинную жизнь.Некоторые специально подготавливают себе тело и продолжают свой путь в новом сильном теле.А ощущения-это всего-лишь кратковременное чувство необычности и новизны.привыкнуть можно быстро.

10 (изменено: Mistrado, 21.4.2012 3:22)

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

gasfar пишет:

закрыть глаза

Странно, но насколько я понял, речь идет о ВТП, а не ОСе или люциднике. Как здесь можно закрыть глаза, ведь в ВТП ты ВСЕГДА прозрачен, возникнет, м-м-м,Э проблемка с закрыванием глаз. Попробовать сделать вид? Никогда не задавался целью закрывать в  ВТП глаза. Что за техника, интересно? А мож это вообще не ВТП, а сон такой? )))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

11

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

ВТП, астрал, ОС есть одно и тоже явление называемым "фаза"

Только рок, только хардкор.

12

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

gasfar пишет:

найдя незащищенное тело владелец которого покинул его можно использовать как свое

очень в этом сомневаюсь)) Разве что это очень скрытая техника действительно великих магов к примеру тантристов или монгольских шаманов - словом тех у кого традиция на протяжении тысячелетий сохранилась...

На метле))

13

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

Мария!магия-наука .Только наука которая передается от учителя к ученику, и потом приумноженная учеником передается другому ученику.сохранить все в абсолютной тайне невозможно да и не нужно .Добиться результатов можно только кропотливым трудом.Сомневаться надо .только для того что-бы откинуть сомнения необходимо проверить действие и потом принять или отринуть .Техника действительно есть .Она непростая и требует большой работы.Опасность для оператора практикующего сновидения или астральные перемещения заключается еще и в том что необходимо защитить покинутое тело .В противном случае ваше тело могут использовать другие.Знающие как этого достичь.

14

Re: Аномалия с подселением... хз как тему назвать

Эт точно! )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 13,137

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опыт сверхфизического → Аномалия с подселением... хз как тему назвать