Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Контролируемые сны и ОС

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

Тема: Контролируемые сны и ОС

Я недавно начал практиковать контролируемые сны (задаешь себе тему сна и сосредотачиваешься на ней, таким образом видишь сон который задумал).  А с ОС я уже давно знаком, и кое какой опыт имею.
Так вот и в тех и в тех сновидениях целью я ставлю получить новую информацию так сказать узнать следующий шаг который я должен сделать, ну или изучить какие нибудь умения.
В общем, все получается и я доволен, но у меня возник вопрос: как эффективней получить информацию такого типа? из ОС или из контролируемого сна?

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

2

Re: Контролируемые сны и ОС

первое что нужно сделать в теле сновидений-научиться прокачивать энергию(есть техника) и оставлять ее про запас в себе.Но в начале это надо сделать в физическом мире. Найти линии мира(есть техника) и встав на нее прокачивать энергию с правой ноги через все тело и выпуская через левую.как получать информацию -т.е. нарабатывать собственный опыт можно выполнив практику которую скажу позже но для ее выполнения нужен немалый запас собственной энергии.

3

Re: Контролируемые сны и ОС

ммм интересно спасибо за совет)

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

4

Re: Контролируемые сны и ОС

КС - матрица, которую ты задаёшь. Можешь получить чисто практические навыки, развить способности. Твоя собственная лаборатория, но с ограничениями - что вложил, то и получишь - сможешь найти ответы (помнишь как ктой-то из кастанедовских женщин статью писала), распределить информацию.
Это чистый, прагматичный такой КС.
А вообще в КС можно из ОСа придти. Легко.

А информация может и в обычном сне прийти. Только осторожно. Не стоит целиком полагаться на сны)_

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

5

Re: Контролируемые сны и ОС

Из ОС в КС значит можно перейти мне вот интересно при установке для КС: я осознаюсь, я попаду в ОС!
Можно ли перейти в ОС сразу же после засыпания?

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

6

Re: Контролируемые сны и ОС

Да, конечно, можно. Можно даже в момент засыпания. Формируем намерение и вперёд!
Re: СОВЕТ - в момент засыпания легче всего заходить В ДВИЖЕНИИ

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 7,473

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Контролируемые сны и ОС