Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Diabolik вердикт

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Diabolik вердикт

Я протестировал проанализировал Diabolikа, что могу сказать... он полный ноль, всё что он говорит про себя все его знания это его вымысел, тешащий его самомнение, у него есть немного каких то умений на уровне обычного среднестатистического человека. Я первоначально почитав его статьи наткнулся на мысль, что тут что то не то, он писал много на те темы в которых я не разбирался, поэтому не мог его адекватно оценить. Высказывание про ОС что там у кого то были гипно псы, прочая муть не имеющая нечего схожего с реальностью... прочитав его душу всё стало понятно. Мне трудно читать души без фото или не имея своей техники на человеке, я могу во многом ошибиться, поэтому не делаю подобного.
Не знаю что он начнёт говорить в своё оправдание, мне он больше не интересен... Просто хочу чтоб все знали и не пользовались его советами берущимися из его фантазии... Вот во общем то всё.
Больше обсуждать его и что то связанное с ним не буду, не люблю подобные не информативные разговоры, решать вам как к нему относится я просто решил что должен предупредить, чтоб кто нить ещё бы ненароком не пострадал.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

2

Re: Diabolik вердикт

А он тебе чего фотку прислал?

3

Re: Diabolik вердикт

Direct, ух ты. а протестируй-прочитай мою душу!  мои знания тоже вымысел и нет особых умений? очень интересен результат.

4

Re: Diabolik вердикт

Молодец. Успехов тебе в тестах дальше.
П.С.: фоту не присылал.

Только рок, только хардкор.

5

Re: Diabolik вердикт

Опять наш непризнанный гений добрался до барабана и пластмассовой сабельки. Ведь просил же, прячьте от ребенка инвентарь.

Старый дед лучше новых двух

6

Re: Diabolik вердикт

Iwoll
)))))
ты о Direct?

7

Re: Diabolik вердикт

ян

Ну а о ком же еще? Даже здесь нет покоя от постов "космического масштаба и космической же глупости"(с)

Старый дед лучше новых двух

8

Re: Diabolik вердикт

полностью согласен) не понимаю для чего это...
Если человек глуп то его советы не могут повредить) так что это скорее проявление той самой "самости" мол "Я вот проаналицировал" ... грызть кого-то это скорее проявление своих бесов))

Direct
как я понял тебе есть с чем сравнивать , то есть у тебя есть багаж знаний который не только позволяет тебе  определить знания человека, а ещё и давать правильные советы и объяснения?

9

Re: Diabolik вердикт

Ко всему добавлю, что безапелляционные суждения считаю вправе использовать только при рассказе о личной технике. Во всех остальных случаях допущение альтернатив есть признак Знания, вот прямо тестовый признак. И вообще, как-то уж так ЧСВ неудержимо проявляется, что лично я доверия к суждениям такого субъекта испытывать не могу. Direct, похоже, решил всем и вся заявить, что он не способен ошибиться и истина в первой инстанции... Даже говорить об этом неловко... словно доказывать полезность таблицы умножения человеку со степенью доктора математических наук.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

10

Re: Diabolik вердикт

Каждый в праве заблуждаться по своему,и Диаболик,и Дайрект,и все остальные.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

Просмотров: 7,787

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Diabolik вердикт