Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Гости в сновидениях → Неисчезающая картинка при осознании

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1

Тема: Неисчезающая картинка при осознании

В ОС вхожу только из обычного сна. В этот раз как миленькая осозналась,  как только на меня напал пожилой человек. Обычная внешность обычного пенсионара лет так 60 не меньше. Полез прям с кулаками, пришлось отпрыгнуть, уделить внимание своему телу и осознаться. При этом я ему крикнула: "Да тебя вообще нет! Ты не можешь меня ударить, это мой ОС!"
...Ну, напали и напали на меня. Но тут началось черти что.
Нападавший резко успокоился и замер. А с ним замерла и вся картинка. Не была я в 3D- кино, возможно там именно так видится все вокруг. При этом ощущения, что за стеклом стоят -- нет. Просто нападавший остановился. Остановился и смотрит на меня. Я заимела намерение убрать эту картинку. НИ ФИГА! Я удивилась. Весь этот живой кадр с дышащим пенионером и покачивающимися от ветра деревьями стоит передо мной в натуральную величину. Обычно при выходе из сна в ОС -- ничего от сна не остается. Ос -- это ОС, а сон -- это сон. А тут стоит все перед глазами и никуда не девается...
Не знаю почему мне не пришло в голову развернуться и самой попробовать как-нибудь уйти. Я предпочла проснуться.
Кто-нибудь сталкивался с невозможностью убрать что-то из поля зрения в ОС? ну. или что-то подобное было? Еще мысль у меня есть: может это связано именно с фактом нападения, то есть подобная замершая картинка невозможна была бы если не было бы нападения?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2

Re: Неисчезающая картинка при осознании

иллюзией управлять легко,реальностью-очень непросто
мало информации для каких-либо выводов,и единичный случай может быть просто совпадением,но очень похоже,что ты столкнулась с реальной сущностью.
описание ощущений тоже похоже на "симптомы" энергетического сновидения
между так называемым осом и магическим осознанным сновидением разница в пропасть
обращайся если намерена серьёзно практиковать.опыт у меня имеется.подскажу что смогу

Добавлено спустя   13 минут:

Лёма пишет:

Не была я в 3D- кино, возможно там именно так видится все вокруг.

опиши подробнее
помнится когда у меня первый раз получилось попасть телом сновидения в первый мир второго внимания(или как там говорят-в астрал,а попросту в наш реальный мир) ощущения были сравнимы с попаданием в компьютерную игру.некая особая объёмность, которой я ранее не наблюдала,хотя часто сновидела реальные места,свою комнату и т.п. картинка была ещё при этом несколько упрощённой что ли,чем и напомнила графику компьютерной игры

3

Re: Неисчезающая картинка при осознании

olo, благодарю за отклик. Пока с ОСами чуть приторможу. Позже обращусь smile

olo пишет:

опиши подробнее
... ощущения были сравнимы с попаданием в компьютерную игру.некая особая объёмность, ....картинка была ещё при этом несколько упрощённой что ли,чем и напомнила графику компьютерной игры

ничто не изменилось тогда. Никакой компьютерной графики. Просто нападающий замер. Все осталось таким же реально выглядевшим как до моего осознания в этом сне -- и деревья, и окружающая обтановка, и сам пенсионер. Никакого свечения не было от него. Он просто стоял и смотрел.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Неисчезающая картинка при осознании

Лёма, похоже, ты его банально стопорнула

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 6,258

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Гости в сновидениях → Неисчезающая картинка при осознании