Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Исследователь жизни → Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 79

21

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

ну не обязательно только и только для собственного.
Коммерция -- это не магия. Респект, Thanatos smile Вообще-то на этом форуме  никого и нет, кто предлагает услуги за деньги.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Вот это и радует здесь!
А насчёт собственного я имел в виду что-то типа "сначала научись делать что-то для себя, а потом берись за работу дя других". Если, конечно. к этому есть предрасположенность. У меня, например, нет. Я неоднократно жалел уже, что рассказывал даже близким знакомым о том, что гадаю на Таро.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

23

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Это смотря что считать "сделать для других". Если я вижу когда умрет человек -- это не нужно ни мне, ни ему.... Это просто есть.
Меня Таро не слушаются. Они начинают прикалываться надо мной. Как и руны.  меня есть "загон" свой-- начинаю задавать им глупые вопросы, причем в этот момент сама верю в серьезность этой глупости. Они как индикатор -- начинают в ответ издеваться....Только потом догоняю, что я сглупила....
А что такого могли они Вам сказать или сделать, услышав, что Вы гадаете на Таро? У виска покрутить? Так это нормальная реакция людей ;-)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Нет, стали усиленно просить погадать им...
У меня с Таро есть взаимопонимание. Но только для меня самого. И нет никакого желания гадать для других. А значит, ничего и не выйдет из такого гадания.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

25

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Что значит ничего не выйдет из такого гадания? А Вы можете погадать на себя в "семейном" аспекте? Узнаете про свою семью.
А на счет "желания гадать на других" я Вас понимаю. У меня нет никакого желания лечить, целительствовать, хотя многие стремятся именно к этому, именно лечить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Мне про семью неинтересно. А лечить если, то я хочу опять же прежде всего, себя, и только потом, исходя ТОЛЬКО из СОБСТВЕННОГО опыта, браться лечить (в широком смысле этого слова) других.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

27

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Так это логично. Даже с точки разума правильно smile Как может больной человек кого-то вылечить?
Может конечно, но это отдельная песня. Вернее, уже не песня.....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Ну да, Лёма, не совсем точно. Я на эту тему(магии) мало с кем общаюсь, редко и в терминах не сильна, поэтому и незнаю как выразиться. А ведьма эта говорила, что у меня кольцо дракона и сатурна(как я поняла, это линии на руке-она смотрела на ладонь) и поэтому можно сразу забить на личную жизнь, все дороги будут вести к духовному развитию, поиску себя и т.д. Но я больше занимаюсь как раз личной жизнью, "иду не своей дорогой". Эта тётка говорила, что если я займусь "своим делом", то буду счастлива. НО когда я к ней приходила, меня интересовало как раз достижение целей в обычном мире, магия могла быть только средством. Сейчас я смотрю на это как на труд и скорее даже образ жизни и систему взглядов на жизнь, мне действительно интересно узнавать что-то новое для себя.Думаю, мистического в природе ничего нет, просто не все законы физики, психологии и др. открыты(официальной наукой).

29

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Настя, а мысли пройтись по хиромантам и сверить все предсказания не приходила в голову? smile Мало ли что одна ведьма сказала.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма, да, приходила такая мысль, Я сразу же побежала к тому мужику, который меня гадать учил(бесплатно, кстати) и он сказал в целом то же самое.И посоветовал не верить гаданиям, если результат не нравится. Я же не жаловалась на жизнь, а просто рассказала, как довелось обратиться к магам.С личной жизнью, конечно у меня не всё гладко, а кому сейчас легко?А вы считаете, стоит верить хиромантам?

31

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Я обращалась к одному хироманту. У него опыт огроменный, к нему весь город ходит. Он умер, но все-таки склонна думать что маги же и убили. Сердце разорвалось. Ну, да не в этом дело. Именно этот хиромант видел общий негатив и общее направление. Улавливал , грубо говоря, вид энергии (от идет М или Ж). Он говорит: "Готовься к потере. В ближайшие полгода умрет кто-то в твоей семье по женской линии". Да, в ближайшее полгода в моей семье по женской линии... заболела моя родственница. Очень тяжело заболела.
Вывод: он видит негатив, но квалифицировать его не может. КАК он это делал -- я не знаю. Я не знаю, ЧТО он видел, какой магией занимался. Возможно просто внушение, но родственница заболела тяжело "наследственной" болезнью.
Про любовь -- всё соврал.
Второй случай..... Женщина-хиромант. Берет мою руку и называем имя моего мужчины... С одной стороны легко угадать -- имя популяоное, с другой стороны -- популярных имен много. Пробить меня через мафию она не могла -- я пришла к ней через 2-3 часа после того, как ей позвонила. После этого смотрит дальше, называет имена и ошибается на 1 треть. Как все гадалки. Даже Ванга ошибалась на 1 треть... Потом смотрит на линии и говорит  мне:" Да ты принадлежишь дьяволу! Ой, нет, темно просто в комнате...Почудилось, что у тебя не 2, а 3 линии жизни"( у меня действительно 2 линии жизни, но я первый раз слышу, что 3-я -- это метка дьявола)
После этого начала говорить, что на мне порча и т.п. Короче, хотела денег.
Вывод: способности есть, но она их убивает своей любовью к деньгам.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

32

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма, а вы не замечали, что когда гадаешь себе или у кого-то свою судьбу пытаешься узнать появляется чувство потери контроля над своей судьбой(я это ощушаю как ком в горле)? Идёт какой-то отток энергии. Причём не могу понять, куда она уходит, когда я сама себе гадаю.

33 (изменено: Лёма, 23.1.2009 18:44)

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Эх, Настя... Надо мной Таро и руны иногда прикалываются... sad  Я об этом писала в этой же теме -- выше.
У меня психологическая причина обращения к гаданию. Когда мне плохо, то я готова пожертвовать энергией, только чтобы всё поставить на место или смоделировать под себя. Но надо знать сколько и за что готова отдать.(Сравните с шоппингом. Вы берете 3тысячи рублей, чтобы потратить именно эти 3 тысячи рублей...Вы осознаете, что у Вас только 3 тысячи)

Понимаете, есть понятие ЖЕРТВЫ. В теме про Некрономикон я писала: "Сегодня по каналу ТВЦ показывали как гастарбайтер режет барана перед всей семьей. Он приехал на родину с деньгами и чтобы ЖИТЬ дальше, чтобы вся семья на эти деньги долго ЖИЛА, он приносит СМЕРТИ в жертву барана....."
Чтобы получить жизненного, он дает смерти немножечко смертного (убивает барана).

Хотите информацию -- отдайте чуть-чуть энергии.
Не хотите отдавать энергию -- не отдавайте.

У Вас может быть намерение -- не отдавать. Тогда жертвой будет не Ваша энергия, а Ваш труд, Ваша сила, которую Вы тратите на намерение. Это работа. Здесь Вы тратите энергию на себя, чтобы стать Сильнее, т.е. Вы преумножаете Силу.

Другое дело -- то, что Вам не нравится потеря энергии, отток.
Самого оттока энергии бояться не стоит. Энергию мы теряем постоянно.  И постоянно её восстанавливаем. Вы обнялись с пожилым или больным? Прощай, энергия! Но это быстро восстановится. Обниматься -- это нормально.

Если Вам гадают и Вам вдруг плохо... Это может быть целенаправленый вампиризм. Дело может быть не в гадании, а в гадающем....
Я сегодня утром скачала энергию у 2 мужчин. Сожрала как лярва (за дело. они много болтали, утомляли всех).
Чувство потери контроля над своей судьбой при гадании у меня отсутствует, т.к. моя цель при гадании "Получить информацию о том-то и том-то". Не отдасться в руки неизведанному (Здравствуйте, лярвы! Пейте из меня! Жрите!)! А именно -- взять своё. Затратить силы только чтоб взять своё.
Здесь есть тонкость. У Карлоса Кастанеды об этом есть. Об интимном отношении к миру. Хотите что-то узнать -- возьмите ровно столько, сколько вам надо. Т.е. если делаете расклад на больной вопрос для вас -- все нормально. Но если Вы гадаете и на папу, и на маму, и на дядю, и на тетю, и на подружек,  исключительно ради  праздного интереса, из любопытства, но при этом имеете серьезное намерение узнать правду -- то я не удивляюсь потерям энергии.

Куда она девается? Ответ никуда обозначает куда. Просто вы себя обессиливаете. В Вас становится меньше Силы из-за некорректного отношения к ней (сравните: если за волосами не ухаживать, то они начинают сечься, т.е. уменьшаться)

Кстати, то, что гадать нужно только другим и при этом брать деньги, иначе потеряешь здоровье... Может для начинающего это и так. Потеряет энергию -- заболеет. Но не верьте, что от этого опухают конечности... И что это самое что ни на есть жесткое правило. Заболеть можно и без гадания.
Лично я не сторонница таких обязательных поборов. ну есть у меня подруга -- беднее церковной мыши. Зачем её обирать?
Деньги -- это деньги. А Сила не требует принесения ей в жертву конкретных денежных сумм, которые указаны в прейскурантах цен на гадания у некоторых магов.... Я думаю, меня даже Thanatos поддержит. smile)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

34

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

В том-то и дело, что вся необходимая информация с раннего детства ко мне сама своевременно приходит в виде вещих снов. Понятно, что за просто так только пресловутый сыр достанешь, но мне это почему-то в голову не приходило. Мне несколько раз платили за гадание, но это было добровольно, людям очень уж хотелось, чтобы предсказанное сбылось. Ну, про опухшие конечности прикола я ещё не слышала.:)
Кстати, много раз слышала мнение, что энергии у человека ровно столько, сколько денег в кошельке(или в банке). Тут, конечно, надо учитывать, что одна и та же сумма для разных людей воспринимается по-разному.

35 (изменено: Лёма, 23.1.2009 20:52)

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

За вещие сны платить не надо.  smile  Вы могли уже заранее заплатить кармой. Расслабтесь smile
Жертва и плата -- разные вещи.
Жертву даешь в знак уважения к природе противоположного. А плата -- это плата.
Люди платят деньги добровольно -- берите. Но можете и отказаться. Дело в корысти, а не в факте появления денег в Вашей жизни. Интимное отношение к миру не может быть корыстным, со страстью к деньгам.
Просто надо спокойно к деньгам относиться. Есть "денежный" эгрегор (кажется так называется). К которому подключаются, чтоб деньги были... Но это опять же специфика. Кто-то умеет это.
Вы не можете гарантировать людям, что если они заплатят -- 100% сбудется. Объяснять им это надо, что деньги-- это деньги. А гадание -- это гадание (не путать с обрядом жертвоприношения, которое, кстати, надо уметь правильно совершать).
Сами деньги -- не жертва. Но в качестве жертвы может быть взят весь Ваш денежно-обеспеченный стиль жизни.
Опухшие конечности -- это то, на что ссылаются некоторые маги, работающие по прейскуранту. Не все. Но есть такая шняга. Типа:" Вот мы магией занимаемся, за это болеем, опухаем, если денег не берем"

Настя пишет:

Кстати, много раз слышала мнение, что энергии у человека ровно столько, сколько денег в кошельке(или в банке). Тут, конечно, надо учитывать, что одна и та же сумма для разных людей воспринимается по-разному.

О-оу hmm ..... А монахи? а духовные учителя? Среди них были Рокфеллеры?
Зачем связывать намерение получить Силу с деньгами? Можно, конечно, намереваться потратить Силу на деньги....
Последнее предложение "Тут, конечно, надо учитывать, что одна и та же сумма для разных людей воспринимается по-разному"-- это уже не про магию. Это психология.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

36

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма пишет:

Сила не требует принесения ей в жертву конкретных денежных сумм, которые указаны в прейскурантах цен на гадания у некоторых магов.... Я думаю, меня даже Thanatos поддержит.

"почему "даже"? Мое отношение к гаданию тебе хорошо известно. А "обмен" энергией при ЛЮБОМ действе неизбежен - хочешь получить - будь готов отдать. В общем старая максима "невозможно получать, не отдавая". В этом смыслке иногда некоторым проще отдать некую денежную сумму, которая тоже есть отдача энергии, только в материализованной форме. Но требовать этого от Вопрошающего - глупо по крайней мере ( с точки зрения силы).

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

37

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Вот и я о том же.
Думала сегодня на вот этим: "Тут, конечно, надо учитывать, что одна и та же сумма для разных людей воспринимается по-разному".
Ну, понятно, миллионер может считать 100 тыщ -- не деньгами... Для бедного 10 рублей -- деньги... Я думаю, в магии дело не в том, сколько тебе дали за работу, а в том что ты при этом испытываешь. Страсть может быть и к десяти рублям...
Еще раздражает принцип: "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Слабо шерсть снять с нормальной денежной овцы?
Хотя на счет случая, когда используются дорогие вещи для обряда -- не знаю... Возможно, это специфические случаи... Опять же, если магу нужна какая-то вещь САМОМУ, для Силы -- клиент не должен оплачивать. Клиент может оплатить вещи, нужные для обряда... К тому же чаще всего обращаются с типичными случаями. Думаю, можно обойтись и без дорогих вещей...
Еще есть момент. Одна ведьма занимается оказанием магических услуг как профессией. У нее офис есть. Не может она дома принимать по ряду причин. Получается, что услуги стоят в 2 разадороже, чем  у коллег, принимающих на дому. Но здесь клиент сам должен соображать -- какой ему маг нужен. Неизвестно что лучше -- принимать в офисе или дома. Опять же главное -- есть Дар или нет.
Thanatos, я не считаю, что "иногда некоторым проще отдать некую денежную сумму, которая тоже есть отдача энергии, только в материализованной форме". Для некоторых это действительно тяжело. Деньги имеют отношения к энергии, опять же, писала выша об эгрегоре... Но меня бы покоробило, если бедный несчастный человек продает последнее, чтобы маг вылечил его от болезни.  ИМХО с денежной суммой от этого человека всегда к тебе идет адресованная негативная энергия. А это тоже энергия! Скрываемая, но она есть. Типа: "Блин мог бы скидку сделать, видит, что я болею, что не приворот на миллинера делать пришел, а вылечиться, здоровья поравить...". Хотя многие маги спокойно спят по ночам, даже когда клиент продает машину, чтобы заплатить за возвращение мужа-алкаша-гуляки... а потом снова прибежит к магу: "Сделайте, чтоб этот зверь со мной живущий, надо мной не издевался"...А потом: "Ой, он теперь не пьет, но вообще интерес к жизни потерял!"
ИМХО Если умеешь гипнотизировать клиентов, внушать им: "Неси бабло!", то лучше внуши: "Забудь мужа-козла, найди другого!". Нет, блин, машину-то получить хотца!
Здесь вопрос -- а маг ли это?
Может лучше магу работать в долг? Если бедный обманет, не принесет деньги, то можно и назад все вернуть...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

38

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма пишет:

бедный несчастный человек продает последнее, чтобы маг вылечил его от болезни.

Значит, для него сейчас важнее всего вылечиться, а, став здоровым, он и новые деньги заработает! В любом случае, это его выбор, а "благодетельство" в этом случае приведёт к тому, что за решение ЧУЖИХ проблем ТЫ расплатишься СОБСТВЕННОЙ энергией, и тут уже добро пожаловать всяческие недомогания, слабость и др.!

Лёма пишет:

многие маги спокойно спят по ночам, даже когда клиент продает машину, чтобы заплатить за возвращение мужа-алкаша-гуляки... а потом снова прибежит к магу: "Сделайте, чтоб этот зверь со мной живущий, надо мной не издевался"...А потом: "Ой, он теперь не пьет, но вообще интерес к жизни потерял!"

Ну и поделом таким клиентам, которые сами не знают, чего хотят!

Лёма пишет:

Если умеешь гипнотизировать клиентов, внушать им: "Неси бабло!", то лучше внуши: "Забудь мужа-козла, найди другого!". Нет, блин, машину-то получить хотца!
Здесь вопрос -- а маг ли это?

Не знаю, маг или не маг, я уже говорил, для клиентов работать не могу и не хочу. Не понимаю, как это можно сделать профессией...

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

39

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Что-то Вы не в настроении сегодня.
"что за решение ЧУЖИХ проблем ТЫ расплатишься СОБСТВЕННОЙ энергией, и тут уже добро пожаловать всяческие недомогания, слабость и др.!"
Бррррр... а зачем использовать СОБСТВЕННУЮ энергию для помощи в таких крайних ситуациях? Есть и другие способы. Можно просто быть посредником. Можно чуть-чуть дать облегчение человеку...
А на счет "Ну и поделом таким клиентам, которые сами не знают, чего хотят!", дело не в том, чего хочет клиент, а в том, что не разбирается ни в чем. Ни где шарлатан, ни где маг... Ни что будет после приворота и какой конкретно приворот с чем связан... А в издевательстве над несчастными людьми только садисты удовольствие находят. Если не можешь помочь, так лучше не связываться

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

40

Re: Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?

Лёма пишет:

Бррррр... а зачем использовать СОБСТВЕННУЮ энергию для помощи в таких крайних ситуациях? Есть и другие способы. Можно просто быть посредником.

В том-то и дело, что нельзя. Ибо откуда возьмется та энергия, которая будет отдана для помощи другому, который сам не желает или не может заплатить (не в денежном смысле)?

Лёма пишет:

Если не можешь помочь, так лучше не связываться

Если не хочешь, тоже.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Просмотров: 100,768

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Кто обращался к магам, целительницам, гадалкам?