Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 14)

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 261

61

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

... пустые коробки домов... лимбо наверное. В дома лучше не заглядывать там )

Только рок, только хардкор.

62

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

раньше нужно было предупреждать=)ну там нет ни чего интересного кроме как всяких сущностей.

63 (изменено: Diabolik, 3.2.2012 16:58)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

с точки зрения психологии лимб это так сказать "дно" под сознания. "Сон разума рождает чудовищ" в полной мере относится именно к этому месту,  да здесь можно встретить среди сущей нейтральных, союзников, но и агресивных сущей и некоторые из них куда опаснее чем те которые обитают в обычных сновидениях. Разница как Hell и normal в диабло 2.

Я в лимбе был всего три раза (если это лимб) и насколько я понял туда не могут проникнуть другие люди или сущьности из других прослоек, лимб это только твоё место, в лимбе если ты сможешь совладать со своими демонами ты абсолютный творец, если нет он тебя убьёт, раны нанесенные в нем реальны.

Только рок, только хардкор.

64

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

людей там точно нет.нейтральные сущности были я их видел.они там как наблюдатели.одну сущность я убил.а вот второго просто не успел.то есть получается что это опасное место?но почему тогда я там себя чуствовал как у себя дома.ни какого беспокойства,не какого страха.а только азарт.может это был и не лимб.

65 (изменено: Diabolik, 3.2.2012 17:56)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

скорее всего, что не лимб...

Только рок, только хардкор.

66

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Вы так рассуждаете о лимбе странно. Если лимб - это дно твоего подсознания, как он может быть одинаков у всех сновидящих? У кого-то коробки, у кого-то другое. вот у меня, например, башня на озере с лебедями - та самая точка, где только твой мир, где тебе хорошо, Но только не надо в башню ходить. вот там то и есть все "внутренние демоны", они извратят все вокруг, предстанут перед тобой в форме самого жуткого твоего страха, будут пугать тебя и играть с тобой. В общем, у каждого это место ооочень свое.

А вот про пустые коробки домов скажу так. Очень похоже на лабиринт, вот они-то у всех сновидцев практически одинкаковые. Есть места, которые есть у всех, только декорации меняются. Такие пустые дома есть и у меня, но это совсем не город, скорее пара домов, это сначала они кажутся целым городом. Это один сплошной лабиринт.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

67

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

речь о том, как отшить девушку в аське, агенте и т.п.... ну в аське тоже так нужно поступать, а конкретные действия?

68

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Один товарищ писал,что для защиты в ОС создал(придумал) себе 2-х здоровенных солдафонов в броне и с пушками,которые всюду с ним таскаются и отбивают любые атаки.
На мой взгляд делетанта,отличный вариант!
Что мешает придумать себе бронированный скафандр,пушки-лазеры-ракеты,да хоть целую армию охранников?

А еще одна девушка писала,что просто агрессора во сне вместо испугаться картинкой назвала и он стал картинкой...
Почему не строить из себя НЕО всемогущего и не избавляться от нападающих просто расстворяя их в воздухе?

Простите если глупости пишу,повторюсь, я делетант в ОС.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

69 (изменено: Лёма, 2.5.2012 20:22)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

всегда найдется кто-то опытней  продуманней тебя. Ну если только ты сам не Гарри Поттер! big_smile big_smile big_smile

Летчик пишет:

А еще одна девушка писала,что просто агрессора во сне вместо испугаться картинкой назвала и он стал картинкой...

smile это что ли? Неисчезающая картинка при осознании

Добавлено спустя   11 минут:
Летчик, читаем КК (Карлоса Кастанеду) фсе книги и не являемся дилетантами smile .

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

70

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

я прочитал только первую книгу, слишком много пищи для размышлений, все ещё раз за разом возращяюсь в первой книге пока её не переварю.

Только рок, только хардкор.

71

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Diabolik, а  я пыталась конспектировать КК big_smile lol сложно

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

72

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Лёма пишет:

это что ли?

Нет,не это.

Лёма пишет:

всегда найдется кто-то опытней  продуманней тебя

Это да,но ведь ОС позволяет мгновенно материализовывать предметы,почему бы их и не исчезать?
И законы физики менять в ОС можно...
Воображения и фантазии не хватает людям в случае опасности чтоли?
КК почитать надо бы... вы правы.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

73

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Diabolik пишет:

я прочитал только первую книгу, слишком много пищи для размышлений, все ещё раз за разом возращяюсь в первой книге пока её не переварю.

Это зря , в первой книге по сути, ни чего понимать даже и не надо (если сравнивать с остальными))) Да и "понимание" ограничивает , ДХ часто говорил КК : - Ты выбьешься из сил пытаясь понять это ... Так что нужно прочесть все книги и не замарачиваться во время чтения. Прочитать КК это как включить намерение)

Летчик пишет:

Воображения и фантазии не хватает людям в случае опасности чтоли?

В случае опасности в реале многие из нас , в частности и вы не всегда сможете адекватно оценить ситуацию , особенно если на это нет времени...Теперь добавьте к этому сложность контроля над осознанием , нужный уровень силы и практик для возможности что либо осознанно создавать в сновидении. И главное:) добавить возможность УВИДЕТЬ ТАКОЕ, что даже представить сложно. Например недавно увидел в сновидении одного сновидящего , он знал что я его вижу и по этому медленно поворачивался ко мне лицом , пока он поворачивался я испытал самые жуткие ощущения которые мне приходилось  когда либо испытывать... Это был всего лишь сновидящий , а вы говорить "создать охрану , оружие ..."" хотел бы я на это посмотреть (смешная наверное картинка ))) стоит человек с круглыми от страха глазами и размахивает руками в попытке что либо создать))))))))

74

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

ян пишет:

"создать охрану , оружие ..."" хотел бы я на это посмотреть (смешная наверное картинка ))) стоит человек с круглыми от страха глазами и размахивает руками в попытке что либо создать))))))))

Так имелось ввиду создавать охрану и оружие не в момент опасности,когда глаза круглые а штаны отвисают, а сразу,с самого начала,не дожидаясь необходимости в ней.

ян пишет:

В случае опасности в реале многие из нас , в частности и вы не всегда сможете адекватно оценить ситуацию

1. Опасность в реале реальнее мне думается,чем опасность в ОС.
2. Любой человек НЕ всегда адекватен в своих оценках,даже без существующей опасности.
3. Как человеку занимавшемуся боевыми искусствами часто и оценивать угрозу не приходится,рефлексы знаете ли...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

75 (изменено: Diabolik, 3.5.2012 12:51)

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Есть ещё более простой, описан в этойже теме, это дать свободу инстинктам тогда ты просто неосознано начинаешь душить врага или ломать ему шею или можешь даже перегрызть шею. В отдельных случаях не осознано втыкаешь руку врагу в место около подмышки и превращаешь в месево внутрение органы (видимо предки такое умели раз это делается инстинктивно)

Когда первые разы начал бороться с тварями я кдал в них фаерболы, стрелял из пулемета, все бесполезно, а потом меня осенило я взял пистолет и сконцентрировал внимание на пуле (пелемет просто хлопал а пуль не было) представил как пуля вылетит и превратит в кашу его мозги, выстрелил. Вот это была моя первая победа над неорганиками.

Есть способ ещё лучше, направить свой внутрений свет во врага (первый раз это делается обнимая и прощая тварь), потом осваиваешься, тварь либо сгорает  либо становится твоим помошником, освоившись можно этим светом пользоваться как угодно, преимущество в том что ты таким способом не растрачиваешь энергию. после просветления твари высвобождается энергия продлевая твое осознание во сне. "...это всего лишь мыльный пузырь,  ваш страх, ваши комплексы, лопнув пузырь вы высвобождаете собственую энергию становясь сильнее..." Крайон. Я не стронник сопливостей но работает!

Только рок, только хардкор.

76

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Для того что бы в ОС что либо создать нужен не только высокий уровень осознанности, но и высокий уровень силы. Мне проще не проявлять эмоций , тогда сюжет меняется (в лучшую сторону)). Если это действительно опасные сущности то лучше как можно быстрее удалиться (любыми способами) , нужно не забывать - лучший бой это не начатый бой!:)

77

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin, они застыли именно после Вашего осознания себя?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

78

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin
А в других ОСах таких "глюков" не было? Подробней опиши ситуацию, не исходила ли агрессия от этого "человека"?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

79

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin пишет:
Лёма пишет:

Неисчезающая картинка при осознании

Случайно наткнулась на эту тему....И однажды, осознав себя

вот! я не одинока!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

80

Re: Как избавиться от агрессора в сновидениях

Ultragrin, слово "остановка" здесь не подходит-- ведь Вы (да и я) не остановились. К тому же я писала про невозможость намерением убрать картинку вообще. В моем ОСе это было именно так. Есть подозрение на то, что присутствущий был гостем (ну а судя по негативным действиям -- хакером).
На счет редкостей -- ничего не могу сказать. Весь интернет не изучала.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 184,673

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как избавиться от агрессора в сновидениях